Гость
Статьи
Продам мебель недорого …

Продам мебель недорого срочно

Посмотрите, может надо кому-то на дачу или может кто только переехал и не обжился в своей квартире
http://foto.mail.ru/mail/ya_zemtsova/203/

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
Женщина Вамп
#1

да ещё и самовывоз за такие деньги...

Гость
#2

эту рухлядь за такие деньги? ***...

К слову, кухонный ваш развалюшник - тыс. 2,5-3, не больше.

И унитаз впридачу, эк вас прижало.

Цыля
#3

Меня всегда поражало то состояние предметов для жизни, скажем так, которые частенько видишь выброшенными...ну такие, знаете у подъездов оставляют когда покупают новое. Говнище не говне! Но, чтобы это продавать да еще и самовывозом! Это, господа, нонсенс! В унитаз ссали и срали не один год, на продавленном тапчане не одно поколение иплось и за это просят такие деньги!

та чьё имя мы
#4

чёта на заметила я там никакой грязи. вам что , суют насильно?

Гость
#5

Автор, не ведитесь, нормальная мебель, чистый унитаз. Мне не надо, просто удивляют обсирающие от злости. Все у вас заберут, держитесь.

та чьё имя мы
#6

обои и стульки, правда, страшноватхтые, но , никто же и не купит

та чьё имя мы
#7

а ето , последнее, что за мебель? нипонятная, какая-то стол? или яшик?

Гость
#8

7, Ето стол-книжка, для малогабариток просто находка!

Гость
#9

че накинулись, для дачи какой-нибудь самое то

Гость
#10

Что вы на автора накинулись?Очень приличные вещи.Посмотрите какое г... в магазинах продаётся,а потом уже рты раскрывайте.Я недавно квартиру сдавала в новостройке,хотела сэкономить на мебели.Что могу сказать-кухня убогонькая (значительно уступает той что предлагает автор) обошлась в 45000 ,диван средней паршивости 12000,стол кухонный 3500 ,дешёвенькие табуретки по 500 руб.С удовольствием воспользовалась-бы подобным предложением если-бы оно попалось раньше.Квартиранты новую мебель всё равно добьют,а так хоть не жалко было-бы.Мне кажется предложение особенно актуально для тех кто снимает квартиру без мебели.

мне не надо
#12

да ужжж, об...ли ни за что ни про что авторшу

Гость
#13

Автор, не переживайте.все купят рано или поздно. я здесь хотела платье свадебное продать-засрали,заморозили, что дорого хочу.результат- продала даже дороже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волокардинка
#14

Бугагага. Да за такое г0вно с клопами и 500 рублей то жалко (это про диван) )))

***, понакопят всякого г0вна, потом еще пытаются продать по цене чуть ли не выше покупной.

Барахольщики.

Женщина Вамп
#15

гость 5 - ктоб у меня печку новую забрал, ВЕКО? А то вот все продать не могу... Печка хорошая, выбрасывать жалко.. тоже самовывоз.

Женщина Вамп
#16

гость 10 - ну не надо. Вот посмотрите тут - все очень приличное и задешево. А главное, новое. Обратите внимание на цены.

http://bormebel.com/catalog/bormebel_krovati_001

Гость
#17

16, женщина- нервный климакс, ты хоть поняла, что это цена без матраса?? с матрасом на 4-9 тыщ дороже будет

Гость
#18

вот с то го же сайта диваны от 9000 тыс

Федя
#19

Да щас новое дешевле купить. Я и получше мебель на помойку снес, унесли через 15 минут. А продавать мне и в голову не пришло, а может надо было))

Гость
#20

Действительно, СЕБЕ сейчас уже проще купить новую мебель, чем пользоваться старой. Да и для дачи..Но для варианта съемной квартиры, как у Гость 10-это самое то.

Slider
#21

Согласен с Гостем 10, мебель хорошая и это действительно то что нужно для квартиры в наём, да и для дачи вполне неплохо!

Юлия советую вам выставить свою мебель на одной из крупных досок обьявлений, например на http://www.dorus.ru, уверен там покупатели уже в ближайшее время без лишней критики свяжутся с вами.

Гость
#22
Юлия

Посмотрите, может надо кому-то на дачу или может кто только переехал и не обжился в своей квартиреhttp://foto.mail.ru/mail/ya_zemtsova/203/

марина
#24
Юлия

Посмотрите, может надо кому-то на дачу или может кто только переехал и не обжился в своей квартире
http://foto.mail.ru/mail/ya_zemtsova/203/

Я заказывала тут вип диван. Качество очень хорошее и доставка быстрая несмотря на огромное расстояние. Диван расположился на всю гостиную как мне и хотелось.По качеству нет нареканий, только 5+..Яочен всем рекомендую покупать тут и вот каталог сайта http://vipdivani.ru/katalog/krovati_na_zakaz

роман
#28

Белорусские диваны всегда были в отличной цене и мне также довелось купит диван у них в Минске. хттп://ецолмебел.ру/каталог/цат/спални_кровати Сажу сразу качество не сравнимо с нашими диванами. Производятся из дуба цельного и не очень тяжелые. А обивка мягкая и качественная. Магазин-интернет имеет огромный ассортимент и пользуется популярностью у элиты.Спасибо, что я воспользовалась возможностью.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: