Гость
Статьи
Ваш любимый цвет обоев

Ваш любимый цвет обоев

Мне нравится фисташковый. Он не безликий, в то же время не раздражает и всегда красиво оживляет комнату. А какие у Вас наблюдения?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Персиковый и другие оттенки бежевого. Не приемлю синего, серого, черного, ядовито-зеленого в цвете обоев.

Гость
#2

Согласна с Вами, автор! У нас сейчас такие обои, благородный цвет, не раздражает, не надоедает и освежает как -то. И совсем недавно делали ремонт у родственников, купили бежевые обои, смотрится как-то простенько, хотя сами по себе обои красивые.

Гость
#3

у нас в одной комнате фисташковые, в другой сиреневые. Сиреневые мне больше нравятся ))

Автор
#4

Черный цвет в любом интерьере очень мрачен. Даже в небольшом количестве.

Лу
#5

Кремовый, фисташковый, персиковый. Красивые, ненавязчивые оттенки, которые могут интересно сочетаться с красивыми занавесками или цветом мебели. Мне нравится, когда на обоях едва разглядываемый перламутровый рисунок, на тон отличается от основного цвета. Красотища.

Юлия
#6

та нууууууууууууу, мне вот постельно жёлтйи нра для спальни! в туалете золотие, а в остальних комнатах белие

Гость
#7

Мне нравятся такие:низ бордовые,а верх светлый. Еще классно смотрится такой интерьер-белые обои, черная хрустальная люстра,чергая дорогая мебель,что-то красное.. Персиковые обои тоже хорошо смотрятся,уютно с ними. Голубые тоже хорошо.

Груша
#8

белые

#9

светло-оранжевые, желтые, голубые

ыыыы
#11

Юлия, пОстельный желтый это нечто иное..

дакота
#12

уве белое: стени, мебель, всякие побрякушки

Гостья
#13

а я люблю золотистые оттенки. Очень светло и тепло становится, особенно когда солнце в окно светит - просто красота! :)

ХХХ
#14

голубой и бирюза

joshiva.be
#15

Мечтаю весь дом поклеить белыми обоями и покрасить их белой краской. Ох, как это будет великолепно. Остальные цвета и оттеки раздражают.

Гость
#16

мне нравится, когда мягкие цвета обоев сочетаются с яркими вставками

аноним
#17

это все очень спешал

какое освещение в комнате? какой высоты потолки? какой объем помещения. тот же белый - на самом деле ооочень яркий, агрессивный цвет, он всегда имеет некоторый оттенок - в желтизну или в серый, даже в краске, маркированной как "белоснежный". для маленьких помещений - только теплые оттенки, горизонтальное разбиение неприемлемо для невысоких потолков. купите лучше хорошую книжку по дизайну помещений с иллюстрациями, потому что "на пальцах" - это не по существу разговор

пицотметрофкраснойтряпки
#18

А я вот поклеила однотонными голубыми(даже ближе к синим)обоями спальню и не знаю-какие цвета текстиля(покрывало,шторы)подойдут...Да уже и жалею,что таким цветом,но уже поздняк менять.Посоветуйте,пожалуйста,что будет гармонично сочетаться и не раздражать!Белое покрывало неприемлемо,т к ребенок постоянно кувыркается на нашей кровати,сразу будет неопрятно,а вот какое еще???И шторы тоже.

rtynj000
#19

Все оттенки белого-однозначно

Гость
#20

нежно голубой и нежно зеленый

я и не я
#21

обои с блеском разного рода не очень нравятся, потому что такие обои не везде 9не при любом освещении) удачно смотрятся. если подобными обоями выклеен коридор или комната с ярким освещением, устают глаза и не очень как-то.( а нравятся обои с мягким покрытием, цвет может быть разный.

Римма
#22

Красота

#23

Я практикую желтый и все его оттенки - оживляет, и комната с такими обоями кажется более позитивной и теплой.

#24

Если не верите можете посмотреть как это смотриться - тут наш зал, он же детская, он же гостинная http://catalog.ikea.ru/work/item/463

Катюня
#25

Сиреневые просто обожаю.

#26

Золотистый :)

#27

я люблю контраст в помещении, допустим стены белые, а мебель красная или черная. Очень красиво и гармонично

Гость
#28

Олечка

#29
Гость

Олечка

А я вот открыла для себя фотообои! По-моему, они смотрятся гораздо интереснее, чем простые, однотонные. К тому же, если фотообои качественные, они легко моются и обладают хорошей светостойкостью. Знаю, что в Европе очень популярны фотообои немецкой фирмы Wallunica. Их некоторые отели используют в оформлении номеров, и они даже, как я читала где-то в интернете, были использованы в декорациях к фильму "Превосходство Борна".

На их сайте (Wallunica-oboi.ru) столько красивых мотивов! Природа, поп-арт, просто глаза разбегаются! Вот хочу попробовать в спальне поклеить. Потом напишу, что получилось.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: