Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

Кто делал недавно ремонт?? во сколько это обходится? нужен капитальный: окна, полы, сантехника.... в 2-комнатной квартире. москва.

Missis
58 ответов
Последний — Перейти
(;Лиса;)
#1

Делали однушку, обошлось всё вместе с мебелью и техникой в 900000, работа около 200000, матерьялы 300000, окна 45000... Это всё примерно.

Sergey
#2

Если качественно, но без особых изысков, то в районе 1 миллиона рублей.

#3

однушка с мебелью около 700 000 обошлась. И это еще не предел. Сантехнику еще не меняли.

Li
#4

точно, я сейчас делаю в двушке. Материалы, работы, отделка, окна, электрика, сантехника - в общем, с нуля практически. Смета на 1 млн. примерно.

Гость
#5

все верно... мы тож желали 2ку 3 месяца назад, с новыми окнами, дверьми ну и всем остальным около 1 млн встало....

Гость
#6

1. что за окна такие??? даромс почти... это 45 2 окна я так понимаю... жесть... у меня каждое чуть ли не в 50 влетело.....

(;Лиса;)
#7

Ага - 2 окна, одно большое и одно маленькое... Но они пластковые, а не деревянные. Делали через знакомых (по их рекомендации)

Гость
#8

ниче себе.. мы трешку делаем, правда сами. Думаю не больше 200000 потратим в итоге. Одна комната в среднем обходится в 20000, надо еще мебели немножко тыщ на 50 и санузел... ну и кухня тыщ 40.. и по мелочам...

(;Лиса;)
#9

Мы думали, что у нас ремонт недороже 300000 получится))) Вышло в 3 раза больше! Но у нас не косметика, а капиталка с перепланировкой. А комната тысяч в 20 - это наверно если полы не менять, стены не ровнять, потолки многоуровневые не делать, электрику не трогать и окна новые не ставить...

мадам
#10

мы делали три месяца назад. Работа - чуть больше 200000, материалы 300000. Маленькая трешка. Меняли ВСЕ.

Жена отделочника
#11

считайте примерно так- умножайте 10000 руб на количество квадратных метров в квартире. Это минимум, который вы вложите в ремонт. плюс примерно 30-40 процентов от этой суммы имейте на всякий случай ввиду

Мария
#12

Если еще актуально могу расчитать стоимость точно и без изменений, независимо кризис или нет. Цена будет одна и до конца ремонта. Какая точно квадратура???

Жанна
#13

Да, ремонт - это что-то страшное и очень дорогое.

Олеся
#14

Мы тоже начали ремонт, но боюсь, быстро его не закончим, в процессе постоянно возникают дополнительные траты - то одно срочно нужно, то другое, напряглись в финансовом плане изо всех сил. А тут краем уха услышала о конкурсе в Кастораме, якобы возможно возместить средства, потраченные на ремонт. Девочки, кто-нибудь участвовал в таком мероприятии? Было бы замечательно вернуть хоть какие-то деньги.

Карева Вика
#15

Мы с мужем подали заявку, надеемся на успех. В прошлом году люди участвовали в конкурсе и выиграли хорошие деньги. Просто надо побольше стройматериалов покупать именно в сети магазинов Касторама, соответственно, и выигрыш будет больше. Мы ремонтируем кухню, хорошо, успели сфотографировать ее До. Получается красота, уже призвала всю свою фантазию, чтобы моя кухня была как куколка, и мы обошли соперников.

Карина
#16

Соревновательный дух очень помогает в таком нелегком деле, для нас с мужем, например, ремонт - всегда серьезное испытание. А так все можно проиграть намного легче и быстрее.

Олеся
#17

Карева Вика, все поняла, спасибо. Только где подробно узнать о конкурсе, как подать заявку на участие и в какие сроки, а то вдруг не успеем? К сожалению, не все материалы для ремонта покупали в Кастораме, если бы знали раньше о конкурсе, но ничего, еще много чего понадобится.

Карева Вика
#18

Конкурс называется "Лучший ремонт за меньшие деньги", почитать о нем и зарегистрировать заявку можно ***** или в Одноклассниках. Надо подготовить пять хороших фотографий комнаты ДО ремонта, а потом столько же ПОСЛЕ, написать интересную историю ремонта. Вот и все, ничего сложного. Ах да, заявки принимаются вплоть до 10 ноября, так что времени еще вагон.

Лера
#19

Хорошо бы понять цену за ремонт только, а не за мебель и т.п. Это все я сама буду докупать частями, отдельно. Например сейчас покупаю по-тихоньку светильники в Декоромире, т.к. их хочу сразу поменять после ремонта

Арина
#20

Ремонт может обойтись довольно не дорого, если делать обычный, косметический. Если хотите дорогой ремонт то и раскошелиться придется, конечно. Весь стройматериал можете в Вира--Стройматериалы закупить, через их сайт shopvira.ru, они вам все с доставкой сделают. Там есть все необходимое для ремонта.

Рита
#21

Заключали контракт с фирмой Вира-Артстрой. Были учтены все нюансы, подготовлен дизайн-проект, полная смета, единственная и больше не изменялась. Фирма еще в 90х начала работу, опыт колоссальный, имя, которым дорожат. Поэтому ответственность на высшем уровне было. Квартира была сдана в срок, ремонт - шикарен! Ищите опытных, с именем, такие за свою работу головой отвечают!

Элеонора Игоревна
#22

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Инна
#23

Если строймат нужен в Москве, то лучше заказывать в Вире СМ, shopvira.ru, стройматериалы все закупали, нам так вышло значительно дешевле. Предоставили помощь технолога, когда начали строительство, т.к. возникли некоторые вопросы. Без проблем прислали на объект, провел экспертную оценку.

Валя
#24

Мы заказывали в Вира-Артстрой, серьезная, добротная ремонтная компания, давно уже существует. Мы еще 10 лет назад у них делали ремонт и в 2014 решили сделать новый. Уровнем выросли, как и в ценниках)) но зато качество стало еще лучше, возможностей и опыта больше.

#27

Будете выбирать обои, загляните на oboimix, выбор огромный, мне кажется, что нигде еще ранее я не видела такой широкий ассортимент, что не может не радовать каждого клиента.

Кристина
#28

Могу лишь посоветовать где заказать все стройматериалы по цене от производителя с доставкой (бесплатной). Смотрите в магазине Вира-Стройматериалы shopvira.ru. Сделайте онлайн заказ, все что нужно привезут. Смету вам составят ваши рабочие из фирмы, которые будут делать ремонт.

Алена
#29

А мы, когда делали ремонт нашли очень хороший магазин плитки и керамогранита vagonplitki.ru Это фоициальный дилер заводов и выбор просто огромнейший на любой вкус, плюс есть скидки, акции, бесплатно нам сделали 3Д проект

Анита
#31

С прорабом, дизайнером подсчитали смету, весь закуп оформили в Вира-Стройматериалы shopvira.ru. Все доставили курьером причем бесплатно.

Ирина Павлова
#32

Самое сложное - сантехника. Мы намучались с трубами - очень сложно выбрать надежного производителя, научены опытом затопа соседей, повторения истории не хотим)
Остановились на магазине Флексор (fleksor.ru) - очень качественные гофротрубы, да и отзывы хорошие о них.

Дарина
#34

На ремонте денег жалеть не привыкли, поэтому брали только хорошие отделочные материалы. Все заказывали в Вире через их сайт shopvira.ru. Удобно, быстро привозят, еще и консультируют. По Москве быстро привозят.

Гость
#35

34, вы уже написали эту рекламу в нескольких темах. Хорошие компании в рекламе не нуждаются

Ксения
#36

http://lhanes.ru/ мебель на заказ

Фармад
#37

а компрессор для ремонта где брали?

Фармад
#39

достойные варианты, уже даже присмотрел несколько, спасибо)

Вероника
#40

На ремонте денег жалеть не привыкли, поэтому брали только хорошие отделочные материалы. Все заказывали в Вире через их сайт shopvira.ru. Удобно, быстро привозят, еще и консультируют. По Москве быстро привозят.

Рита
#42

Заказывайте лучше все в Вира-Стройматериалы shopvira.ru, у них цены самые низкие по Москве, с производителями работают напрямую, дают на все гарантию, плюс доставка быстрая и бесплатная. Лучше работать с проверенными поставщиками, а Вира уже лет 20 на рынке.

Саша
#43

У нас закончился ремонт в начале месяце, делала Вира-Артстрой eremont.ru, с ними заключали договор, составляли смету. Не могу сказать что дешево, цены у них выше среднего, но зато ремонт обалденный сделали и без воровства или отлынивания.

Елена
#44

В Вире shopvira.ru заказывали все материалы для ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!

Давид
#46

Даже не ожидал, что ремонт в квартире можно сделать так быстро и безболезненно. Просто пригласили специалистов Фрактал Строй http://фрактал-строй.рф, они выбрали для нас облегченную стяжку Д250 и механизированную штукатурку с глянцеванием под обои. Пара дней и квартира имеет просто великолепный вид! Очень довольны работой, молодцы, ребята!

Александра
#47

Качественный ремонт европейского уровня от сербов. всем рекомендую))
Санкт-Петербург
контакты 89217443190

#48

Вира артстрой однозначно одни из лучших в плане ремонта по Москве, мы к ним обращались, и знакомым они тоже ремонт делали, ни у кого вообще не было проблем с ними на разу ни в чем. и ремонты все дизайнерские у них, причем дизайн-проект в подарок делают

Сара
#49

Хороший ремонт в Москве, не дизайнерский, начинается от 7 тыс за кв.м. Стройматериалы можете с доставкой на дом заказать через интернет-магазины. У меня муж прораб, он все через Вира-Стройматериалы virashop.ru заказывает, хорошую скидку ему делают. При том что там цены от производителя, т.е. максимально низкие. Выбор материалов, брендов море.

Дарина
#50

Рекомендую обращаться к профессионалам! они и посчитают вам все, скажут что сколько стоит. Мы заказывали ремонт под ключ в Вире-Артстрой eremont.ru, подготовили нам прекраснейший дизайн, по которому делали ремонт на протяжении 5 месяцев. Долго, основательно и качественно, что есть самое главное.

Следующая тема