Гость
Статьи
вопрос про суеверия

вопрос про суеверия

Мне вчера муж подарил кактус в подарок. А подруга говорит, что это не очень хорошая примета и надо его на кухне держать и тд. Почему?

персик
20 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Потому-что можно ночью пойти на кухню попить и угодить в него голой задницей.

Жо
#2

кактус лучше держать возме компа, он впитывает излучения)

Анна ванна
#3

И мужа на кухне надо держать.

Сто Лет Одиночества
#4

Жо. Ага, а еще рекомендуют на голову шапочку из фольги. Типа: "Только не мой мозг, ебан ые пришельцы!!!"

верба
#5

Не очень хорошая примета в смысле что не рекомендуется дарить колющие, режущие предметы. Не знаю почему

Анна ванна
#6

4, и в духовку.

Жо
#7

СЛО)))))

персик
#8

Сто лет одиночества, ну насмешил :-)! ааа, ну вы меня успокоили - а я думала, что-то серьезное. А вообще вот прочитала я в инете, что он впитывает негативную энергию.

автор
#9

колющие и режущие предметы-это ножи,ножницы и тд,но уж никак не кактусы!

Анна ванна
#10

Только кактус подарил и всё?

персик
#11

Анна ванна, да у нас и даты никакой не было, просто пошел в магазин, а вернулся с кактусом.

персик
#12

9, это уж как посмотреть на это дело :-))))))

Анна ванна
#13

плоды кактуса в форме шариков величиной с крупный грецкий орех, которые называются туна, в очищенном от твердой кожицы виде подают на десерт.Угостите мужа на след. день рожд.

Гость
#14

ха-ха-ха, ниче он не впитывает)))) сколько можно верить этому приколу?!))))))

Гость
#15

Да не верьте вы ни в какие приметы. Чем больше веришь - тем чаще сбываются.

Николь
#16

Жо 2 - ерунда это все :))) Я этот вопрос (про кактус и радиацию) задала своей подруге-химику, которая закончила Институт ядерной энергетики с красным дипломом и работает сейчас дозиметристом на ровенской АЭС. Так вот, она мне сказала, что это все чепуха, и даже близко нет ничего похожего. Кому-кому, а ей я верю

Николь
#17

Гость 15 +100!!!!!!

Инна
#18

Дарить женщине кактус вообще нельзя, по примете этой она никогда не выйдет замуж или одинока будет....

Та
#19

18, Инна, автору кактус муж подарил, ей не страшно "никогда не выйдет замуж")))

Хлоя
#20

нет таких примет в россии: кактус иноземное растение. поэтому как хрчешь, так и будет. кактус - редкий цветок. считайте что так и хотел сказть вам муж.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: