Гость
Статьи
кожаная мягкая мебель

кожаная мягкая мебель

У кого есть или была поделитесь отзывами , практична ли она ?? Удобна ли она ??

И вообще по магазинам походила , там была за 85 000 , написано натур кожа, а в другом мне сказали что это кож зам ,а натур кожа стоит не меньше 200 000 ?????????? кто что может сказать и посоветовать из личного опыта ??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Щепка
#1

Практична. Особенно если есть дети- любые пятна, ручки- карандаши и т.п. просто удалить. Удобство зависит от конкретной модели дивана или кресла.

diflush
#2

если есть домашнее животное - ***
у нас был кот
никакие антикусины не помогали
драл кожаную мебель!))

Гадя П. Хренова
#3

У меня комбинированный диван. Подушки мягкие, подлокотники и верх спинки кожанные. Очень довольна. В доме есть маленькая собака. Хороший материал подушек - собачатина любит "покапаться". Два года стоит никаких повреждений нет. Покупала 2 года назад за 60 000р.

Гость
#4

Очень практично. Детей и собак нет. Стоит пять лет - новая! Протер средством для кожи пару раз в год - вот и весь уход, и никакой аллергии на пыль.

Гость
#5

Очень практичная! Всегда как новая, протер и все!

ВИТА
#6

А вот нам привезут диван,есть и собака и кошка,но очень надеемся,что не будет коша драть,собака к этому равнодушна

Вот такая
#7

Есть просто разные категории кожи, в зависимости от категории один и тот же диван может стоить 40 тыс, может 200. Поверхность более дешовые кож (кожа животного имела много повреждений) подвергается большей обработке, там естественный рисунок кожи не сохраняется, его искусственно выдавливают, а более дорогие кожи - минимально обработаны, кожа более дышащая, со своим индивидуальным рисунком. Но это в любом случае все кожа. А вообще у кожаных диванов, на мой взгляд минус - они холодные и зимой, если в квартире нежарко, голой попой))) не всегда комфортно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: