Гость
Статьи
какого цвета у вас …

какого цвета у вас обои на кухне и в коридоре?

какой вы выбрали цвет обоев на кухню и в коридор и почему? и нравится ли он вам?

Сказка
104 ответа
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

так, на кухне какие квадраты сяркие и желтые и зеленые, разные.В коридоре пээрсиковые)))ну вот так мне понравилось.почему незнаю)

Анна
#2

Кухня маленькая, солнца мало, поклеили цвета кофе с молоком, когда очень много молока (вот блин, даже не знаю как цвет назвать, надеюсь поняли). Цвет теплый, очень приятный, всем нравится.

Anonymous
#3

В Кухне - холодные, серебристо-стальные, с тиснением, однотонные, шелк. В коридоре - пробка. По цветам конечно не сочетается, но глаз не режет

Анна
#4

Очень нравятся обои яркого персикового цвета. Поскольку комнаты маленькие, а дизайнерских способностей нет, боялась такимим обоями испортить комнаты, и пожертвовала коридором. Надо сказать в сочетании с дверями из натуральной потемневшей сосны получилочь неплохо. Хотя немного темнова-то.

Зараза
#5

а у меня нет обоев...

Лиса
#6

Кремовые, по фактуре как дерюжка, виниловые, их потом можно будет покрасить.Выбором я довольна.

ежик
#7

в коридоре светло-персиково-бежевые, такие солнечные и в комнате такие же.. А на кухне светло-серо-голубые - сочетаются с кухней цвета металлик и комбинированно со светло-фиолетовым миталликом.. Молодой человек так сделал, я не выбирала, выбрала бы другие цвета, но и эти ничего, не угнетает, глаза не режет, всё ок.. А почему вы это спрашиваете?=)

ежик
#8

фактура обоев матовая чуть в мелкий рубчик... но по мне так лучше полумат гладкий или атлас...

Anonymous
#9

и в туалете, главное, в туалете- какие обои!!!....................мляяя...вот делать нечего людям!....и не забудьте про цвет самого унитаза, это немаловажно!бу-га-га..***

Anonymous
#10

седня на вумане аншлаг больных на голову!

Зараза
#11

а что, в туалете клеят обои?

Лизка Турбина
#12

Зараза, где обои?тараканы сожрали?)))

Anonymous
#13

У меня бледно голубые, с морскими мотивами - на кухне и терракотовые в коридоре. На кухню выбирала под плитку, её так хорошо положили предыдущие хозяева, не захотелось менять. А в коридоре темненькие, потому что бестолковая пся любит отряхнуться после прогулки по лужам, до мытья лап. Автор, а Вам зачем?

Зараза
#14

Лизка..а у нас ни у кого нет обоев..стены покрашены) ну может есть у некоторых..но я не видела)

Anonymous
#15

кремово-желтые

Лизка Турбина
#16

14) ну и прально)))нах они))))))ты хлеба седня еще поела? :)

Зараза
#17

16, аха..я терь каждый день ем) Только что вон сама испекла)

Лизка Турбина
#18

17 Оооо, не фига себе ты...а у меня руки не от туда чтобы хлебушек печь)

Зараза
#19

18, это приходящее)

Лизка Турбина
#20

18 да ну, проще купить))я за целый день на работе себе тааак мозг взрываю что мама не горюй!

Зараза
#21

20, а в комнате у тебя какие обои?)

Anonymous
#22

скажите, вы тулетную бумагу какого цвета покупаете и почему? и нравится ли вам? я люблю розовенькую, гламурненкую

Зараза
#23

а у меня желтенькая с запахом ванили и собачками нарисованными..

Anonymous
#24

Фи, обои...у меня мрамор.

Anonymous
#25

У нас на кухне плитка от пола до потолка, бежевая. На полу тоже. В коридоре обои квадратиками, тоже бежевые.

Лизка Турбина
#26

21в комнате такие свеетлые с каким-то мелким рисунком)))

Лизка Турбина
#27

22 у меня бело-розовая с клубничками и клубничкой пахнет.Клиииииинекс, мягкий словно бараааахт)

Лизка Турбина
#28

ой* бааааархат))

Anonymous
#29

и на кухне и в прихожей испанский кафель. на кухне песочного цвета с золотым декором. в прихожей тот-же но на два тона темнее.

Мурр-ка
#30

На кухне -персикового цвета, а мебель- светло-желтая. Обои хочу перекрасить в более темный тон, т.к. мебель сливается с обоями.

Олюня
#31

В коридоре - светло-зелёные, на кухне - бежевые в сиреневый цветочек. Но это не я выбирала, а кто-то из бывших жён моего МЧ.

Олюня
#32

Но вобщем, меня устраивает.

Мурр-ка
#33

Коридор длинный и двух цветов: ярко -салатовый и вторая половина желтая. Смотрится нормально.

nemka_reloaded
#34

у нас оч. красиво кухня сделана, правда, это все говорят, у меня муж на все руки, постарался уж. обои светло-светло-желтые и такой структуры как будто это ткань. отлично подходит к цвету кухонной мебели. в коридоре 2 цвета обоев - часть тоже такие желтоватые и тоже как ткань, часть светло-абрикосовые. кто смеялся про обои в туалете- у нас часть стены поклеено. что тут такого?

Anonymous
#35

во!немаловажная весчь-какого цвета у вас ершик для смыва остатков гомна? бу-га-га///(мыслит вслух- мдее, седня решительно веселый день на вумане-темы зашибись!!))))))))

Anonymous
#36

А ёршик у меня из сусального золота с розовыми жемчужинами, под цвет ванной и унитаза

Олюня
#37

А у меня ёршик терракотового цвета! Чтоб гавна не было видно...

Anonymous
#38

36, ого,ггггламурненько!!:)))))))

Зараза
#39

Олюня, а *** терракотового цвета?

Зараза
#40

немка..я смеялась! Никогда не видела обоев в туалете(

Олюня
#41

Зараза, у меня гламурное гэ!

Олюня
#42

Кстати, у нас тоже в туалете обои. Бежевые такие... Почти как гэ!

Зараза
#43

41, круто)

Лизка Турбина
#44

Зараза :)))))у меня в туалете, тупо кафельная плитка)

Зараза
#45

Лизка...вот и у меня такая же ***..и совсем не под цвет ершика и тем более гавна)))

Лизка Турбина
#46

45 Заразик, я тока щас поняла что у меня ёрш-то КРАСНЫЙ!!!!!А плитка голубенькая, че делать????))))

Зараза
#47

Лизка, что то надо менять однозначно...плитку проблематично- тогда ершик...ну если поднапрячься можно *** подобрать))

Зараза
#48

И вообще...как это тебя угораздило купить красный ерш ни с кем не посоветовавшись??)

Лизка Турбина
#49

48 мать, ну я незнаю...я ее купила, не думала я тогда о цвете, вот какая я хреновая эстетка...а ваще принцессы не какают))))ты чо ли забыыылаа?! :)

Anonymous
#50

На кухне обои светло-желтые с белым, плитка на фартуке желтая, неяркая, потемнее. В коридоре такие же по структуре выпуклые обои, но скорее бледно-кофейного цвета. Я вообще прусь от желтого цвета в интерьере, особенно в сочетании с белым или терракотово-апельсиновым.