Гость
Статьи
Аксессуар -писсуар

Аксессуар -писсуар

Мы купили новый дом, ураааа! Наконец-то осуществилась моя мечта, уж поверьте, я постараюсь и сделаю из дома конфетку. В данный момент я разрабатываю дизайн гостевой ванной комнаты. И у меня возникла идея установить там писсуар. Во первых мне кажется это очень стильно и изысканно, а во вторых, четая вуман и зная нечистоплотность наших мужчин, хочу уберечь себя от ссанья в раковину.
Муж поднял на смех мою идею, выставил дурой.
Хотелось бы услышать ваших мнений

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Дурман-трава
#1

Я бы тоже сделала, а муж похоже за раковину будет бороться до последнего, это ж дело принципа - ***** в раковину!

Дурман-трава
#2

нас.сать тоже мат?

Гость
#3

не знаю, что в этом стильного и кого вы в гости ожидаете, что они в раковину ходить будут, но я вам этот "аксессуар" не советую. у моих свекров стоит такой в туалете рядом с норм. горшком - вонь из него невыносимая, как в мужском общ. туалете. его мыть дико сложно, крышки нет и вид мало эстетичный, хотя сам по себе писсуар у них приличный от "Villeroy and Boch". хотите необычного - биде поставьте и подвесные потолки сделайте со встроенным светом.

Вася
#4

писуар самое то,хорошая идея. в ответ на пост 3,вонять будет у вонючего дремучего мужыка,которому влом поближе подойти. Лучше брать модели с фотоэлементами,отошел,само смыло. Руки член после этого все равно мыть в раковине

Хэ
#5

4. А вы член моете после каждого писания???? Че прямо и на работе что ли???? Че прямо в классе перед учениками?

Вася
#6

при всякой возможности,это вы *** ходите засцаными вонючими

Вася
#7

тёткам с засцаными пелотками даже ответить нечего

Хэ
#8

Че прямо бултыхаешь в раковине??? Вот дуралей

Гость
#9

хахаааа ))) я чуть не обос ралась от названия темы))))))))))) автор, жжешь!!!! )))

мимо
#10

дуры и дураки все...ключевая мысль топика Автор купила ДОМ!!!!!! А вы про писсуары....

Гость
#11

А вообще как можно туда с сать, если раковина высоко установлена?

Хэ
#12

мимо, иди мимо и дальше. Тут Вася свой *** в раковине полощет

Гость
#13

вася, ты читать умеешь??? биде существует для таких целей, я его автору и посоветовала!

Вася
#14

биде что бы сральник мыть и бапскую пелотку,а член мыть надо в раковине

Зубастая
#15

я думала писсуар маленький золотой на цепочке на шейку автор собралась повесить)))

акссесуар-писсуар!)))

ПрЫнцесса
#16

Мой тоже моет в раковине под струей, но ссыт в унитаз ))) Держу сиденье поднятым.. Не вижу смысла в писсуарах, если мужу не нравится, то он им пользоваться не будет. И вообще, напоминает общественный туалет - ничего тут нет стильного.

саюли
#17

Я - за писсуар и вообще отдельный туалет для мужчины. У нас там свои прелести, у них - свои причуды. Не секрет, что некоторые мужчины "забывают" поднять сидение, а некоторые - его не опускают после испражнения. О меткости мужчин тоже все наслышаны... Пусть писает в писсуар и на отдельной территории :)

клуша марфуша
#18

нарисуйте мишень на дне унитаза и пусть мужики целятся

Fly
#19

Автор, у меня в туалете, где достаточно много места, есть отдельная раковина и к смесителю приделан маленький душ на длинном проводе. Душ работает от кнопки (нажимаешь - вода льется, отпускаешь - прекращает). Ну и полотенцедержатель к этому всему прилагается. Такой комплект. Очень удобно. Можно, сидя на унитазе, с помощью душа все, что полагается, намывать. А можно и не особо возмущаться, если мужики в раковине пополощутся :) И полотенчики под рукой.

Все, кто у нас бывает, от санузла в полном восторге (не выгонишь, бывает, какого-нибудь гостя ;) )

Вася
#20

19 да этим засцаным клушам не объяснишь,они посцали натянули вонючие обоссаные труханы и пошли дальше, культурные ***,а где у трусов зад а где перед определяют по цвету пятна,кориченевое - зад,желтое - перед

*****
#21

а у меня все в порядке с мужиком ,в раковину не писается и не какается ,поэтому расскажу про кошек)) им сделали отдельный поддон со сливом и душем - красотеень..теперь не нужно таскать лоток..сбылась моя давнишняя мечта))

Гость
#22

Благодарю Бога, что у меня нормальный муж, не с.сущий в раковину.

Гость
#23

22-а откуда вам знать?

Гость
#24

20 у вас фобия? Или голова бо-бо? где вы такую жуть то видели? А мыть ч++н в раковине общественного пользования это буэээ...потом дорога в квд....

Хэ
#25

20, Вася, опять письку не помыл?? Ну-ка быстро суй в раковину!! Ишь безобразник, опять как-то на форум просочился с немытым писюном.

ТЕ
#26

О вкусах,как говорится,не.......

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: