Гость
Статьи
Нужен белый шкаф!!!

Нужен белый шкаф!!!

Помогите, уже все перебрала в инете, в магазинах, мне нужен очень светлый, лучше белый шкаф, платяной и с полочками, трех или четырех дверный. Нигде не могу найти, если пару вариантов - итальянские, по цене выше 100 тыс., не для меня, воощем мне нужен нормальный добротный шкаф по цене в пределах 30-35 тыс. В ИКЕЕ не вариант, совсем низкое качество, говорят, через некоторое время они расклеиваются. Подскажите, кто знает, где можно купить такой шкаф???

дочка Путина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у папы.

#2

Если готовый найти не можете - закажите.

Съездите в большой медельный магазин типа гранда - обязательно найдете кучу предложений мебели на заказ.

Мандаринка
#3

белый на заказ можно найти, на заказ сейчас вообще соорудят вам всё, что хотите!

Гость
#4

И будут они по качеству ничуть не лучше икеевских, а то и гораздо хуже за неоправданные деньги.

А вообще с таким ником тему создают не из-за проблем со шкафом в пределах 30 тыс...

Гость
#5

зайдите на www.dik-mebel.ru или лучше позвоните и приезжайте в магазин. Я здесь работаю и хочу сказать, что у меня дома стоит белый шкаф, очень красивый, у нас стоит не дорого совсем.

дакота
#6

ми купили все-таки в Икеа, белий полированний с 6-ти створчатий, две двери зеркальние, 2,37 висотой. Качеством довоьни. Покупали по рекомендации: у моих друзей-знакомих ни разу не било проблем с Икеевскими шкаф ами. У самой бил маленький шкаф из Икее. Пережил 3 переезда=3 раза сборку. сейчас стоит в комнате дочери: нареканий ни каких!

дакота
#7

посмотрела дик-мебел. Вкуси, конечно, разние, но какое же г... Мебель конца 80-х годов+ Ужастное сине-желтое сочетание ранних 90-х. ..С претензией на помпезность. Только бабушки такую мебель покупают. Мрак!

дакота
#8

ок, ок, парочка приличних кухонь все-таки била

Гость
#9

7, Ага, в икее мебель гораздо лучше ;)

цифры
#10

у меня диван из икеи, пережил два переезда со сборкой заново, вообще как новенький, все шурупы-соединения как родные каждый раз вставали, даже не покосилось ничего. Мне понравилось у них качество мебели, вот русскую вообще не хочу покупать.

Гость
#11

10, ну вы же не в России икеевскую меблю брали ;)

цифры
#12

посмотрела кухонную мебель по ссылке, не впечатлила. Вот от икеевской я в восторге была, аж обзавидовалась вся)

мики
#13

ИКЕА - просто чудо. Всю мебель только там покупаю

цифры
#14

10, а где? Мне вообще пофик, икея - не икея, я одно точно знаю - не хочу собирать диван с кувалдой в руках.

Гость
#15

А отчего вы должны его собирать? Вызовите собиральщика. Делов-то.

Гость
#16

15, сборщика :)))

цифры
#17

15, вот делать больше нечего, после каждого переезда вызывать собиральщика с кувалдой. Если я могу купить икеевский шкаф и собрать сама его с помощью одной отвертки)

Гость
#18

16, вы думаете, что если назвать его сборщиком что-то изменится?! ))) Собиральщик романтичнее!

А в Икее нормальная мебель, ничего не разваливается. Терпеть ненавижу фразы "говорят, расклеивается..." Кто говорит? Кто и на эту категорию мебели заработать не смог и живет в гробовых советских "стенках"?

Гость
#19

Цифры, я не поняла!))))) Решила, что вы на икеевскую мебель кувалдой машете!)))

У меня есть книжный шкаф оттуда. Ничуть не хуже всей Италии, которой набита вся наша квартира. Функциональный, а купить пришлось, потому что нужен был узкий, 35 см, в прихожую под книги. Он крепится к стене.

Подруга икеевскую мебель хаяла, а этот шкаф увидела и ну давай нахваливать! Решила, что тоже итальянский!))) Хотя видно невооруженным глазом. Но вот ошиблась она!

Потом она дочке в комнату всю мебель там купила.

дочка Путина
#20

5, я посмотрела сайт, но производитель спален то Шатура, проще туда доехать, хотя по фоткам мне не очень понравилось, не хотелось бы обилие зеркал и глянцевую поверхность, как то дешевит это сильно.

18, можете не терпеть фразы "говорят расклеивается", но от того, что действительно говорят, они не перестанут расклеиваться. И еще, смотрела икеевские шкафы с сестрой, которая занимается мебелью, дверями и пр. (только вот живет она далеко), она посмотрев сказала, что качество ниже среднего, шпон действительно со временем может отходить. Но он и стоит тыс. 20 где то. Я готова купить дороже, но более качественную вещь. Вот только цвет и дизайн нигде не могу встретить(((

удивленная
#21

Автор, то что Вы хотите - это стильная итальянская мебель. Проблема вся в том, что за имеющиеся у Вас деньги в Мокве этого не купить. Выбор остается ИМХО банальный - поддержать отечественного производителя (врагу не пожелаешь), либо ИКЕА. Последнее - тоже не фонтан, то ИМХО - все же лучше Шатуры по соотношению цена - качество.

#22

На самом деле в икее действиетльно есть то, что расклеивается. Но оно стоит по тыще рублей и прекрасно подходит для дачи, например. на сезон-другой.

Но ведь там есть и более качественная мебель

дочка Путина
#23

неужели нет средней ниши(...получается либо высокое качество - массив, и/или супер дизайн все это равно супер цене, либо относительно недорогая в цене ниже среднего качества

дакота
#24

автор, ви чем читаете? Вам же сказали-супер дизайн, нормальное качесвто и недорогая-ето Икеа

дочка Путина
#25

дакота, читаю тем же, чем смотрела мебель в Икее, не считаю ее супердизайнерской, нормального качества и недорогой в цене. Даже так скажу, именно сочетание цена-качество этой мебели меня не устраивает.

Гость
#26

Икеа-недорогая? имхо,совсем неадекватные цены..особенно на сколоченные вместе доски,называемые полками,стелажами и шкафчиками)))

Гость
#27

24,дакота,икеа и супер дизайн-понятия несовместимые))

дакота
#28

ми заплатили за свой шкаф : 2,37x3.00 где-то 700 евро. Кипельно белий. полирований. По-моему ето не дорого, а именно где зена соответсвует качетву

Гость
#29

дакота,вы из России?

дакота
#30

то 27-я не люблю корочневую полировку, с завитушками,с рисунками, с прибамбасами, с золотом и т.д. как на више указанном сайте. Для меня стиль-прямие линии и минимазизм, натуральние цвета, спокойствие-ето Икеи присуше

дакота
#31

нет. Какое ето имеет значение к моему вкусу?

Гость
#32

31, это имеет такое отношение, что цены у нас в Икеях могут разниться. Стиль и супер-дизайн все же немножко разные вещи. Я тоже люблю минимализм,но особенного дизайна в мебели Икеи нет...в основном я знаю покупают там для съемных квартир и подмосковных домов

Гость
#33

кипенно-белый

дакота
#34

. "Я тоже люблю минимализм,но особенного дизайна в мебели Икеи нет."- не знаю что ви етим хотите сказать и что ви еше ожидаете от мебели. Повторюсь-лично я довольна как внешнем видом, так и ценой и качаством мебели. Я говорю о собственном опите, а не со слов других. Кстати "в основном я знаю покупают там для съемных квартир и подмосковных домов"- ф игня. И меня полно друзей, которие могут себе многое позволись. Но не считают ето за унижение, на ковер в 25 000 евро поставить стол из Икее за 20 евро

Гость
#35

34, хм,а причем тут унижение?)) ну ладно

Татьяна Антонова
#36

Могу Вам продать по цене 45 тысяч рублей. С зеральными дверями " в пол ". Шкаф элитный с внутренним наполнением: полочками штангами для верхней одежды и т.д.

Он запечатам в коробки. Брала для себя, но не вписалась с размерами. Слишком

большой. Звоните: 8-926-550-94-20

Андрей
#38

Создать уют в доме √ это целое искусство. Мы ценим Ваши усилия и готовы помочь, воплотить Ваши идеи в жизнь!

ВЕКО-Массив Мебель

Тел:8(495) 517-4486

Моб. 8(926)9383564

www.weco-massiv.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: