Гость
Статьи
отделка двери

отделка двери

приветствую всех! в общем, вот вопрос: когда мне устанавливали железную дверь, то внутреннюю деревянную снесли, и осталась некрасивая кайма, торчит бетон, обои кусками. я молодая ишшо)) ремонт никогда не делала, поэтому помидоры не кидайте, в инете тоже не могу найти - как называется отделка этой порнографии, в какой фирме её делают и сколько это стоит (пусть в другом городе, но хоть примерно). спс)))

Дания
8 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Дания, позвоните в фирму, которая Вам устанавливала дверь и объясните так, как Вы написали, там поймут. Вам это не сделали сразу, потому что это дополнительная услуга. Скажите, что Вам нужна отделка "под ключ". Не думаю, что другие фирмы возьмутся за недоделку, как правило, они это не любят. Но можете позвонить и узнать.

гостья
#2

когда ставила дверь - мастер порекомендовал мастера-откосника. Тот за два дня все сделал нормально. Звоните по объявлениям. А лучше по рекомендации чьей-то.

гостья
#3

за работу заплатила 1300(естественно, не москва) + стройматериалы за мой счет.

ромаха
#4

откосы делают из панелей МДФ или ламинированных панелей.Недавно в журнале увидела из искусственного камня оч понравилось!Из МДФ 1500 за работу и материал 1500.(не Москва)

ромаха
#5

откосы делают под цвет панели двери.

Татьяна
#6

А я поставила вторую деревянную дверь, такую же как двери во всей квартире и мастер доделал откосы и облагородил металлическую. Платила дополнительно, естественно

Гость
#7

Дверные косяки переродились в "откосы"? Из-за того что "косяки" ушли в сленг? Что делается...

ромаха
#8

косяк -это дверная рама вообще-то!:))))))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема