Гость
Статьи
как такое может быть?

как такое может быть?

купила керамогранит в ОБИ. при мне коробки зарезервировали и на палете отправили на склад. час оформляла доставку, подписывала какие то договора. оплатила - жду предвкушаю..
потом через два дня я опять в ОБИ по другим делам и при мне вывозят такой же гранит в торговый зал. я решила ещё купить до кучи так как цена очень красивая и цвет необычный. подумала что использую где нить ещё. оформила доставку №2, потеряв ещё один час. опять подписала договора и гарантии выполнения.
далее наступает день доставки№1 и мне звонят - знаете, доставки не будет, так как мы ваш товар случайно продали!!! нормально? приезжайте за деньгами, извините. я вся взбешённая и просто в шоке! как это так? они говорят- менеджеры обыскали весь склад - товара нет. вчера кто то его продал((.
я решила что для своих куда то сплавили. и тут доходит до меня что при мне этот палет и выкатили. .. и я же его и купила второй раз.. именно в тот момент я оказалась рядом!! в магазине толпа народу! как такое может быть? кстати чек №1 содержит 666

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

что за муть?????

О_о
#2

что курили автор?

!!!!!!
#3

ооо если 666 тогда всё ясно....=)))))))) всё было предрешенно

Гость
#4

Раздолбайство,автор,границ не имеет.Подайте на них в суд.Я,думаю,666 тут не при чём и продавцы не имели злого умысла,они реально вам эту вещь два раза продали по запарке и не подумавши.

чувак
#5

это - судьба !

автор
#6

4 раздолбайство и суд - вы правы, но это дело второе. но почему продали именно мне?!! представляете проходимость магазина?!а я проплываю именно в ту же минуту когда какой то вася по ошибке вытащил товар. ни раньше - ни позже.

автор
#7

5 судьба в чём -- класть этот гранит в доме или отказаться от него вообще??

раз он такой заколдованный то неизвестно стОит ли этого барабашку тащить в дом? или наоборот -- во мне разжигают ажиотаж - как в дразнилки играют? (кста они ждут через неделю новый завоз и обещают всё восполнить) или мне говорят, что хватит тебе и половины. а остальное выйдет боком? явный знак -- но как понять? помогите разгадать плизз

Симона
#8

Зачем додумывать то, чего нет? Так в любой более-менее неординарной ситуации можно найти барабашку.

Vizavi
#9

не торопитесь, возможно Вы получите хорошую скидку-бонус за ожидание и отсутствие истерии. Я имею не конкретный подарок от ОБИ, а по ситуацию по жизни, связанную с этой покупкой. Мы с мужем как-то ехали в ОБИ, перепутали транспорт, потом вышли раньше на одну остановку, притом что уже хотели пи-пи. И вот уже пристраивалась к кустикам (муж сказал, что терпеть нельзя - лучше прямо здесь и щас) так нам навстречу выруливает молчел и радостно приветствует. Я не успела пи-пи, а это был парень, мы с ним год назад ехали в одном поезде. А он оказался классным дантистом, щас муж лечит у него зубы. ))

автор
#10

9 ))))) да уж! причинно следственные отношения.

Vizavi
#11

10, А Вы хотели чтобы мы тут серьезно обсуждали вашу случайность? Я думаю, что нашего дантиста мы бы никогда не смогли бы встретить еще раз (г. Москва)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: