Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки, а что у вас висит в спальне?

Девушки, нужен ваш совет. Хочу в спальню повесить картины, и не знаю на какую тематику, что там должно быть нарисовано!!(ну что бы по феншую) И еще есть знакомый художник, он будет рисовать, но ему нужно дать для этого образец.
Вопрос к вам, что у вас за сюжеты висят, и если можно ссылочку на эти картины дайте, или название сюжета, и художника(если он наслуху, должны же быть в инете его картины), а мой хужожник мне бы нарисовал
Спасибочи всем, кто напишет

Нравится0
Не нравится0
Ответы (48) Ответить
  • у меня водопад, бамбук и птички))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня мужик голый , на шкуре лежит.

Нравится0
    Не нравится0
  • поспокойнее сюжетец выбирайте ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю надо что-нибудь из лёгкой эротики.

Нравится0
    Не нравится0
  • поищите в архиве- была такая тема и были толковые ответы в ней

Нравится0
    Не нравится0
  • http://s44.radikal.ru/i105/0812/e0/0785e32e4ef3.jpg
    У меня вот что. И еще 5 штук из "Русского художественного листка".

Нравится0
    Не нравится0
  • Ван Гог. Закат в Арле. Подлинник.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/home/Interior/thread/3836411/2/17125980#m17125980

Нравится0
    Не нравится0
  • http://s56.radikal.ru/i152/0812/31/4320c7fd44d6.jpg
    ну и ещё 4.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, названьице то еще)). Здесь надо осмотрительнее))
    Надеюсь, все поняли, что про Ван Гога - это такая плоская шутка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошшшка, не-а, не все. Ждала фото (((

Нравится0
    Не нравится0
  • а как вам "Поцелуй" Климта? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B9%20%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%82&stype=image

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 - спасибо, посмеялась))))))
    Нет, у нас все в околояпонском стиле в спальне, и картины такие же. Спокойные, короче. Зато есть круговая красная подсветка ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладошки к Солнцу, если в подлиннике, то - супер! А репродукция... (((

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас на работе художники выставляют свои картины, не Ван Гог, конечно, есть очень душевные картины, зато - подлинные.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня не висит, у меня стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tigr i tigrica lejasie v obnimku

Нравится0
    Не нравится0
  • нужно чтобы пара была изображена на картине, по феншую) Видимо моя свекровь это знала и изобразила двух дельфинов в море..спокойно и красиво) Но она не известный художник..так..любитель)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/IMGP3770.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня творения собственной кисти.
    обнаженка и пейзажи родных мест.
    муж настоял на развеске, чужое не признает.

Нравится0
    Не нравится0
  • а феншуй мы не признаем категорически:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в спальне на стенах висят египетские папирусы под стеклом и большой ТВ. Так же в комнате много пальм - так что страсти кипят африканские :)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня висят над кроватью 2 репродукции одноог художника, в одном стиле, на одной - девушка обнаженная на коленях стоит, лицом вниз с распущенными волосами, красиво!, на другой - пара целуется. все это непошло, в таких полутонах. а над комодом для белья - небольшой вид эрмитажа зимой, оригинал "уличного" художника. мне нравится - я 10 лет назад уехала из питера и с удовольствием смотрю на этот вид.

Нравится0
    Не нравится0
  • На одной стене 4 мягких игрушки - попугай (очень красивый), утенок, обезьянка и мишка. Маленькая черно-белая гравюра с изображением Успенского собора в Киеве. Маленькая разноцветная картинка из глины с котом на коврике. Четки. Черный телефон. На другой - сувенирная тарелка из Гамбурга, а под ней моя школьная серебрянная медаль:)

Нравится0
    Не нравится0
  • *задумалась*
    интересно, а ковры некоторые до сих пор вешают или "мода" прошла?

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное чтоб член не висел в спальне,))

Нравится0
    Не нравится0
  • 7,10 Тоже за, спасиба, но мне тематика не понравилась(((
    14 Ладошки, спасибо, но Климт у меня уже есть, висит в прихожей..хотя вроде как для спальни подойдет, но там картинЁ не маленькие, а для спальни нужнЁ небольшие....вот и подЁскиваю еще что нибудь
    21 СССР, сильно уж красная, да и ващщето я предпочла бы картину мужика с пис...ом нежели голую бабу в спальне )))))
    24 Папирусы не катят, не хочу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни фига не висит. Даже штор нет

Нравится0
    Не нравится0
  • 29 глюки с буквой Ё

Нравится0
    Не нравится0
  • Людиии!!! пишите иСЧо идеи!! У кого что висит признавайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня висит огромный германский флаг,плакаты satyricon,immortal и прочий фихххни)))

Нравится0
    Не нравится0
  • траум,а русский ф лаг не хотите? у моего брата висят 2 ф лага-СССР и Российсий,немецкого нет(пока)

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас висит картина обнаженной девушки,сидяшей спиной,с легкой накидкой,она сидит на кровати,с распушенними волосами,видна откритая террасса.

Нравится0
    Не нравится0
  • 34,нее,только если имперский))

Нравится0
    Не нравится0
  • more i toljko more. a eshe luchshe raspechatatj panaramnoe foto na tri (ili boljshe) polotna. budet effekt vida iz okna :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, еще как идея - большие фотографии любимых видов Земли. Острова, зимний лес, пустыня, цветущая сакура, родной город.... ну что там Вас вдохновляет...

Нравится0
    Не нравится0
  • у одной моей подруги висела такая интересная фотка, ограмная из трех частей, на ней капля воды в 3 фазах полета, капля дождя, которая в воду падает. красиво очень и успокаивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не висит )))) Только стоит ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня фотографии большие черно-белые висят в виде коллажа

Нравится0
    Не нравится0
  • я слышала что в спальне как раз воду лучше не вывешивать, ну в смысле картины с изображением воды
    пока еще ничем не заинтересовалась(((

Нравится0
    Не нравится0
  • адам и ева)

Нравится0
    Не нравится0
  • По фенг-шую, вроде бы, пейзаж с горами над головой кровати - примерно, как дом за горой - защита. с цветами, водой, семейным портретом и парами не очень понятно, и с поллитрой не разберешь - только к специалисту. Попробуйте почитать про карту желаний и совместиь. Тем более, что у вас хороший исполнитель есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • по моему воображению лучше выбрать что-то в виде нежного затуманеного светло розового цветка! но естественно всё зависит от цвета стен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красота

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - художник живописец. У меня по всей квартире картины висят :-)
    Советую подбирать картину, если вы не коллекционер профессиональный, по своему желанию, а не по фен-шую или еще как-то. И помните: вы будете видеть эту картину просыпаясь утром и засыпая вечером. Поэтому не надо ничего экстремального.
    Как это не банально, для спальни прекрасно подходят пейзажи, цветы, или абстрактная живопись спокойных нежных тонов.
    Мои работы можно посмотреть на моем же сайте:
    www.novikova-art.ru
    А вот мои любимые цветы, мне хотелось их написать в фигурной раме, чтобы создавалось впечатление, что цветы живут в комнате, а не зажаты рамой в ограниченном пространстве картины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом