Гость
Статьи
Температура после …

Температура после отмены ОК

Пью Регулон много лет, по назначению врача. В январе врач сказал сделать плановый перерыв на 4-6 месяцев. Первый месяц всё было нормально. Потом появилась сипь на лице, волосы стали сильно жирнеть и кожа тоже и добавилась постоянная температура 37-37,2. При том что простудных заболеваний нет. Может ли такая температура быть результатом гормональных перестроек?

Девочки, помогите советом!
8 ответов
Последний — Перейти
Крошка Люси
#1

У вас коронавирус

Людмила
#2

У меня такая же ситуация. Первый месяц не пью джес. И вот с середины цикла грудь болит и температура постоянно 37-37.5. Может раньше бы на это внимания не обратила. Но на волне этого массового психоза как то страшненько. Никаких других признаков ОРВИ нет.

Катюша
#3
Людмила

У меня такая же ситуация. Первый месяц не пью джес. И вот с середины цикла грудь болит и температура постоянно 37-37.5. Может раньше бы на это внимания не обратила. Но на волне этого массового психоза как то страшненько. Никаких других признаков ОРВИ нет.

у меня так же,только я джесс пила 3.5 года и после отмены, в середине месяца начинается температура 37-37,2. Поднимается и проходит, симптомов никаких нет

Гость
#4

пила ОК 4 месяца . бросила, первый цикл без ок. по идее , скоро должны начаться месячные . температура 37-37,5 .особенно вечером. ну и состояние общего недомогания. на фоне пандемии страшненько

Гость
#5

Здравствуйте! Не подскажите, нормализовалась у вас температура?

Гость
#6
Гость

пила ОК 4 месяца . бросила, первый цикл без ок. по идее , скоро должны начаться месячные . температура 37-37,5 .особенно вечером. ну и состояние общего недомогания. на фоне пандемии страшненько

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сейчас у Вас самочувствие? Что с температурой? Я первый месяц без ок, на днях месячные должны пойти, жутко юлит живот и температура 37.2

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сейчас у Вас самочувствие? Что с температурой? Я первый месяц без ок, на днях месячные должны пойти, жутко юлит живот и температура 37.2

Здравствуйте. У вас температура прошла... Тоже, но уменя при приеме гормональных была температура 37-37.1, после отмены 2 недели не было... Сегодня опять поднялась до 37....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сейчас у Вас самочувствие? Что с температурой? Я первый месяц без ок, на днях месячные должны пойти, жутко юлит живот и температура 37.2

Здравствуйте.. У вас прошла температура?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема