Гость
Статьи
а нужна ли спинка в …

а нужна ли спинка в ногах у кровати?

как думаете, стоит ли без нее брать?

Люля
26 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше без спинки, если вам любовник длиннющий попадется, то свесить ноги будет проще, чем ломать спинку кровати

*
#2

Зато одеяло спадать не будет ночью, мне кажется что с ней удобней

Гость
#3

Это смотря какого вы роста. :) Если среднего, то со спинкой удобней будет, наверное... А мы (высокие) искали без спинки, чтобы ногам свободнее было. :)

Зараза
#4

а мой спинку снял, внизу срезал кусок и опять присобачил, чтобы спинка заканчивалась на уровне матраса)) А то он длинный и ему ножки некуда деть)

Гость
#5

3++ :-)

#6

Да ну - мне не нравится спинка.

Да и не помещаемся мы...

#7

без спинки лучше

777
#8

у меня телек стоит прямо в ногах перед кроватью...когда после ремонта планировала покупку и расстановку мебели по комнате, расспланировала именно так...

Sweetlana
#9

Лучше без спинки - т.к., одеваясь, сесть на место спинки невозможно, не очень это удобно, д и сползаю порой вниз немного и не люблю, когда ноги упираются в этот забор :-)))

Гость
#10

спинка мешается!

Гость
#11

Кровать без изножья, только с изголовьем называется "французской кроватью". Подумайте, почему ее так называют...

Без спинки лучше!

Люля
#12

а по фен шуй как лучше, никто не знает? и девушки, посоветуйте, лучше спинку из изголовья с ковкой взять и целую деревянную?

Гость
#13

Без спинки лучше!!!!! Мы долго мучались, пока не выкинули её .........

Гость
#14

Люля, а по фэн-шуй кровать лучше с двумя спинками. И конечно, по фэн-шуй деревянная лучше. Но как по мне, то я считаю, главное, чтобы вам было комфортно и эстетично. К чему такие уж догмы?

Или вот например кованая спинка в виде сердца. Разве это плохой фэн-шуй? Да отличный!

Симона
#15

Спинка кровати в ногах нужна для того, что бы упереться в неё ногами во сне и отломать. А потом, когда она вконец разболтается, злится на неё, потому что не держится на своём месте, а всё время отваливается. И из-за неё, заразы, разваливается вся кроватная конструкция.

Юличка
#16

6___Ingeborge, а какой рост у вас/вашего спутника? мы тоже спальню выбираем, и я не знаю, что делать: если у меня муж 182 ростом, а кровать взять 160х200 с этой штуковиной, удобно ли будет? Просто со спинкой красивше :)

И вообще, народ, КТО НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ НА КРОВАТИ СО СПИНКОЙ В НОГАХ, пишите,плиз, какой у вас рост!

ц2
#17

16 - мой благоверный 190, на кроватях со спинкой спит наискосок, я буквой зю.

Гость
#18

12 У нас спинка у изголовья из дерева с мягким материалом, очень удобно, я всегда перед тем, как встать с кровати, люблю немного посидеть, было бы неудобно прижиматься к спинке из ковки и к спинке из твердого дерева.

Симона
#19

18- А как вы её чистите? Ведь она, наверное, зашаркивается со временем.

гость 26
#20

19 У нас, если точнее, такой материал, типа кожезаменителя, но мягкий, поэтому за много лет никаких проблем.

Улька
#21

не нужна

#22

а по моему, это не очень важно, хотя как-то хочется опору что ли))))

Гость
#23

А мой требует спинку.Видите ли ему удобней в нее упираться в позе мужчина сзади

Бывает
#24

А я наоборот против спинки - можно сесть на кровать с любой стороны... особенно актуально во время одеваний-раздеваний и секаса. И мужа завалить удобнее без изножья :)))

#25

мда, видимо нужна спинка съемная))))) мало ли как жизнь повернется)))

Гость
#26

Спасибо за ответы. Тоже хотела без спинки, а потом засомневалась. Теперь уверена, спинка не нужна!!!!!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: