Гость
Статьи
Квартира в …

Квартира в Новостройке.Ремонт.

Обладатели квартир в новостройках, поделитесь пожалуйста информацией, во сколько вам обошелся ремонт? Никак не могу прикинуть:-((

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая новостройка. Если просто коробка, то в прошлом году простенький ремонт однокомнатной обошелся в 400 тысяч рублей. И то, говорят, повезло.

Гость
#2

меня тоже интересует данный вопрос, автор у вас какой метраж?

Лада
#3

1 - без мебели?????

o my god

Мари...
#4

46 кв. метров, как раз ремонт заканчивается на этой неделе. В ремонт входило: выравнивание стен по маячкам, заливка пола, Перегородка между комнатами, ну и далее отделочные материалы - вышло около 300 000 руб. Но мы не особо дорогие материалы покупали. Это только на материалы, плюс 200 000 работа.

Мари...
#5

Забыла добавить, это не новостройка, это старая квартира. Но так как мы там все практически сносили, вместе с полом до бетоновых плит, то считаю, что можно к этим ценам присматриваться.

Серый Волк
#6

Отделывал панельную однушку в Москве в 2007 г. За всё про всё 500 штук вместе с начинкой начиная с TV-панели и кончая ложкой для обуви. Материалы и предметы использовались среднего ценового диапапзона.

Агент Малдер
#7

автор, вы из урюпинска?

Автор
#8

да из Москвы, забыла добавить. Метраж 40 кв.м-общая 1-комнатная квартира

Автор
#9

Серый Волк, хотела уточнить "и кончая ложкой для обуви"-это в смысле вместе с мебелью, бытов.техникой и всякой мелочевкой считаете?

Мари...
#10

Автор, вообще-то, это в зависимости от того, что Вы собираетесь делать. Если у Вас неровные стены, нет пола, и Вы будете возводить стену в комнате, что бы сделать 2 комнаты, то здесь на одни смеси уйдет достаточно. Если у Вас выровненные стены, более менее нормальный пол, то Вам на смеси нужно не так уж и много.

Автор
#11

╧10, нет-нет, никакого фанатизма: чуток выровнять пол и стены, положить ламинат, плитку в ванну-туалет-на кухню, поклеить обои, прибить плинтусы, поставить двери. Проводка и трубы в порядке

Автор
#12

просто меня тут сотрудник один просто таки напугал, сказал, что ремонт в его квртире (обычный простенький ремонт) обошелся в 40 тыс. долл., я прямо в шок и уныние впала. Но,он еще и проводку и трубы менял полностью

Серый Волк
#13

9, да полностью оборудованная для жилья новостройка.

Серый Волк
#14

12, проводку существенно дополняли, сантехническую разводку делали полностью, в исходной квартире только ввод был. Но квартирка оборудовалась без претензий - для студентки.

Мари...
#15

Вообщем цены, которые я описывала - это, с глобальным выравниванием стен, пол когда выравнивали, в одной комнате на несколько сантиметров поднимали, проводка электрическая входит, сантехнику меняли. Если Вы своими силами будете делать и у Вас все так как Вы описали, то где-то тысяч 200 000 уйдет. Если не шиковать конечно.

Автор
#16

Всем спасибо за ответы, успокоили:-))

вот так
#17

а у нас просто голая коробка 55 кв метров, без проводки, без труб, без межкомнатных стен...

короче просто голая. Я подумать боюсь сколько будет стоить ремонт!

Стрекоза
#18

Автор,у меня двушка,ремонт закончила 2 недели назад.Делала всё.180 тыс.Бригада работала быстро и качественно,"вписались" ровно в месяц.

Sergey
#19

Двушка 60 метров. 500 тыс за качественную подготовку и бюджетную отделку под сдачу. Вошло: замена батарей и переваривание стояков в туалете (прижали к стене), выравнивание и штукатурка стен и потолков по маякам в ноль, электрика (70 точек, 500 руб/точка), санузлы под ключ с разводкой труб, бойлером и мебелью, входная дверь металл железная, межкомнатные двери бумажные, На пол ленолеум самый дешевый, обои, люстры и светильники дешевые, доостекление лождии (эркер), плюс всякие побочные работы. Обои и линолеум клал сам, потолки красил сам, люстры вешал сам. А так, если нормальными материалами отделывать, то надо готовить примерно миллион. Из этой суммы за работу заплачено тысяч 170, за замену батарей и стояков примерно 40, эркер тысячи 22. Остальное материалы (хорошие для подготовки и дешевые для отделки) и сантехника (дешевая кроме кранов. Краны дорогие).

Sergey
#20

А, еще в эту сумму вошел кухонный гарнитур самый дешевый и плита электрическая. Стоимость ремонта новостройки с нуля начинается со 150 долларов за метр за работу. Еще примерно столько же, если отделка предполагается бюджетная. Можно сильно сэкономить по деньгам и времени, если не выводить стены по маякам, а просто сделать более-менее ровными и не делать сильно разветвленную электрику.

Герда
#21

http://www.villavbolgarii.ru/

Сандра
#22

Автор, вот как прикините сумму, потом умножьте ее на 2 - это и будет стоимость ремонта.

\m/ 0_0 \m/
#23

мне ремонт "голой" однушки обошелся в 500 тыщ.правда, это было год назад почти.

Гость
#24

Три однокомнатных по сорок метров. 800 000 + 100 000прорабу, который закупал материалы. Бригада из Средней Азии. Сделали за месяц.

Полина
#25
Автор

Обладатели квартир в новостройках, поделитесь пожалуйста информацией, во сколько вам обошелся ремонт? Никак не могу прикинуть:-((

У нас застройщик был нормальный, дск, сдал квартиру в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, поэтому мы делали только косметичку. Но тем не менее нам с нашей трешкой он обошелся в 500 тыс или около того.

Милана
#26

Нам относительно недорого обошелся, потому что квартира была в хорошем состоянии. ВАм этот вопрос лучше у жильцов дома уточнять.

Екатерина
#27

Все зависит какой ремонт Вы выберите, какие материалы будут использоваться, какой интерьер. Могу в Москве отличную ремонтную компанию посоветовать - Вира-Артстрой eremont.ru, они делали ремонт под ключ в нашей новой квартире в ЖК. Дают гарантию качества, смета составляется 1 раз перед началом, очень грамотно работает бригада, коллектив сработанный. Конечно, все таки уже 18 лет на рынке.

Лялина
#29

Недавно закончили ремонт в своей трешке, тоже брали в ЖК, ЮАО. Ремонт заказывали в проверенной фирме - Вира-Артстрой eremont.ru. Работают на совесть, с одной сметой, все строго в работе. Пусть у них дороже, но зато за качество уверенность есть. Можете расценки, фото на сайте посмотреть. Можно без проблем съездить посмотреть текущие объекты на различных этапах ремонта.

Алексей
#34

Занимаюсь ремонтом квартир, не дорого. Выполню разовые работы по хозяйству. Не курящий и не пьющий. тел. +7 499 394 1838
или на почту irinamalceva994@gmail.com

Александра
#35
Лялина

Недавно закончили ремонт в своей трешке, тоже брали в ЖК, ЮАО. Ремонт заказывали в проверенной фирме - Вира-Артстрой eremont.ru. Работают на совесть, с одной сметой, все строго в работе. Пусть у них дороже, но зато за качество уверенность есть. Можете расценки, фото на сайте посмотреть. Можно без проблем съездить посмотреть текущие объекты на различных этапах ремонта.

отлично, как раз то что искали. спасибо большое за помощь, вчера с мужем вызывали их дизайнера и менеджера с прорабом на квартиру для оценки работ и прочих нюансов. Прикинули, примерную смету подвели, дизайнер варианты предложила. Очень понравился подход к работе, очень толково!

Света
#36

Все зависит от фирмы, которая будет этим заниматься. Хорошая фирма берет в минимум 5тыс за квадрат, под самоотделку. Могу лишь порекомендовать хорошие и недорогие смесители - Профсан, российский производитель, латунные, крепкие смесители. Стоят совсем недорого, при этом намного качественней и удобней в использовании чем китайские.

Инга
#37

Советую обратиться в Вира-Артстрой (eremont.ru), они уже лет 18 существуют, делали ремонт отцу 5 лет назад, брату в 2012 и мне в прошлом году. Зато смета 1 раз делается и больше не меняется, гарантию дают, да и вообще работают с самоотдачей.

Ира
#38

Все зависит от того в каком городе проживаете, какими материалами делать будут. Мы специально обращались в фирму, чтобы все точно было, по договору. Делала нам ремонт "Ядро Девелопмент" в Новосибирске, крупнейшая в городе ремонтная компания, поэтому обратились к ним. Плюс в том что оплатить можно по факту, смета готовится 1 раз перед началом заключения договора, широкий выбор материалов.

Гость
#39

У нас была частная компания ремонтная, все стройматериалы покупали сами, по смете. Брали все в Вире-стройматериалы shopvira.ru, заказывали через сайт. Цены здесь оптовые, доставку делают бесплатно. Выбора много, как товаров, так и производителей. Все в одном месте заказали, привезли и дальше уже дело только за ремонтниками.

Слава
#40

Нам в Москве ремонт под ключ с дизайном интерьера готовила компания Вира-Артстрой eremont.ru, известная компания, с хорошей репутацией. Не прогадали, работу выполнили на самом высоком уровне.

Элеонора Игоревна
#41

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Галина
#42

У нас был ремонт под ключ, заказывали в Вира-Артстрой (Москва), довольно известная московская компания, с именем. Они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали точно в срок. Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Очень понравилось как вели все работы, на каком уровне был проведен весь менеджмент, браво! теперь их всем рекомендуем!

Лена
#43

Сейчас лучше в фирме все заказывать. Делают от а до я! вот такую и мы себе нашли, ТитанСтрой titanstroy.su, шикарный ремонт нам сделали! времени не мало работа заняла, но зато один раз и основательно! всегда мечтала ремонт с дизайн проектом!

Ника
#44

С дизайнерами приятно работать, они столько вариантов всегда предлагают! Потом смотришь на картинку и понимаешь что лучше бы точно не придумала)) Нам в Москве ремонт под ключ с дизайном интерьера готовила компания Вира-Артстрой eremont.ru, известная компания, с хорошей репутацией. Не прогадали, работу выполнили на самом высоком уровне.

Елена
#47

С дизайнерами приятно работать, они столько вариантов всегда предлагают! Потом смотришь на картинку и понимаешь что лучше бы точно не придумала)) Нам в Москве ремонт под ключ с дизайном интерьера готовила компания Вира-Артстрой eremont.ru, известная компания, с хорошей репутацией. Не прогадали, работу выполнили на самом высоком уровне.

Саша
#48

Вариантов нынче действительно много. Вот например мы делали ремонт и планировали вообще другой дизайн, пока не встретились с дизайнером из ремонтной фирмы, в которой заказывали ремонт под ключ - Ядро Девелопмент Новосибирск. Они наверное лучшие в этом, столько вариантов предложили, никак выбрать не могла на чем остановиться лучше! Вот тут ydev. ru посмотрите, столько вариантов классных у них и цены адекватные, плюс оплата после завершения ремонтных работ.

Инга
#49

Если заказываете ремонт в надежной компании, то она вам должна не только провести весь ремонт от начала и до конца, но и знакомить с каждым этапом работы. Мы заказывали в известной фирме "Вира-Артстрой" eremont.ru, ремонт квартиры под ключ + дизайн проект. Перед тем как заключить договор, мы объездили около 7 текущих объектов, где они проводят ремонтные работы, причем на разных этапах. Фирма не должна бояться показать как они работают и на каком уровне у них все. Эта фирма еще с 90х начала свою работу, опыта ей не занимать, работают лучшие мастера, инженеры, прорабы. Только приходишь удостовериться что все в порядке.

Виктория
#50

Мы все заказывали в Вира-Артстрой eremont.ru, в Москве одни из лучших, работают с середины 90х годов. У нас они под ключ ремонт делали с дизайном интерьера. Времени заняло много, но зато ремонт сделали просто великолепный! Дают гарантию 3 года, смета составляется 1 раз, в самом начале, ну и работают супер профи, используют только качественные материалы. Менеджмент на высоте, постоянно держат в курсе, инженеры, прорабы и прочие сотрудники постоянно курируют.