Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Старые одеяла и матрасы куда девать?

Есть старые ватное одеяло и ватный матрасик. Матрасик грязноват и не много опписен
как обычно. Девчонки посоветуйте куда это добро деть?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (60) Ответить
  • Вынести к помойке? Кому надо - заберут...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вызовите специальную службу по забиранию описанных матрасов! :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • на свалку

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно в собачий приют отдать, если не поленитесь отвезти ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдать в приют для животных - это было бы очень хорошо. Там все сгодится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы до сих пор не донесли свой полосатый матрац до помойки?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а вообще, если вам так сильно стыдно, что матрас обгажен, есть два пути. первый - облить его весь чем-нить, чтоб люди не подумали что вы зассыха, а просто неряха. и второй (более трудоемкий и затратный) - сшить на него чехол. а я б сделала проще - свернула бы в рульку, завязала веревкой и в таком виде вынесла к помойке. только делайте это утром пораньше, чтоб никто из соседей не запалил. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Выкинуть или сжечь на даче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдайте гостю 2

Нравится0
    Не нравится0
  • Выкиньте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Положите возле помойных ящиков - бомжи подберут.

Нравится0
    Не нравится0
  • ага и бомжей разводить у дома!???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ачто девчонки все же писаются по начам на свой матрасик?........

Нравится0
    Не нравится0
  • Вывали на него свое помойное ведро, облей его огуречным рассолом, супом и т.д.
    Бросьте его в бак, лучше полупустой, а сверху вывали ведро с мусором чтобы не видно было бомжам...

Нравится0
    Не нравится0
  • руки прочь от нашего дома!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оч. давно моя мама из старого бабушкиного одеяла сделала новое. Но сейчас так не делают, выбрасывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший вопрос))
    А из ответов мне больше всего про службу по забору матрасов понравилось)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а если это большой матрас, современный....но уже не нужный???
    ТО КУДА?

Нравится0
    Не нравится0
  • Violasov

Есть старые ватное одеяло и ватный матрасик. Матрасик грязноват и не много опписенкак обычно. Девчонки посоветуйте куда это добро деть?

Добрый вечер! Я скупаю старые одеяла. Если готовы продать пишите ale59808983@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а если это большой матрас, современный....но уже не нужный??? ТО КУДА?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>а если это большой матрас, современный....но уже не нужный??? ТО КУДА?</p></div><p>

На ЖЖ есть такие сообщества, где напишите, что даром или за маленькие деньги за самовывоз готовы отдать матрас.
    Или к мусорке отнесите, на листе бумаги напишите, что это хороший матрас и прицепите к нему.
    Заберут ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто собирался выкидывать матрасик не спешите. Свяжитесь со мной по ale59808983@yandex.ru Вы будете смеяться но некоторые матрасы я собираю. Жду письма

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите новый матрас, как я сделал недавно, на сайте www.matras-market.ru когда его привезли (матрас), то старый я им отдал.....

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Кто собирался выкидывать матрасик не спешите. Свяжитесь со мной по ale59808983@yandex.ru Вы будете смеяться но некоторые матрасы я собираю. Жду письма

гость

Кто собирался выкидывать матрасик не спешите. Свяжитесь со мной по ale59808983@yandex.ru Вы будете смеяться но некоторые матрасы я собираю. Жду письма

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Добрый вечер! Я скупаю старые одеяла. Если готовы продать пишите ale59808983@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • ольга

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдайте в химчистку, а дальше можно и продать :) или подарить кому-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Ваш текст Добрый день есть списаные ватные матрасы 50 шт. если надо olga-yfcz-04@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • а я мужу в гараж отдала - под машиной лежать.

Нравится0
    Не нравится0
  • много старых ватных матрацев!! Продам т.9036453077

Нравится0
    Не нравится0
  • Отнесите на помойку. Кому надо-заберут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне как-то пришлось от нового матраса избавляться. Ничего умней, как вынести на помойку, не придумала

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот люди зажрались, новыми матрасами разбрасываются

Нравится0
    Не нравится0
  • Да там матрас такой был, что я только рада была. Денег жалко конечно, но куда его, если он ужасно пах и пружинами меня в бока колол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Новый вернуть можно в магазин, если он неудобный. Это так, на будущее

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я пыталась, два месяца с этой вонючкой мирилась, но никак договориться не смогли с продавцом. Магазин, кстати, Орматек. Чтоб вы знали, где не стоит брать матрасы. На них оочень много жалоб

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю этого производителя, магазинов у них много, вообще с размахом работают. Но как всегда на потоке бывает - косяков достаточно. Но вот именно Орматек отличает нежелание эти косяки замечать и работать над ними.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы тоже покупали у них?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет конечно, просто работаю консультантом в мебельном салоне, был опыт разговоров с недовольными покупателями и попыток связаться с поставщиком. Вообще игнор и нежелание идти навстречу. Ну их дело, их имидж

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Здавствуйте а вы в каком городе скупайте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Violasov

Есть старые ватное одеяло и ватный матрасик. Матрасик грязноват и не много опписенкак обычно. Девчонки посоветуйте куда это добро деть?

У нашей семьи после многолетних переездов по съемным квартирам(снимали порой квартиры без мебели, что бы было дешевле) осталось 4 ватных матраса. Причем купила я их давно и в качестве набивки там натуральная белая вата. Дети на них росли и ,соответственно, периодически малыши оставляли своё «наследие». Матрас отправлялся в химчистку неоднократно.
    Теперь мы с долгожданной новой, собственной квартирой и встал вопрос мебели, точнее диванов напротив телевизора. Походили по мебельным и откровенно «***** задушила» отдавать за 2 дивана по 17-22 тыр за каждый. И это по-минимому. А нам их надо 2,углом друг к другу. Решение родилось само собой: опять в химчистку старые матрасы. Покупка 4листов толстого поролона длиной 2 метра ,шириной метр и толщиной 20 см. Каждый встал 1200руб. Были взяты на ближайшем строительном рынке поддоны из под кирпича(отдана за них бутылка водки сторожу.) Скорее не за сам факт взятия(он их просто сжигает). А за возможность перерыться в них и выбрать лучшие. Куплены в строительном красивые хромированные мебельные ножки. И самое последнее: в Икее куплены мебельные чехлы и чехлы для подлокотников. (3800 за один комплект)Плюс подушки(много,красивые и разных расцветок). Поддоны соединены попарно. Деревянные поверхности зашкурены и покрашены марилкой-лаком. Затем произошел сбор мебели из расчета: на получившиеся поддоны на ножках вначале уложены по 2 матраса. Затем слой поролона. Поролон поставлен также прямо на пол сзади в виде спинки. Одеты чехлы….Поставлены подлокотники. Разложены подушки…И вуаля! Результат превзошел все ожидания. Никто из гостей не знает до сих пор, что диваны не куплены в Икее, а самодельные. Экономический эффект налицо. Красота и практичность абсолютно соответствует готовому дивану.

Нравится0
    Не нравится0
  • Куплю недорого шерстяное или детское ватное одеяло или матрас. Г. Днепропетровск. Моб. 0506645820 Марта. Необходима подстилка собаке. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Малина

Можно в собачий приют отдать, если не поленитесь отвезти ))

а где этот приют я бы отвез очень много матрасов с детского сада .

Нравится0
    Не нравится0
  • набросайте адрес и телефон приюта для собак

Нравится0
    Не нравится0
  • владислав

набросайте адрес и телефон приюта для собак

Владислав, информация об одном из таких приютов ниже:
    м. Київ, село Пирогів, вул. Червонопрапорна, 186.
    1. Моб. т. 063 63 06 081 (Тамара Тарнавська, Президент Товариства "SOS").
    2. Моб. т. 063 63 06 066 (Наталія Андріївна, директор притулку "SOS").
    ЯК ДОЇХАТИ:
    ГРОМАДСЬКИМ ТРАНСПОРТОМ:
    З Одеської площі маршруткою 56-к (вона йде від метро Академмістечко), виходити на зупинці Пирогів. Від зупинки Пирогів повернутися назад 20 метрів, і повернути на вул. Червонопрапорну. На паркані біля повороту написано "Купуємо Европіддони". Іти по всій вулиці й на гору.
    СВОЄЮ МАШИНОЮ: від Одеської площі у бік Пирогова (Феофанії, Столичного Шосе, Обухівської траси).
    Ліворуч буде велика жовта тютюнова фабрика. Не доїжджаючи до неї (майже рівняючись із нею), поворот праворуч. Вул. Червонопрапорна . По цій вулиці до кінця і на гору. Притулок на горі.
    Можна їхати й з боку набережної, м. Видубичі, по Столичному Шосе. Напроти автосалону Мерседес - направо (у бік Одеської траси). Біля тютюнової фабрики (вона буде від Вас праворуч) розгорнутися у зворотний напрямок, повернути в перший поворот праворуч (Червонопрапорна).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом