Гость
Статьи
Где купить …

Где купить оригинальные шторы?

Доделали ремонт, не хочу вешать блестящие шторы, которые уже все заполонили. Кто-нибудь видел в продаже необычные шторы? С каким-нибудь орнаментом или необычными рисунками? Замучилась уже в поисках :(

Хреновая хозяйка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай на оптовый склад турецкого текстиля и тд там можно красивые шторы купить, но не дешево получится. По субботам там можно в розницу купить, все что хочешь.

Гость
#2

1, а где он? Я так понимаю. автора именно ткань интересует, подскажите склад, мне готовые и на заказ не нужны, именно ткань ищу. сама накручу свою фантазию

комариха
#3

"текстильпрофи"

Гость
#4

http://www.aryatekstil.ru/

Гость
#5

Адрес: г.Москва, ул. Проезд завода "Серп и Молот" дом :2

4-я проходная (терр.завода "Серп и Молот")

проезд до ст. метро "Авиамоторная"

Тел.: (495) 363-44-39, (495) 967-17-06, (495) 967-17-07, (495) 967-17-09

Гость
#6

В ОБИ можно посмотреть. Там не очень богатый выбор. Но есть очень интересные ткани, при чем уже подобраны сочетания для штор - 2, 3, 4 слоя. Не дешево, конечно.

dakota
#7

http://www.ikea.com/de/de/catalog/categories/departments/Textiles/10702/

дакота
#8

посмотрите там. Стильно и недорого, а главное-без вишивки и золота

Хреновая хозяйка
#9

Спасибо за наводки. Вот здесь понравилось, но сайт какой-то косой http://super-shtory.appee.ru/product.php?catid=7 Заинтересовал aryatekstil, но там пишут, что только оптом. Или они в розницу тоже продают? В ОБИ уже смотрела.

10 мг диазепама
#10

хозяйка , не, в продаже не видел, по-поему приличные везут только под заказ. Но может плохо искал.

buba
#11

в текстильпрофи продают не только оптом, но и в розницу. очень либеральные цены!

buba
#12

а еще там очень прикольное постельное белье есть

денис
#13

попробуйте у нас www.salondena.ru

Олег
#14

Заказывали у Натальи Муратовой. Координаты есть на сайте http://nmuratova.ru

Айгуль
#15

Ах, какие только яркие, умопомрачительные ​ готовые шторы можно купить дешево не выходя из интернета. Это так удобно, выбрать и тут же сделать необходимый заказ. Так бы каждый товар покупать!

Verona
#16

Я заказываю разнообразные ткани и шторы в магазине http://modnica.com./, где можно сейчас взять много товаров для дома с 30% скидкой. Купоны на скидку можно с сайта распечатать.

Mari
#17

Подруга недавно хвасталась. Приобрела фотошторы,сама в интернете выбрала красивую картинку с видом мегаполиса и ей сделали шторы с таким изображением,но она долго в интернете искала чтобы подешевле были,потому что они стоят где-то по 7-8 тыс,она за 5 тыс нашла

Анастасия
#18
Mari

Подруга недавно хвасталась. Приобрела фотошторы,сама в интернете выбрала красивую картинку с видом мегаполиса и ей сделали шторы с таким изображением,но она долго в интернете искала чтобы подешевле были,потому что они стоят где-то по 7-8 тыс,она за 5 тыс нашла

http://m.vk.com/public53830521
Я,например здесь заказывала,на мой взгляд цена лучшая и выбора много

Олег
#20

Посмотрите сайт www.shtory-msk.ru

Ольга
#21

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Анна
#22

Добрый день! Очень большой выбор расцветок и тканей для штор здесь wpshtory.ru. В этой же студии можно заказать дизайн и пошив штор для гостиной и спальни, покрывал на кровать, кухонных занавесок, скатертей. Перед началом работы на дом выезжает их дизайнер для осмотра планировки помещений и проведения необходимых замеров. Срок изготовления штор очень быстрый, и цены не кусаются.

Марта
#23

wpshtory.ru здесь посмотрите. Вчера с мужем были там и глаза разбегались от выбора, в итоге возвращались к ним еще раз за шторами в детскую комнату. Множество расцветок и тканей, и девочки очень приятные)

Алина
#24

Заказывали шторы в салоне штор Мариэль, ткани очень хорошие, качество 100% Огромный выбор, цены очень даже приемлемые, выезд дизайнера и дизайнерские услуги бесплатно. http://marielshop.ru/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: