Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором цвета ковра!!!

Девочки, не могу определиться с цветом ковра в съемную квартиру, уже всю голову сломала на что ориентироваться. Рассказываю, обои голубые в желтую полоску, компьютерные столы коричневые ну наверное средне коричневые, и не темные и не светлые, на диване бежевое покрывало. Думала голубой, но голубых что то мало расцветок, ну какой же???
С другой комнатой кажется определилась, на всякий случай может кто что дельное подскажет, обои оранжевые, мебель шкаф тумба и т п коричневые скорее светло коричневые, комп. стол такой же ка в др комнате среднекоричневый, покрывала на кресле и диване тоже бежевые. Предполагаю что сюда подойдет ковер бежево-зеленого оттенка? Сочетание бежевого зеленого и коричневого вроде бы гармонично.
Короче не могу ничего придумать с первой комнатой, что туда подойдет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую переклеить обои! Вы с ума там еще не сошли от таких обоев?

Гость
#2

может что-нибудь в жёлто- коричневих тонах?.....

Гость
#3

А куда вы при переезде ковры девать будете? С собой потащите? Квартира съемная же!

V
#4

Что за ужасные цвета у обоев? Какой будет ковер в данной ситуации уже не важно.

Кошка
#5

купите 2 куска напольного покрытия белого или бежевого цвета в обе комнаты, они будут "невидны"

Груша
#6

обои... не фонтан. описание звучит страшненько. в принципе, подойдет любой темный ковер - спокойный, без цветочков и геометрических фигур

Кошка
#7

а лучше на радике поместите фоты и дайте ссылки

Кошка
#8

Груша, темное с оранжевым или с полоской зрительно превратит комнату в конус:)

Груша
#9

Кошка... я не видела ни тех, ни других обоев, не знаю, какая площадь комнат... может быть, они настолько маленькие или узенькие, что да - вы правы... с другой стороны - темный - понятие расхожее. это не черный. то, что мы здесь пытаемся "на пальцах" что-то подсказать, не имеет смысла (((

Гость
#10

Девочки, я все понимаю, что разговор в общем то беспредметный, но все равно всем спасибо! Фотки разместить не могу, не умею. Ковры конечно если отсюда выгонят то заберем с собой. Ну может тогда наплевать на обои и уже ориентироваться под свои вещи? Ну как я уже писла, вреоде как мне кажется коричневые тона с бежевым и зеленым сочетаются? Ну а в эту желто голубую полосатую какой? Может бежевый какой тоже и фиг с ними с обоями? Или серый?

Кошка
#11

светло-серый, бежевый, белый, светло-светло лимонный подходят подо все. Нейтральные цвета убирают пестроту стен. темный усиливают акцент . выйдите на сайты дизайна интерьера

Кошка
#12

вобще, отталкивайтесь от того, что комната-это человек. при одежде в полоску, что вы обуете?:))

Гость
#13

Кошка, спасибо, поняла.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: