Гость
Статьи
посоветуйте пжл. …

посоветуйте пжл. приличную фирму по установке пластиковых окнон Москва

Добрый день, вот и весь вопрос, не хочу нарваться на халтурщиков !

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Ири
#1

Мы заказывали в Моделайн (мне очень понравилось, как они работали)..мы потом еще маме у них же заказывали... сразу скажу, что цены не дешевые, но качество хорошее...они ставят профиль Veka...у меня на балконе лопнуло стекло (из-за перепада температуры), я им звонила, приехали, без проблем все заменили... вобщем, их работа меня порадовала...

Ольга (другая)
#2

окна роста неплохо

Гость
#3

да, Окна роста--отлично! сделали все в срок,аккуратно. и по сей день, если тчо с окном( открывали--сорвали что-то) приезжают-чинят! все ок

Гость
#4

3 = бесплатно!

Гость
#5

Виктори, у них гарантия, несколько лет обслужтивания инженером бесплатно, страховка на брак и пр. Мы поставили в трех квартирах от этой фирмы. И остекление лоджии, и жалюзи от солнца.

Гость
#6

алпласт хорошая))) многим советую

Гость
#7

Работаю архитектором, рекомендую своим клиентам окна Кaleva, из немецкого профиля Rehau. Уже 9 лет их знаю, пока проколов не было.

Есть ещё ряд фирм, которые занимаются окнами из профиля Rehau, рекомендую оринтироваться по этому профилю. Только не заказывайте из профиля KBE, лично я разочарована.

Сусанна
#8

Только не Евроокна! ветер дует во все щели - профиль КВЕ. После заявки целый месяц мозг драли, сроки не выполняли, чужие подоконники привезли!

Olya
#9

Kachestwennie-iz nemezkogo profilja SCHUECO!

.пугачева.
#10

REHAU- отличные окна.

blondianna
#11

Я долго изучала информацию по интернету и выбрала офис рядом со своей работой м. Савёловская, менеджер Алексей все очень хорошо мне рассказал о преимуществах окон Калева, о качестве, цене, монтаже. На следующий день ко мне приехал очень внимательный замерщик Николай и подробно всё объяснил. В назначенный день доставили окна и вежливые грузчики подняли всё на 12 этаж, бесплатно!!! На следующий день, приехали монтажники, установили окна и сразу сделали откосы (у меня 2-х комн. кв-ра), что очень удобно, не надо "разводить грязь" на два дня. Монтажники просто супер! (Алексей и Игорь) Прошло уже 8 месяцев и ни каких проблем не возникло. Осталась очень довольна, всем советую!!! Если кому интересно, сообщу телефоны

#12

Ни в коемь слкчае не обращайтесь в Калео! Сделали криво все что могли, а содрали денег в два раза больше чем обычные фирмы

гость
#13

на 90% зависит от правильного замера и качественного монтажа. А КБЕ, Рехау, Века, Шуко и иже с ними уже без разницы - как и Триплекс делают давно в России!

Немецкий - забудте, до 2002 - еще был немецкий, а теперь все свои фабрики в МО построили. Главное берите окна от производителя, а не от дилеров.

Марина
#14

Из Германии ещё везут Рехау (Термо и Брилиант) остальные делаются здесь. Просьба ко всем, пишите конкретно в каких офисах вы заказывали. А то одни довольны калевой, другие категорически нет

гость
#15

Почти все тут пишут про Калеву, ну и я решила высказаться, 4 года назад я заказывала в офисе на Стромынке (это дилеры) все сделали хорошо, была довольна. В ноябре заказала то же в Калеве, но в центральном офисе на Шухово (рядом работаю) - все нервы измотали, когда деньги брали, все были милые, улыбались, а когда начались проблемы, мы эти вопросы не решаем, звоните в службу доставки, службу качества и т.д. Пришлось самой всем заниматься, а когда заказывала у дилеров, мой заказ вел один менеджер и все мои вопросы сам решал...

Катерина
#16

могу посоветовать только то, с чем сама сталкивалась - мы устанавливали окна с компанией Дивные окна. Вот тут можно быть уверенным, что эти люди сделают то, что Вам нужно и сделают это непременно хорошо. Получается очень качественно, красиво, быстро, и по цене - адекватно! http://divnie.ru/

Артем
#17

Я тоже ставил себе окна в комнате и заказывал в компании "Дивные Окна" http://divnie.ru/ Очень доволен что обратился именно в эту компанию. Окна очень хорошего качества, установили отлично. Теперь зимой в комнате гораздо теплей и намного тише от улицы. так что рекомендую Вам к ним обратится.

Maks
#18

Здравствуйте, расскажите на своем опыте выбор пластиковых окон, в какие фирмы обращались в Питере если, на что особенно уделяли внимание при установке, важно Здравствуйте, расскажите на своем опыте выбор пластиковых окон, в какие фирмы обращались в Питере если, на что особенно уделяли внимание при установке, важно ли обращать внимание на цены, дороговизну, влияет ли цена на качество покупаемого продукта и его установку. В общем, важно все, до мелочейли обращать внимание на цены, дороговизну, влияет ли цена на качество покупаемого продукта и его установку. В общем, важно все, до мелочей

Данила
#19

По моему опыту, могу сказать, что если вы совсем в этих делах не разбираетесь, то невероятно важно обратиться в такую фирму по установке окон, которая вас не подведет, где все работают на качество, а не " а бы как продать самое дорогое". Мы с выбором фирмы ленинградской остались довольны, все очень отнеслись с большой ответственностью, мы просто озвучили самые важные для нас критерии: качество и приемлемая цена. Нам предложили широкий ассортимент оконных профилей, среди которых мы и выбрали себе те самые рехай грацио.

Maks
#20

Хорошо, а чем именно вас зацепили эти окна рехай? Сколько камер у них, подходят ли они под наш питерский суровый климат? После установки не замечали, чтобы продувало или еще что-то в этом роде? В общем, какие минусы и плюсы этих профилей?

Данила
#21

Самый большой плюс-это то, что окна невероятно прочные, у них колоссальная защита от холода, шума и влаги, после замены окон сразу ощутили эту разницу. Оконный профиль трехкамерный, стеклопакеты взяли не помню какие, но тоже очень качественные, по приемлемой цене, нам все подобрали монтажники. Классно еще, что цену озвучивают сразу, не будет неожиданностей с оплатой. Кстати, с установкой в ленинградских окнах тоже не возникнет проблем, монтажники, помимо большого опыта еще и отвественные ребята, не подведут

Maks
#22

Отлично, спасибо большое за наводку! Пока что буду смотреть, разъяснять, на форумах посижу почитаю отзывы еще других людей, потом и выберу

Maks
#23
Данила

По моему опыту, могу сказать, что если вы совсем в этих делах не разбираетесь, то невероятно важно обратиться в такую фирму по установке окон, которая вас не подведет, где все работают на качество, а не " а бы как продать самое дорогое". Мы с выбором фирмы ленинградской остались довольны, все очень отнеслись с большой ответственностью, мы просто озвучили самые важные для нас критерии: качество и приемлемая цена. Нам предложили широкий ассортимент оконных профилей, среди которых мы и выбрали себе те самые рехай грацио.

А в какую вы фирму обратились, что-то не поняла? Как можно было бы с этой фирмой связаться? Можно сразу вызвать на дом замерщика, чтобы и стоимость рассчитать и фурнитуру выбрать? Услуги замерщика, кстати, платные или нет? А вы сами какие оконные профили, стеклопакеты и фурнитуру выбрали?

Рамиль
#24

http://пластиковоеокно.москва/
Самая приличная контора

Елена
#25

А вот например при выборе окон, можно ли сделать так, например, выбрать очень качественную оконную профиль, а к ним фурнитуру и стеклопакеты выбрать подешевле и попроще? Как думаете, можно ли так сделать в целях экономии?

Лола
#26
Елена

А вот например при выборе окон, можно ли сделать так, например, выбрать очень качественную оконную профиль, а к ним фурнитуру и стеклопакеты выбрать подешевле и попроще? Как думаете, можно ли так сделать в целях экономии?

Нет, насколько я знаю, очень важно, чтобы в оконной системе были качественными не только оконные профили, но и стеклопакеты, фурнитура, иначе смысла в качественных профилях нет. В общем, еще лучше поговорить со специалистом, чтобы он подобрал для оконных профилей подходящие стеклопакеты и фурнитуру.

Гость
#27

Вот компания заказывал у них на весь дом, сделали хорошую скидку за объем https://nedorogoeokno.ru/

Гость
#28
blondianna

Я долго изучала информацию по интернету и выбрала офис рядом со своей работой м. Савёловская, менеджер Алексей все очень хорошо мне рассказал о преимуществах окон Калева, о качестве, цене, монтаже. На следующий день ко мне приехал очень внимательный замерщик Николай и подробно всё объяснил. В назначенный день доставили окна и вежливые грузчики подняли всё на 12 этаж, бесплатно!!! На следующий день, приехали монтажники, установили окна и сразу сделали откосы (у меня 2-х комн. кв-ра), что очень удобно, не надо "разводить грязь" на два дня. Монтажники просто супер! (Алексей и Игорь) Прошло уже 8 месяцев и ни каких проблем не возникло. Осталась очень довольна, всем советую!!! Если кому интересно, сообщу телефоны

Телефона не осталось установщиков?

Кира
#29

Искала фирму по установке качественных пластиковых окон. Пожалуйста, если есть на примете, то подскажите такую фирму и сколько времени потребуется для того, чтобы они по индивидуальным замерам могли изготовить, потом приехать и установить сразу?

Лола
#30
Кира

Искала фирму по установке качественных пластиковых окон. Пожалуйста, если есть на примете, то подскажите такую фирму и сколько времени потребуется для того, чтобы они по индивидуальным замерам могли изготовить, потом приехать и установить сразу?

Мы обращались в фирму "Ленинградские окна и потолки", установка у них качественная, так же, как и материалы. Они окна изготовят и установят примерно за 2-3 недели.

Лариса
#31

Мы заказывали остекление балкона в компании “Городские окна”. Качественный профиль, разные вариации стеклопакета, фурнитура работает четко без заеданий. Мы довольны. И в офисе толковые сотрудники, нормально отвечают на все вопросы. На их сайте есть калькулятор, где можно прикинуть стоимость заказа, он считает и подоконники, и все остальное, очень удобная штука

Глеб
#32

А где заказать в Питере можно было бы нестандартные окна? Нам на второй этаж дачи нужны полукруглые пластиковые окна. На сколько они дороже обычных окон будут?

Ольга Орлова
#33

Я советую тех, с кем сотрудничала это Городские Окна, мне поставили все четко и красиво. Никаких перекосов, окна не потеют, не скрипят при открывании, меня устраивает абсолютно все. Единственное, что советую попросить отдельно, чтобы они сразу перевели какие-то там ролики в зимнее положение, так прижим лучше, иначе потом зимой кто это сделает

Maks
#34
Глеб

А где заказать в Питере можно было бы нестандартные окна? Нам на второй этаж дачи нужны полукруглые пластиковые окна. На сколько они дороже обычных окон будут?

В фирме "Ленинградские окна и потолки" есть самые разные окна. И полукруглые, и квадратные и обычного размера) В общем, любые окна на вкус и цвет смогут изготовить. На счет цены нужно будет со специалистом договориться.

Марина
#35

У нас окна уже больше четырех лет от компании “Городские окна”. Меняли, как только в квартиру въехали. Профиль как новый. В съемной квартире окна стояли пожелтевшие и с подтеками между стекол. А эти каждый раз мою и думаю, что правильно выбрали компанию. Их ребята и установку правильно сделали, муж видел, что герметики не дешевые, поэтому по периметру не продувает

Глеб
#36
Maks

В фирме "Ленинградские окна и потолки" есть самые разные окна. И полукруглые, и квадратные и обычного размера) В общем, любые окна на вкус и цвет смогут изготовить. На счет цены нужно будет со специалистом договориться.

Подскажите, где находятся Ленинградские окна. Не подскажите, как можно было бы с ними связаться? Для начала, просто, хотели бы проконсультироваться с кем-нибудь из специалистов. И кстати, можно было бы заранее уточнить стоимость установки и выбранных оконных профилей.

Maks
#37

Чтобы заранее знать о стоимости пластиковых окон нужно вызвать замерщика, он снимет ваши замеры и точную стоимость высчитает. Кстати, в Ленинградских окна его услуги бесплатны. С менеджером-консультантом можете связаться, чтобы узнать о нюансах и договориться о приезде замерщика. Связаться можно по okna-leningrad.

Алан
#38

По вашей рекомендации обратились в фирму Ленинградские окна и потолки и очень остались довольны качеством материала и установкой! За хороший сервис отдельное спасибо!)

Саня
#39

Мы заказывали окна и делали отделку балкона вот здесь nedorogoeokno.ru, если актуально обращайтесь здесь

Гость
#40

Компания ОКНА КОМФОРТА. САМИ ее и производят. Однозначно только они. нам они ставили кна и в квартире и на даче. все хорошо. во второй раз мы вообще все в рассрочку оформили через них!

Гость
#41
blondianna

Я долго изучала информацию по интернету и выбрала офис рядом со своей работой м. Савёловская, менеджер Алексей все очень хорошо мне рассказал о преимуществах окон Калева, о качестве, цене, монтаже. На следующий день ко мне приехал очень внимательный замерщик Николай и подробно всё объяснил. В назначенный день доставили окна и вежливые грузчики подняли всё на 12 этаж, бесплатно!!! На следующий день, приехали монтажники, установили окна и сразу сделали откосы (у меня 2-х комн. кв-ра), что очень удобно, не надо "разводить грязь" на два дня. Монтажники просто супер! (Алексей и Игорь) Прошло уже 8 месяцев и ни каких проблем не возникло. Осталась очень довольна, всем советую!!! Если кому интересно, сообщу телефоны

Буду признательна если оставите телефон фирмы где заказывали,я из другого района ,но думаю это не имеет значения

Гость
#42

не обращайтесь в купить-окна.com +7 (985) 003-87-46 кинули на 10 000. Мошенники. Взяли предоплату и слились. Даллакян Артем Сасунович мошенник. Будьте осторожны

Илья
#43

Лично я заказывал в Дивных окнах. Компания занимается установкой реально качественных окон, которые можно себе позволить по цене. Казалось бы, что там в окнах выбирать, но тут можно выбрать, есть даже деревянные окна из разного дерева

Гость
#44

Добрый день. Я уже три раза за последние 5 лет заказывал окна. Первый раз в компании"Пластика окон". Качество на уровне. Только дорого и долго. Второй и третий заказывал через знакомых. Никуда даже не пришлось ехать. Замерщик приехал, посчитал ... Сразу подписали договор. Окна стоят третий год. Было в первую зиму продувание, но по звонку довольно быстро приехали и исправили . 89197861777-Андрей. Это замерщик.

Оксана
#45

Меняли в прошлом году 2 окна в спальнях в “Окна Аттик”. Все устроило. Услуги можно заказать по отдельности, а можно и сразу “под ключ”. Гарантию дают на 5 лет. Профили есть разные и цены адекватные.

Гость
#47
Елена

А вот например при выборе окон, можно ли сделать так, например, выбрать очень качественную оконную профиль, а к ним фурнитуру и стеклопакеты выбрать подешевле и попроще? Как думаете, можно ли так сделать в целях экономии?

Можно, но лучше не стоит этого делать...
Окно ставите "навсегда"....
мы в 2015 году поставили трёхстворчетое окно..."подешевле"....через 5 лет потёк один пакет, на следующий год второй...третий пока в норме...и фурнитура оказалась дерьмом...вот теперь ищем новое окошко...

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: