Гость
Статьи
Где купить муляж змеи?

Где купить муляж змеи?

Где в Москве купить муляж змеи, желательно местной и ядовитой. Лучше всего подойдет гадюка.

Сладкая змейка...
19 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

в постельку кому-нибудь подложить? какая вы проказница.. )))))

#2

а слабо самой поймать?

Каркуша
#3

А ЗАЧЕМ???????

Сладкая змейка
#4

Зачем? Противоугонная система.

Не ангел
#5

В магазине приколов - точно там видела. Там ещё и другие ужастики есть - может что-то другое выберете (типо окровавленной ноги в обрывке штанины - очень эффектно если из-под водительского сидения будет высовываться - тоже такая штука есть) - :)

Сладкая змейка
#6

Можно поточнее, что за магазин приколов? Те, что я в инете обшарила, там такого нет.

#7

А я сегодня на рынке купила!!!! очень довольна! соседку чуть инфаркт не хватилЮ))))

Рыжая белка
#8

Забавно... Где-то читала, что реальный был случай, когда в каком-то не то музее, не то ювелирном магазине ядовитую змею оставляли рядом с крупным бриллиантом - тоже противоугонная система :)) Хотя я бы наверное лучше мохнатого паука прикупила, хоть и ненавижу эту гадось... бррр

Не ангел
#9

6, я в Нижнем Новгороде - у нас в ЦУМе около ж/д вокзала есть отдел приколов - он на этаже где детскими товарами торгуют. А ещё частые "соседи" магазинов приколов - это секс-шопы)))) Не знаю почему))

#10

В зоопарке видела в палатках с сувенирами. Полно змей было.

Гость
#11

свекровке подарить хотите?

#12

в магазинах приколов не настоящие, а такие противные игрушечные извиваются... брррр, я думала, Вам нужно чучело буквально.

АЛИНА
#13

эдем обнаженных тел в карофильме

Гость
#14

такелажник

Гость
#15

донор

Гость
#16

роскошь он водиться только во сне

Гость
#17

риме

Гость
#18

бог с тобой

Гость
#19
Гость

бог с тобой

нетология ничья не самая грандиозная белая мешковина

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: