Гость
Статьи
А вы уже убрали елку?

А вы уже убрали елку?

Сколько времени у вас стоит елка после НГ. Мы с мамой убираем ее где-то под конец февраля. Вроде бы поздно, но у мамы железный аргумент - красивая елка, зачем ее убирать, пусть стоит. Интересно как у вас, тоже долго держится?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
diflush
#1

нее... ещё стоит ))

Гость
#2

Хочу убрать сегодня. А в детстве, помню, у нас она стояла по три месяца, я не хотела убирать, так она мне нравилась. А потом, когда уберешь все эти украшения, кажется, что в квартире чего-то не хватает и на душе как-то грустно

Гость
#3

Аааа! напомнили!))))))0

*Маришка*
#5

stoit :)

К
#6

нет конешно! Уберем в начале февраля))

Гость
#7

19 января убрали, так свободно в комнате сразу стало... кайф...

Гость
#8

А у нас че-то сегодня таджики-дворники все утро елки таскают))) Видно, народ, выбрасывает. А мы даже не ставили(((

Кошка
#9

14 янв

Гость
#10

стоит

Вита
#11

сегодня убрала час назад

Иго-го!
#12

стоит, подумиваю, что пора в гараж отвезти на хранение.

персидская
#13

стоит, первый раз в жизни оставила искусственную - ну и пусть стоит, красивая елочка...

Гость
#14

Меня елка после 7 января уже раздражать начинает. Еле терплю до 14 и убираю. И в детстве так было.

Лапка Бьёнс
#16

Она у вас искуственная, что-ли? До конца февраля ни одна настояшая елка красивой не останется- обвалится нах. мои убрали неделю назад

Автор
#17

Нет, настоящая. А почему обвалится, поливаем все время, нормальный вид.

Лиса-Алиса
#18

Эх, надо бы убрать!)))

кле
#19

??????14 янвря убрала Что у когото ещё стоит? Ухаха

МАНДА__ринка
#20

ёлку нужно убирать до 19 января, до Крещения

мы 18-го в 23-00 убрали )

mimoza
#21

А у нас елка настоящая в горшке с землей. Такая красивая, сын отказывается убирать - него в комнате стоит. Она еще молодые побеги пустила. Думаю, снять игрушки и украсить по-весеннем, пусть живет, а по весне на даче ее посадим.

Аня
#22

А мы и не ставили в этом году

Спо
#23

у меня стоит - она маленькая декоративная (из металла). у свекров стоит искуственная- и будет стоять до 25 февраля - Праздника белого месяца (Сагаалган), это Новый год по лунному календарю

111
#24

А я-то думала, одна такая:))Раньше после 25 января убирали (годовщина свадьбы), в этом году после Крещенья убрали.

)
#25

мы католики. елку убираем после "3 королей", т.е. 7 января.

Лёлька
#26

У нас до сих пор стоит искусственная ёлка. Завтра буду убирать.

ОСА
#27

ДО СЛЕДУЮЩЕГО НОВОГО ГОДА СТОИТ, НАФИГ ПОТОМ ОПЯТЬ НАРЯЖАТЬ)))

злобная страшная старая дева
#28

сегодня вечером убрала

Николь
#29

Да, сразу после 7 января убрали. Зачем откладывать на потом?

Летаю только бизнес классом
#30

убрала 22го. не люблю когда елка долго. новогоднего настроения уже нет, а елка все стоит, как-то не так получается.

хотела убрать 14го, но было не до этого :)

Гость
#31

у меня стоит. помню в детстве я убирала елку между 1 и 9 мая когда бабушка заставила, а так неохота было

с сумашедшинкой за спиной
#32

Меня в детстве ёлка раздражала уже и 1 января под вечер иной раз.

А теперь,когда живу без родителей и до 19 января оставляю)

---
#33

муж рассказывает друзьям:у меня жена такая нудная!Сижу,смотрю по телеку первомайскую демонстрацию,а она нудит и нудит: выкинь елку!/анекдот/

Бабка Яга
#34

а мы ее и не ставили... на НГ уезжали на 10 дней, так что не ставили в этом году

Гость
#35

Нет, елку пока не убрали.

#36

Вчера разобрала, надоела эта новогодняя тематика, песенки по радио, украшения на улице и в торговых центрах!ВСе! Новый год -к весне поворот!!! Вчера убрала елку с облегчением!Жду весны!

Зёбра
#37

я еще и не ставила. прособиралась))))))))))))

Фелисия
#38

37 Зебра,можешь к китайскому НГ успеть))))

Зёбра
#39

нее, я такой тягомот, если только к лету)

Гость
#40

а мне нравится когда елка стоит, настроение как-то подымает

ВИТА
#41

После 14 января убрали,не в мае же убирать :)

Гость
#42

3 месяца???? Она же осыпается . Не мы сразу после « старого Нового года» убираем .

Tilka play
#43

мы уже убрали(😪

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: