Гость
Статьи
Светло бежевый, почти …

Светло бежевый, почти белоснежный диван. Купить?!

У нас очень темно и тесно. Какой , из нижеперечисленного списка диванов мне купить? Хотела купить светло бежевый (чехол можно стирать в стир.машинке) , но засомневалась: вдруг за ним трудно ухаживать (тем более есть мальенький ребенок). Девушки поделитесь плиз опытом.
У меня есть выбор цветов:
1. Черный с белыми, вертикальными линиями
2. Темно синий
3. Светло желтый
4. Светло зеленый
5 . Светло бежевый (почти белоснежный)

М
15 ответов
Последний — Перейти
Юлика
#1

"Темно и тесно"...это очень обтекаемо. А поточнее: какого цвета стены, пол, другая мебель (если есть)? Чтобы можно было удачно подобрать сочетание.

Терская
#2

свело и грязно))

Гость
#3

да любой купи, несколько светлых покрывал

Ивета
#4

Я думаю в вашем случае стоит присмотреться к светлым цветам, особенно к светло-зеленому - приятный, даже радостный будет диван, желательно к стенам нейтрального цвета. У меня стоит бежевый диван, но мы им часто не пользуемся, а вот белоснежный диван, да еще и с маленьким ребенком..У моей свекрови белый диван, но там дети взрослые и у них ВСЕГДА было и есть чисто, очень за порядком следят.

Гость
#5

Светло желтый

Акварель
#6

купите темно-синий и несколько покрывал к нему. Покрывала в случае чего в машинку стиральную на 1,5 часа и они чистые, а обшивку фиг постираешь.

Груша
#7

с любым светлым диваном (да еще с маленьким ребенком) замучаетесь. лучше стены сделайте светлей, занавески, света побольше и хлам выбросите ненужный

Гость
#8

Вполне достаточно светлого покрывала ухаживать проще в случае чего простирнули и все. Я решила постирать обивку, содрать содрала, постирать постирала а вот обратно ее натянуть до конца не смогла. Кваритира съемная, ну кое как натянула, топорщиться все, ну прикрыла покрывалом и сойдет. Дома я бы так и делать даже не стала. Если у Вас темно, то нужно покупать что то бежевое светлое шторы, покрывала, может коврик посветлей какой. Обои тоже жлательны светлые. Но белый диван Вам уж точно ни к чему с ребенком, в качестве эксперимента попробуйте для начала белое покрывало и там будет видно. Сочетание бежевого и зеленого очень красиво.

М
#9

Юлика ,

1.пол - темно коричневый ламинат

2. мебель - светло желтая и красная

3. Жалюзи-красные

4. Обои - светло серые

М
#10

Ивета, а как свекровь следит за чистотой белого дивана?

М
#11

Груша, стараюсь выкидывать хлам (интересуюсь Фэн шуй и Флай леди). Но у нас комната 2 в одном

Юлика
#12

Тогда я бы выбрала светло-желтый. А идея с покрывалами нескольких цветов очень даже хорошая!

Ивета
#13

М, насколько я знаю свекровь не пускают туда гостей с едой, гостиная существует больше для украшения. Там еще на полу лежит белый ковер и красная мебель. Вот ))

Гость
#14

обожаю светло-бежевый цвет! есть такой диван, смотрится шикарно! чехол можно стирать в машинке, но он большой и не лезет в мою узкую СМ.

Пришлось купить плотное покрывало такого же светло-бежевого цвета, которое можно стирать без труда.

Т.к. что маленькие, что большие дети, в смысле пацаны - оболтусы еще те, завалятся с улицы с футбола, скинут кроссовки и прямо в грязных пропыленных носках прутся на диван к компьютеру. В общем покрывало рулит, а когда приходят гости, то оно снимается и диван предстает во всей красе.

Гость
#15

Смотря какая ткань. У меня почти белый, ему уже 7 лет, пользуемся ежечасно. Но он почему то не пачкается! Чистили ванишем раза три. Грязь легко срается тряпочкой обычной водой. И пицу рассыпали и гранатовый сок проливали и ручкой шариковой ребенок исписал, хоть бы что ему. Что-то типа искусственной замши. Отличный материал!

А вот у друга хоть и синий, а потертый и засаленный, дивану пара лет всего. и куплен был в икее.

Покупайте светлый! накрыть пледом всегда успеете. Как износится.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: