Гость
Статьи
Доска для записей на …

Доска для записей на кухню

Двочки, где можно купить такую досочку? Надо красивую, не детскую. Чтобы мелом на ней писАть.

Ленка
23 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

а пластик не хотите? зачем мел? он руки пачкает.

малена
#2

Икея. там видела

Ленка
#3

1. пластик офисный какой-то. и правда мел пачкает, не адумывалась об этом ) но он более приятный, не знаю.. настоящую такую черную доску хочется, чтобы с мелом!! ))

А в Икее, боюсь, что ничего интересного не будет, но придется съездить, ибо совершенно нигде нет.

мягкой посадки
#4

икеа. а что писать будете?

Гость
#5

на сайт икеи зайдите, чтоб напрасно не кататься, номне кажется вам понравится, там действительно есть такая как вы описываете

Ленка
#6

будете смеяться, но я родителям в подарок. Семейка у меня веселая, будут соревноваться в остроумии.

малена
#7

а там как раз черная вроде была,как вам хочется

Ленка
#8

5. хм, недавно весь их сайт облазила )) не было. отправляюсь опять. спасибо.

Гость
#9

вот доски если модеры пропустят http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B9

Гость
#10

о! прошло! вот те две черненькие)

Гость
#11

Вообще-то на ВУмене модераторы добрые. ПРопускают практически все ссылки.

Гость
#12

а че можно писать на кухне???????????????

Ленка
#13

9. спасибо. но, похоже, они больши слишком. все не слава богу... буду искать

Зёбра
#14

а у меня со школы сильное неприятие мела. надо руки после него мыть постоянно, на пол сыпется, на одежду попадает, на ощупь неприятный. я бы купила или пластик или пробковую доску, на которую можно пришпиливать записки.

Гость
#15

12, мы пишем "суп в холодильнике" "ушла за хлебом, буду утром" "телефон жэка" и прочее....

автор мы в канцелярском купили пластик, но не детский, он чище однозначно. Идею вашу понимаю, в плане красоты, но грязи не оберетесь

#16

а у меня такая деревянная досточка,на которой перечислени и нарисовани продукти,восле них отверстие,в которие вставляются специальние палочки(типа мелков деревянние).Когда заканчивается продукт,я помечай,вернее вставляю в отверстие мелок.Когда едем закупаться делаю список,ничего не забиваю.Заказивала по каталогу.

#17

Также на куxне имеются часи с досточкой,или как ее назвать,типа карини,со специально приложенной ко всему етому карандашом,типа ф ломастера,им можно писать,а затем стирать.У дочери xолодильник с такой ручкой ,когда надо пишут на нем,затем стирают.Тоже продавалось в комплекте.

#18

карини-картини

Гость
#19

Фломастер для доски абсолютно точно продается отдельно (зайди в "Комус" и спроси маркер для совещаний; стирается губкой для мытья посуды). А писать можно на такой вот доске http://www.360.ru/goods/7/441/0/54854/-/-/0/0/0/-/0/0/1/1/1/-/0/ например. Если мелом, то есть вариант у другой фабрики (нашла на том же сайте) - http://www.360.ru/goods/1/377/0/27114/

Гость
#20

А у меня такая вот доска на холодильнике висит: http://pichshop.ru/catalog/206/17053/ изначально брала себе для заметок, но ребенок теперь там рисует и никого не подпускает :)

Юлия
#21

Это я так понимаю всё только в России продают, мне бы в Киеве найти что-то оригинальное)

Lili
#22

А у меня такая доска меловая на холодильнике висит :) h t t p : / / w w w . a r t s t u d i o - p r o . r u / b a t c h e s / v i e w / 2 тоже ребёнок в восторге, ну и бабушка нам всё время пишет, что вкусненького внутри лежит :)

#24

Мы у себя сделали по-другому: выкрасили всю стену грифельной краской. Можно заказать любой цвет. Разрисовывай сколько хочешь)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: