Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Какие цвета сочетаются с тёмно- коричневым?

Никак не могу найти инфу с какими цветами сочетается тёмно-коричневый. Везде описываются либо контрасты к основным цветам либо " в тон ". Коричневый не относится к основным цветам поэтому ничего не могу придумать . А просто бежевые стены, с бежевыми жалюзи и таким же ковром на полу в сочетании с тёмно- коричневой мебелью будет смотреться скучно . Как насчёт какого - нибудь цвета морской волны? Блин, ремонт затеяли а с краской не можем определиться .

Ответы (46)Ответить

• А геде ремонт? А я бы сделала с бежевыми стенами. Просто разбавила все это дело кричащии оранжевым (на занавесках, подушках, картину ну и т.д.)

• Вообще-то все оттенки коричневого, дизайнеры советуют сочетать со всеми оттенками розового. Почитайте об этом в интернете.

• С желтым

• Бежевый, белый, золотистый, сиреневый, борло.

• бордо

• белый, красный...вы стены красить будете?

• с розовым, с голубым отлично смотрится, с золотым

• Мдяяя... Темно-коричневая мебель на фоне стен цвета морской волны. Добавьте оранжевого слегка. Жжжжуть получится!!!

• синий, бежевый, желтый, золото, кофе с молоком...цвет пудры

• бежевый сочетается с теплыми оттенками или с белым. холодные цвета сделают беж цветом "детской неожиданности"

• Есть три цвета, которые сочетаются со всеми цветами: чёрный, белый и красный. в вашем случае я бы добавила жёлтый, бежевый и другие тёплые оттенки.

• КРУЧЕ ВСЕГО С ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫМ - СИНИЙ, БЕЗ ОТТЕНКОВ, С ПЕСОЧНЫМИ ВКРАПЛЕНИЯМИ. СТОПУДОВ ВАМ ГОВОРЮ))

• стены - белые... а над диванчиком повесьте гобелен... с русалкой. они такие цветистенькие всегда были )))

• а если серьезно - очень много мебели коричневой. полазьте по сайтам, посмотрите картинки... краску - нейтральную, а вот на коврах, занавесках и прочем можно оторваться

• вот поглядите, все оттенка ненавистного вам бежевого, по-моему выглядит совсем не скучно

http://i128.photobucket.com/albums/p166/filya1901/1_gostinnaya.jpg

• Зеленый отлично подойдет, желтый, золотистый, терракотовый/абрикосовый. Сейчас модно сочетание синий - темнокоричневый, но мне оно как-то не нра...

• У нас дома темно-коричневая мебель. Отлично сочетается с насыщенно-желтым и терракотовым.

• Дубинушка, очень классно, возьму себе на заметку для спальни, ремонт скоро

• Абрикосовый, Светло-салатовый, Светло-сиреневый

• Мне нра сочетание с оранжевим )

• лучше всего с синим, лубоким синим и ярко-голубым. еще мне бу понравилось с оранжевым.

• Оранжевый и оливковый

• lavander

• Бирюза + оттенки, белый (цвет небеленной шерсти или топленого молока), голубой (1-й оттенок называется "турецкий голубой"; 2-й оттенок - "аква"), розово-коралловый (оттенки, как внутри ракушки), песочно-желтый, ярко-вишневый + беж + чуть-чуть черного. А темно-коричневая мебель - это какая? Венге? Тогда еще попробуйте сочетать с ванильным или цветом полыни.

Я лично выбрала бы ваниль или розовые оттенки с коралловыми деталями.

• Голубой

• золотистый, бронзовый, беж

• с золотом

• А мне кажется, с таким мятно-зелёным, свеженьким и нежным.

• Кажется выбрали нейтральный цвет - светлый кофе с молоком. Вроде хорошо подходит . Мебель значительно темнее а ковёр на полу светлее. С белым потолком " попкорн" выглядит свежо. Просто хотелось чего-то необычного. Но не хочется перекрашивать несколько раз как это было со спальней. Когда выбирали краску жёлтенькую то казалось будет комната посветлей, а реально на стене получился едучий лимонный цвет и после 10 мин. уже рябит в глазах. Как в такой комнате можно отдыхать? Кофе с молоком спокойный цвет и очень симпатично смотрится на стене 4х метровый белый экран с прожектором вместо телевизора. Тем более зал соеденён с кухней и будет легче подобрать цвет для кухни - какой-нибудь цвет топлёного молока. А кухонные шкафы будут чисто белые. Вообщем классический вариант. Но мы прикинули и обдумали все вышепредложенные варианты и почерпнули много интересных идей для ремонта других комнат. Так что сердечное спасибо вам всем, девчата, за горячий отклик и замечательные идеи.

• Можно я тоже влезу??? У меня зал, кухня и прихожка все в одном. Тоже решила мебель брать цвета венге: журнальный стол, комод, обеденный стол. Стены и шторы цвета слоновой кости. Не могу придумать цвет дивана, или тоже венге (скучновато) или красный или бирюзовый? Совсем светлый нельзя, дома черный кот линяющий)) И какую тогда кухню делать??? Светлую больше не хочу. Венге с красным? Не слишком будет? Оливковый не нравится совсем. Хелп!)

• Темно коричневый потрясающе смотрится с охровым,оранжевым (не ярким, а таким красивым,приглушенным),с оливковым,и как это не странно с жемчужным, молочным, песочным тоном...

• а я вот думаю в одежде с каким тоном коричневые штаны будут смотреться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!единственное с беже

вым верхом!!!!!

• У меня в комнате стоит 2 дивана и шкаф темно коричневого цвета, хотела бы поэксперементировать, покрасить стены, но вот с цветом краски никак определиться не могу. Хотелось бы чтобы стена была однотонного цвета, но на ней какие-нибудь незамысловатые полосы. Задумка такая чтобы сочетались сразу 3 цвета. Подскажите пожалуйста какие цвета можно сочитать именно с коричневым.

• Темно-коричневый классно будет смотреться со светлыми оттенками бордо (то бишь теплым розовым цветом), золотом и песочными оттенками.

• Коричневый цвет сочетается с белым, бежевым, песочным, золотистым, голубым, розовым, салатным и светло-светло сиренивым.

• Лена

Можно я тоже влезу??? У меня зал, кухня и прихожка все в одном. Тоже решила мебель брать цвета венге: журнальный стол, комод, обеденный стол. Стены и шторы цвета слоновой кости. Не могу придумать цвет дивана, или тоже венге (скучновато) или красный или бирюзовый? Совсем светлый нельзя, дома черный кот линяющий)) И какую тогда кухню делать??? Светлую больше не хочу. Венге с красным? Не слишком будет? Оливковый не нравится совсем. Хелп!)

Лена, у меня примерно такие же цвета. Диван вообще-то покупали как бордовый, но он больше цвета красного вина (не такой насыщенный как бордо)-хорошо смотрится. ИМХО, хорошо будут смотрется любые оттенки темно-красного (если вы хотите темный цвет). Бирюзовый будет смотрется более модно, но, как мне кажется, не так уютно, несколько прохладно. Я люблю только теплые цвета в интерьере

• а вот если стенка цвет венге клен,будет ли она сочетаться с диваном черного цвета с серебром?щас такие красивые диваны продают,хочу купить но сомневаюсь вот стоит ли?

• VIBRALI SPALNUYU MEBEL DLYA MOLODOJYONOV CVETA TYOMNO KORICHNEVIY, KAKIE ZANAVESKI I POKRIVALO PODAYDUT

• Голубой цвет, светлые тона

• Вечная проблема... Хочется, чтоб было не на месяц, а хотя бы на год. Чтоб отдыхать в спальне не только физически, но и морально. Все же цвет кофе с молоком к темно-коричневой мебели подходит гораздо больше.Попробуйте! Ощутите внутреннее спокойствие.

• А у меня стены на кухне от светлобеж до коричневого с рисунком в виде катайских домиком с людьми в кимоно..деревьями, кухня сама - беленый дуб - не могу определиться с цветом дивана на кухне, вроде простой бежевый не хочется. Хочется какого нить яркого пятно. Посоветуйте плиз, чтобы могла подойти и при этом не перегрузить обстановку. Заранее благодарю

• Натали

А у меня стены на кухне от светлобеж до коричневого с рисунком в виде катайских домиком с людьми в кимоно..деревьями, кухня сама - беленый дуб - не могу определиться с цветом дивана на кухне, вроде простой бежевый не хочется. Хочется какого нить яркого пятно. Посоветуйте плиз, чтобы могла подойти и при этом не перегрузить обстановку. Заранее благодарю

может быть голубой?

• гость

а я вот думаю в одежде с каким тоном коричневые штаны будут смотреться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!единственное с беже

вым верхом!!!!!

А коричневые сапоги будут сочетаться с плащом терракотового цвета? А шарф и сумку к этой одежде подобрать тоже коричневые ? или можно еще как-то разбавить?

• Здравствуйте дорогие читатели!!!)Посоветуйте мне пожалуйста как обустроить мою не большую кухню!Я хочу сочетать коричневый,и зеленый цвета!Напишите мне пожалуйста свое мнение!

• с

• помогите советом.Стенка Венге и белый Не могу понять какой ковер цветом нужен ?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram