Гость
Статьи
Украшение квартиры …

Украшение квартиры по-новогоднему...

Кто и как будет украшать свою квартиру (комнату)? Может, подкините какие-нибудь интеренсные идеи?
Автор
0
Добавить в избранное
8 ответов
Последний — 16 декабря 2008 г., 09:14 Перейти
1.
Кролик Имбецил
я еще с прошлого года украшения не сняла)
0
2.
Гость
ну как обычно веночки, золотые и серебрянные бантики мишура
0
3.
Катька
а я не сняла:)))) я машину буду украшать:) у меня на стеклах машины задних всякие там снежинки, звездочки специальные, для машины. колокольчики, настроение суперно повышают:)))))))
0
4.
гостья
А мы, когда с подругами в общаге универской жили, украшали потолки дождиком, прям каждую полосочку кудрявишь и клеишь на скотч. И так по всему потолку разноцветный дождик, так классно..... когда в гости кто-нибудь к нам приходил все так охали и ахали от красоты и праздника :))) в комнату заходишь как бы вплываешь в аквариум с водорослями блестящими :)))) Там правда потолки были как в офисах делают.... такими плитками
0
5.
Кролик Имбецил
тут красивые идеи.уютненько так http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=632&PN=1
0
6.
Лиза
1, представляю какой на них слой пыли...
0
7.
Гость
3, обор закрываешь только колокольчиками и всякой фуйней. Настроение,ей блин, повышает..
0
8.
Lucy
Я на полочки сделаю композиции из елочных лапок, бус и фигурок (часто свечи фигурные беру) Деда Мороза, домиков. Над дверями тоже бусы с колокольчиками. На саму дверь (на уровне глаз) колокольчики или банты (таких сейчас полно продается). Всегда на стол делаю композицию из свечей, еловых веток, бус. В этом году муж дарил цветы в корзинке, поэтому сделаю композицию в корзинке.
0