Гость
Статьи
Сдаю квартиру

Сдаю квартиру

Сдаем однокомнатную кв-ру в центре г. Реутов Московской области. Пятый этаж пятиэтажного дома, домофон, свежий ремонт, шкаф, диван, комод. В кухне гарнитурчик, кухня маленькая, т.к. кв-ра хрущевка)) Из бытовой техники - холодильник, 2 телевизора, стирал.машина, микроволновка, видеозвонок. 25 тыс.руб. в месяц. Кому интересно, пишите - kovalevaoksana77@list.ru. С конца этой недели начинаем поиск через агентство.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** цена!!!!Ищи через агенство, я в Москве за 27 сдаю, а тут МО 25 ну ну....

Зёбра
#2

В Реутове за 25?! мамма.

Лара
#3

ищите дураков через агенство

Гость
#4

Мдя...то на Белой даче 25 тысяч, то в Реутове. А народ тем временем в центре Москвы гребет хаты по 14 тысяч рублей.

Гость
#5

Дороговато,батенька.Кризис же сейчас,жилье наоборот дешевеет,а вы в МО хотите такую цену!Двушка бы была - еще бы подумать надо было,а однушка.....((((

TRAUM
#6

охренеть,у меня мама 2-ушку в Москве за 15 тыс сдает (естессно тел,инет-локалка и даже антикварная мебель,но без ремонта),в подъезде коньержка,10 мин пешком до мЦарицыно или мКантемировская,а тут какой-то ******* реутов за 25.....

Автор
#7

Уважаемые негодующие)))) Особенно те, кто сам, или родственники, сдает за меньшие деньги... Вы то чего завелись? Это же рынок))) Ну кто виноват, что мама сдает квартиру с консъержем за 14?
И кстати, смотря где в Москве... От Реутова до центра я добиралась за 30 минут.. На метро, вместе с наземным транспортом...Место тоже хорошее, у администрации...
Зачем вы налетели с претензиями, я ж не навязываю никому, так ведь?

Гость
#8

в ж.

Зёбра
#9

"От Реутова до центра я добиралась за 30 минут.. " Это в какое время суток? Может мне тут коллеги заливают про пробки? С окраины Москвы на метро до центра полчаса. А из другого города на автобусе до метро, а потом еще и на метро, и на все про все 30 минут.. сомневаюсь я чего-то.

Шрек
#10

9 - от Рутова до Курской электричка идёт ровно 25 минут. Если квартира недалеко от станции, то проезд до центра Москвы удобный и быстрый. Ваша ирония напрасна. Мне доводилось в молодости жить в Реутове. Но в то время ещё не было пробок на дорогах, и автобусом до Измайловского парка можно было добраться за 30 минут.

Шрек
#11

Автор - запредложенные удобства - цена адекватная. Я сдаю в Ивантеевке без мебели за 15. так что не надо слушать никого.

,-
#12

а в вашем кукуево есть центр?

за центр то канеш цена нормальная!

Автор
#13

Зебра, я про метро писала.. На машине - да, проблематично с утра.. Выезжали в 6.30, иначе действительно Ж)
Да и перестаньте вы придираться, если интересно, поговорим, а так чего воздух сотрясать)
Вы меня извините, я больше отвечать не буду на сообщения, авторам которых нужно что-то доказывать) Девочки и мальчики, я ж просто квартиру предложила, на своих условиях))
Почему злые то и недоверчивые? Хотя я понимаю, время нелегкое, да и люди с ума посходили.. Но это тема для отдельного разговора)

Шрек
#14

6 подскажите маме сменить агента по сдаче квартиры. Или квартира у вас без ремонта и со старой мебелью.

Гость
#15

сдавайте-сдавайте, одна тут на Белой даче столько же хотела..... ну хотеть, как говориться, не вредно. Хотите дальше. Но на вашем месте я бы двадцатке была рада.

Автор
#16

Шрек, я знаю что нормальная цена, мне ж в агентстве такую сказали))) До станции 5 минут... И правда, про электричку забыла написать, тоже удобно)

Шрек
#17

Автор, сдавай через агентство, и сдашь быстрее и нервы будут целы. Форумчанки щас напишут, что каждая по 10 тыс за трёшку платит.

Гость
#18

автор, вы извините, но мы у метро (4 минуты пешком), я станции от кольцевой снимаем за 25 т.р. и все новое, стиралка есть. Снимаем через агентство.

18
#19

2 станции от кольцевой *

Автор
#20

Шрек... Объясню почему через форум хотела)) Я сама долго снимала квартиры, через агентсво правда.. Я понимаю, что людям платить тройную цену сложно, особенно сейчас, думала может на любимом форуме кому предложу) А тут как всегда)))))

Гость
#21

сдаю на бабушкинской 7 мин от метро 20 тыров, автор дорого, однако.

Шрек
#22

Дамы, нападки напрасны. Вот сколько по времени от Бабушкинской до Курской? Можно от Лося до 3 вокзалов, можно и на метро, уже с пересадкой. Просто Реутов - он тот самый город, который близко и удобно расположен. Почти как (пардон )Бабушкинская.

Автор
#23

Шрек, спасибо)

Гость
#24

буквально вчера предложили в реутове 1-ку за 11тыс.: ремонт, мебель, стиралка, холодильник.... за 25???!!!! автор откуда такие цены??? или это разводка, или автор неадекватен...

Шрек
#25

Квартира за 11 тыс в Реутове - не может быть, или вы не видели той квартиры. Мебель, ремонт, холодильник 63 года. А стиралка небось ЗВИ 75года. Не разводка это.Коллега сдаёт так же как и автор - за 25 в Реутове. Всё нормально. 11 тыс стоит комната.

TRAUM
#26

у меня знакомая комнату за 5 тыс рэ в бирюлево снимает

Гость
#27

25. я жила в этой квартире и знаю о чем говорю))))

Шрек
#28

Уверен, автор сдаст без проблем за указанную цену. Причём сдаст в течении недели. Пишу на подобных темах всегда - тоже сдаю квартиры. На форумах одно, а в агенстве - другое. Причём в сторону увеличения цены, что для арендодателя выгодно. По началу своей сдачи я тоже жалел жильцов, и их деньги до тех пор, пока хорошая двушка не была убита одной гламурной бондинкой. Ремонт после неё вылился в круглую сумму, и теперь - только через агентства и с ежегодной пролонгацией договора.

18
#29

Шрек, можно подумать агенство как-то защитит от таких блондинок?
Если бы ситуация была как в августе-сентябре, то еще куда не шло... ну а сейчас...

Гость
#30

ну удачи автору, хотя сомневаюсь что СЕЙЧАС она сдаст её за такую цену. буквально на прошлой неделе сестра сняла квартиру на аэропорте через агенство за 21тыс рэ. вполне приличная квартирка, так что.... спорить тут смысла нет))))

Шрек
#31

18 - В рамках договора - конечно мне легче. там прописаны все условия сдачи-съёма. Например я могу попросить съехать жильца, если приехав дважды - я застаю грязную неубранную квартиру. Наученый горьким опытом я теперь оговариваю всё! Что должен я и что должны жильцы.

Зёбра
#32

Про междугородние транспортные расходы не забывайте. 25 за Реутов - только если пинка под зад на ровном месте дали и вообще некуда пойти.

Зёбра
#33

Шрек, "пока хорошая двушка не была убита одной гламурной бондинкой. Ремонт после неё вылился в круглую сумму". это чего она вам там сделала?

Шрек
#34

Зёбра, этого не передать словами. Начиная от засора всей канализации до нижнего этажа, кончая росписью стен губной помадой - она так записывала телефоны. Разбиты стёкла, кровь на батареях, разобраный паркет. Она никогда не мыла ванну и раковину. Тут можно без конца писать об этом, не думаю, что надо.

18
#35

Шрек, все договора - это бумажки, а реалии немного другие. Да вы хоть что пропишите, что вам должны жильцы... искать их потом можно очень долго.

Гость
#36

Автор, на этом форуме не сдадите. Здесь всем надо хорошо, близко и главное дешево. За 14-15 тысяч в районе Садового кольца со всеми удобствами. Так что лучше через агентство.

Зёбра
#37

у вас там притон что ли был..

Гость
#38

36... угу... и еще желательно с МЧ впридачу, который бы открыв дверь, упал на колени и сразу потащил в ЗАГС

Шрек
#39

Нет, притона не было (надеюсь) она была странная, дома не ела, одевалась очень модно и дорого, работала в хорошем месте, производила хорошее впечатление, хорошо разговаривала. Мы были жутко удивлены, когда она съехала и обнаружился жуткий бардак. Такая кисуня оказалась ужасной грязнухой, просто чухонкой. мы в то время не докучали ей осмотрами квартиры. теперь смотрим ежемесячно.

Мария
#40

Шрек, а подскажите, пожалуйста - тоже собираемся сдавать однушку, но в Москве (Очаково) - там под боком ж.д. станция "Очаково", до центра близко совсем. Последний этаж нового панельного дома П-44, чистая, хорошая квартира (кроме хозяев никто не жил), с мебелью (нет только стиралки,но можем купить). Есть кухня, встроенный шкаф с зеркальными дверями, диван, ТВ, телефон - за сколько можно сдать?

Шрек
#41

Мария, я Вам советую позвонить в агентство, они точно скажут за сколько можно сдать. Причём скажут по телефону без выезда. На этусумму и ориентируйтесь.

Гость
#42

Шрек, поподробней, как вы сдаете? через агентство? мне тоже предстоит сдача квартиры, вот и скажите как это сделать и где посмотреть цены ?

риэлтор
#43

гость 42, если хотите позвоните мне или оставьте свой номер ,оценим Вашу квартиру.
мейл - mirka3@mail.ru

zzzz
#44

совсем у риэлторов туго все стало. уже по форумам сидят и истории придумают,что б впарить

Шрек
#45

Всё очень просто - набираю номер агентства, договариваюсь о встрече с агентом, показваю квартиру и жду звонков. Если звонков нет - то обращаюсь ещё в пару агентств, тоже показываю квартиру. Если уже сдана - отзваниваюсь, сообщаю что бы не беспокоились. Сам же сдаю двушку в Москве и однушку в области. В Москве сдаю через ИНКОМ, а в области- через их местное агентство. Собственно автору я советую обратиться в агентство именно в Реутове - найдёте и быстрее и без капризов. Всегда есть люди, которые там работают, или у которых рядом родители - они снимут без разговоров.

Квартиросъемщица
#46

Сняли с понедельника двушку за 20 тыс. Не центр Москвы, но до метро 15 минут пешком. Снимали прежде двушку за 30, хозяйка захотела поднять цену. ( Думала, что мы не уйдем, жили у нее 2 года без проблем). Легко нашли другую. Стиралка, ТВ, кухня и ванна после ремонта, в комнатах правда совковая мебель. Но зато 15 тыс. сэкономить в наше время куда важнее.

Автор
#47

Я нашла квартирантов, Шрек - спасибо)

Аня
#48

Мария, а ж/д очень слышно? Если под боком платформа. А вообще Очаково это ужас ужасны - сама там живу :-) В совей, правда, квартире. Ну у платформы, может, получше, я на Очаковском шоссе живу.

Мария
#49

Аня, ж\д не слышно СОВСЕМ, поскольку окна выходят на противоположную сторону (где парк) плюс последний этаж. Если заинтересовались - пишите translations-english@yandex.ru

Лаванда
#50

сниму однушку в Москве недорого, мне за 30, одна, порядок гарантирую! Через агентства переплачивать не хочу. Пишите на moscowj@yandex.ru