Гость
Статьи
Какого цвета у вас …

Какого цвета у вас стены в комнате??

Хочу переклеить обои-не могу определится с цветом. Были бежевые- теплые. Сначала хотела почти белые с коричневыми квадратиками, а потом увидела голубые (насыщенные, пости синие) и просто нарвится, НО комната маленькая- 12м, думаю, что будет не очень - темновато. А у вас как? И обои у вас одноцветные или с рисунком?? Поделитесь, плиз...

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня одноцветные, голубые

Гость
#2

у меня две соседние стены темно-фиолетовые, две другие бежевые. У фиолетовых стоит бежевый угловой диван. очень необычно)

#3

У меня в спальне обои под покраску. Сначала хотела цвет кофе с молоком. Но, попробовав на небольшом участке, оставила стены просто белые:) + темная мебель. Приятно просыпаться в светлой комнате)

Аццкий Сотона
#4

А у меня стены покрашены=)оч удобно=)на кухне-бледно-розовые,в коридоре и в спальне-светло-бежевые,в детской-приятно-голубые=))))

#5

Имеется в виду цвет стен в спальне?

Голубые стены у меня.

Над цветом стен в новой квартире пока думаем. Скорее всего будет чтонито бежевое.

#6

5, Она у меня и спальня, и гостиная и кабинет и детская. вот так))). надеюсь, не долго осталось - и все поненяется к лючшему. а еще народ креативит- как-то обои совмещает разные оп цвету и фактуре - но как-то у меня туго с фантазией

#7

Да надо просто по магазинам походить и повыбирать обои.. Может быть, что-то ужасно понравится.

Хотя я, вообще, к обоям не очень отношусь.. разве что однотонные только воспринимаю. Люблю покрашеные стены. Возможно, просто не видела хороших обоев))

А то!
#8

У меня тоже 12 кв. Были синие как вы хотите, но темно в кв. эти обои делают. Год вот так провисели на стенах. Теперь пЭрсиковые. Так уютно стало. Мне оч. нравится.

Герда
#9

Я люблю все бежевое и стены и мебель

Гука
#10

В спальне голубые однотонные. Меня этот цвет очень гнетет, чувствую, что скоро переклею нафиг. Больше люблю теплые тона, а синий и голубой, по-моему, вселяет в дом какой-то холод.

#11

Тоже покрашены стены, в спальне, комнате и кухне- белые, в гостинной бежевые. Думаю перекрашивать то что белое- в другой цвет, еще не определилась)

Груша
#12

все стены белые... да их почти и не видно - из-за большого количества картин )))

#13

Во, и у меня картин до хрена, как в музее))

Гость
#14

Лапка Б., безусловно лучше какой либо теплый светлый цвет. Холодный или тёмный цвет на маленьком пространстве, да еще если на северной стороне делает комнату "холодной", не уютной. Очень мне хотелось сине - белую кухню, слава богу не заказала гарнитур сине- белый, обклеила обоями только, вошла и передернуло, холодно, не уютно, хочеться побыстрей уйти, кухня 9 квадратов...

#15

Мои голубые стены меня не гнетут. Но вот моего молодого человека - очень. Все время талдычит нафига я сделала голубые стены.

Груша
#16

конечно, объективно - синий - это "холодный" цвет. но - зависит еще от вашего собственного восприятия. если ваша комната - спальня - хороший насыщенный синий цвет может превратить ее в эдакую "пещерку" для мечтаний... с другой стороны, насыщенные цвета стен действуют слишком агрессивно, быстро надоедают

#17

Я сама люблю желто-персиковое, теплое. А мне говорят знакомые, что у меня "ужасные желтые стены". Счас у каждого второго- голубые. мне, если честно напоминает больничку. в общем я поняла - синий- в топку. А с рисунком обои у кого-то остались? У меня картин нет, т.ч. пустуе однотонные стены- тоже как-то не то..

#18

Лапка, тут вчера ветка про фотообои была))не желаете?) никаких картин не нужно)

#19

18, не, в моей каморке еще и фотообои- мне вобще жить тогда негде будет

#20

Ой, мне ваще с рисунком не нравятся(((

Лучше пару постеров с цветочками, например, повесить для разнообразия.

Ща такие постеры классные продают... и красивые и вообще. И под стеклом они - это не выглядит как постеры, которые были в детстве)

#21

И мне с рисунком не нравится..советским союзом отдает)

#22

20, это если куда есть повесить- у меня свободное место только над кроватью- боюсь, что этот постер в раме может в один прекрасный день (ночь) на меня свалится, тем более , что есть домашний электровеник (ребенок), который это точно снесет.Хотя, можно приклеить конечно.

#23

21, Зараза, рисунки сейчас в основном- это такие маленькие квадратики с орнаментом, не как с эСэСэСэРе

#24

Лапка, у меня в одном... помещении))) Висит три постера. Они не в раме, а просто под стеклом. Висят нормально - крепко. Сами не упадут. Ну от электровеника ниче конечно не поможет... Если только повыше присобачить. Чтоб не достал)

#25

24, оно везде достанет))

Леньчик
#26

У нас покрашены стены. Цвет - разные оттенки бежевого в разных комнатах плюс персиковые в детской.

Леньчик
#27

Нравятся еще светло салатовые оттенки с бежевой, коричневой мебелью. Очень живой цвет

#28

25 - ну тогда не заморачивайтесь с ремонтом пока дитё не успокоится))) Зачем делать, если оно все равно все разнесет? Ну разве что белые обои поклеить и купить ребенку набор фломастеров и красок.

#29

27, кстати да, салатовый тоже хороший, но вот как он в помещении будет смотреться, что-то не представляю

#30

28, да я и хочу только обои переклеить. и ковер поменять

#31

у вас еще ковры?) не на стенах, надеюсь?)

#32

31, не, на полу- так теплее, там же ребенок лежит. И я тоже

Груша
#33

а мебель какого цвета (может быть я пропустила)?

#34

33, коричневая, скорее темно-коричневая

Груша
#35

что-нибудь такого толка:

http://www.best-wallpaper.ru/shop/?action=show&id=4896

с ненавязчивым рисунком среднего размера. только на такое уж ничего нельзя вешать.

Я
#36

у меня комната 12 метров, обои без рисунка темно-розовые, а все вместе с мебелью, занавесками и т.д. получается строго розово-сине-белое. Очень необычно, а то у всех под копирку - бежевое и тд. И еще очень нравится как у подруги сделано - стены( вы не поверите) - темно коричневые с оранжевым, мебель кофе-с молоком, и все вместе получается темно-коричнево-оранжево-кофейно-молочное. ОЧЕНь красиво, уютно и необычно! Я бы если бы сейчас делала ремонт, какие-то необычные цвета бы тоже делала.

#37

фу, Груша)) какие березки))

Анна
#38

Мне кажется насыщенные синие обои с темно-коричневой мебелью для маленькой комнаты - слишком мрачно. У знакомой темно-синие обои в комнате - очень красивые, но у нее белая мебель.

Груша
#39

Зараза, завуалированные ))) это я для примера

#40

зеленые, фактура напоминает листья, очень нравятся и реально успокаивают. А про мебель, это надо конкретно оттенок и мебели и обоев смотреть, на вскидку не скажешь

Кася
#41

Только что сделала комнату,обои итальянские по 1000 р рулон поклеила.Зеленовато бежевый тон и золотом трилистники как будто вышиты на них.При дневном свете по одному смотрятся,при вечернем освящении по другому.Красота.

Кш
#42

Синие, комната 9 метров. Супер.

Не девочка
#43

Комната 18 м, все в бежево-золотистых тонах. Обои однотонные, с текстурой. Для зрительного увеличения пространства мне понравилась идея у моих родственников, у них очень тесная прихожая (узкая), причем общая площадь квартиры хорошая, но прихожая неудачной планировки все портила, так они там повесили (или приклеили кажется) огромное зеркало от пола до потолка и очень большое по ширине. Сразу стало НАМНОГО просторнее.

Джанкой
#44

у меня ярко синие с желтыми фосфорицирующими звездами, которые в темноте светятся, когда я сплю!

Джанкой
#45

КАся, вы жжете

по тыща рублей ухахахахахаха

Кася
#46

Джанкой,а что вас так обрадовало не пойму?У нас в Москве цены такие.Были и еще дороже.Мне эти просто понравились.Они очень качественные и красивые.Покупала в Леруа Мерлен.Сходите посмотрите на их цены и сами убедитесь.

Гость
#47

Джанкой, проблемы? Вэлкам в столицу!

Кася, не обращай внимания, это у него нервное.

#48

ну цены-то разные и в столице, но если хочешь и можешь красивые и дорогие купить, то почему бы и нет. выбор огромный))))

Лиза
#49

у меня вся квартира в розово-сиренево-оранжеватых тонах (приглушенных, пастельных). Очень уютно.

ольга
#50

у меня мягкая мебель синего цвета.купила обои желто-золотые.ваше мнение девочки.