Гость
Статьи
Нужен совет...

Нужен совет...

Добрый день. История такова - поклеила обои в спальне, цвет темно малиновый. Блин, хотелось другого. Ошиблась. Обои смотрятся тонко, они флизелиновые на волокнистой основе. Но тем не менее видны стыки. Клеила сама. Обои однотонные. И вот сам вопрос. Как Вы думаете, если я наклею тонкие полоски в места стыков (кант), как будет смотреться??? Обои в полоску мне нравятся. Но вот как будет смотреться наклеенный кант? К цвету обоев подходит цвет желтый блетсящий, под золото. Посоветуйте, пожалуйста. Придумать придумала. Но делается ли так???

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно делается. попробуйет сначала тонкие полоски, не понравится - наклеите широкие, тоже хорошо смотрятся.

Зараза
#2

не понравится- новые обои переклеете..)

Груша
#3

... или полосы будут все шире и шире ))) а что? вполне по-аглицки выйдет. эдакой уютный полосатый салончик )))

красная помада
#4

нее.. не надо.. если только молдингами закрыть деревянными или полиуретановыми..

гость
#5

тонкие полоски не стоит. Обои какой ширины 50см или метр?

автор
#6

Обои 50 см

гость
#7

тогда золотой кант имеет смысл клеить через каждые 25 см, и стыки закроете и смотреться будет вполне гармонично, но ширина канта должна быть не менее 2 см. ИМХО

Девушка
#8

Автор,думаю как ви сказали золотистого цвета будет смотрется очен хорошо, + потом прикупите какие нит подушечки на кроват золотисто-бордового, думаю будет супер спалная у вас,удачи!:)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема