Гость
Статьи
Ремонт ванной комнаты. …

Ремонт ванной комнаты. Посоветйте строительную фирму.

Предстоит ремонт в ванной комнате и туалете. Хочу заказать ремонт "под ключ", но не знаю в какую фирму обратиться, такое изобилие в интернете. Цены у всех примерно одинаковые. Может, кто-нибудь недавно делал?

Маргарита
24 ответа
Последний — Перейти
Юка
#1

Делали недавно как раз. Там бригада может вам как сделать ремонтик через фирму, так и без нее, что соответственно дешевле выйдет.

Вот телефончик прораба, у него все и узнаете:

8 926 720 04 46

Женей зовут

ага
#2

вы обе какие-то прифуканные (автор и пост 1)

- санузел где ? - в Суходрищинске ?

- а Женя где ? - в Жидкожопинске ?

ми
#3

ага, я уже давно уяснила, что на этом форуме, если не пишут город, значит Москва?)))

Ана
#4

А мы с рабочими из нашего ЖЭКа договаривались, сделали все хорошо. Моя подруга договаривалась с приезжими по объявлению, ее ограбили. В первом случае хоть какие-то данные есть о работниках.

Малыш
#5

А у меня муж все делает сам. И при этом так, что все просто обалдевают. Спрашивают кто нам ремонт делал и сколько отдали за ванну.

Юка
#6

Ндддааааа...

ага, если автор и я не указали город, это не дает вам право переходить на оскорбления. Последите за своими манерами...

Юка
#7

P.s. г.Москва

Ната
#8

Очень хорошая работа по ванным и кухням +79036174688, нам делали так соседи заняли очередь

#9

www.wb-design.ru

Портфолио и контакты на сайте.

Мадина
#10

рекомендую отличного мастера по укладке плитки (он еще мне бесплатно технику на кухне установил)! В общем, умеет ВСЕ! Он настолько тщательно и быстро все сделал. Просто не налюбуюсь! Звоните - 89688734077 или 89859797847 (Игорь) Работает в Москве и МО

Надежда
#11

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Андрей
#13

Шикарно выполненный ремонт, квартира сдана в срок, никаких претензий по отделке не имеем, все работы выполнены и пожелания по ремонту тоже! Огромная благодарность Гамлету и его ребятам (тел.: 8-926-214-53-53)!!!

Обращайтесь в ВТК "G-group" и не прогадаете!!!
Сайт: http://www.remgam.ru/

Галина
#14

Строй дом с опытной компаний, которая осуществляет целый комплекс работ, с полной отчетностью перед заказчиком!

http://stn-house.ru/

Надежда
#15

Если делать ремонт, то хороший, чтобы не на пару лет, а надолго. Мы заказывали ремонт в Вира-Артстрой eremont.ru, сделали нам прекрасный ремонт+ новый свежий дизайн интерьера, всю мебель расставили. В общем мы в восторге! Дали гарантию 3 года, всегда были на связи, показывали другие проекты на разных этапах работы. В общем все как положено. На сайте у них довольно много полезной информации, в том числе галерея работ и расценки. Советую смотреть. Я думаю, что в Москве они одни из лучших, уже 18 лет существуют.

#16
Надежда

Если делать ремонт, то хороший, чтобы не на пару лет, а надолго. Мы заказывали ремонт в Вира-Артстрой eremont.ru, сделали нам прекрасный ремонт+ новый свежий дизайн интерьера, всю мебель расставили. В общем мы в восторге! Дали гарантию 3 года, всегда были на связи, показывали другие проекты на разных этапах работы. В общем все как положено. На сайте у них довольно много полезной информации, в том числе галерея работ и расценки. Советую смотреть. Я думаю, что в Москве они одни из лучших, уже 18 лет существуют.

А у меня муж вообще умничка, он сам ремонт делал дома в ванной комнате, сделал с/у совместным, много дополнительного места получилось, еще и ванную выбросили, выбрали себе очень хорошую душевую кабинку с наворотами, вот такую http://www.vivon.ru/dushevye_cabiny/cabiny/dushevaya-kabina-er4508tp-s4/ . Нам, к стати говоря, тоже гарантию дали - 2 года. Думаю, что это не мало. Пока мне очень нравится кабинка, особенно то, что в ней сидеть можно удобно и она глубокая. Всем советую, если есть деньги, то луче уж такую брать, тем более, что она гораздо дешевле вышла чем в магазине.

#17
Ketrin

А у меня муж вообще умничка, он сам ремонт делал дома в ванной комнате, сделал с/у совместным, много дополнительного места получилось, еще и ванную выбросили, выбрали себе очень хорошую душевую кабинку с наворотами, вот такую http://www.vivon.ru/dushevye_cabiny/cabiny/dushevaya-kabina-er4508tp-s4/ . Нам, к стати говоря, тоже гарантию дали - 2 года. Думаю, что это не мало. Пока мне очень нравится кабинка, особенно то, что в ней сидеть можно удобно и она глубокая. Всем советую, если есть деньги, то луче уж такую брать, тем более, что она гораздо дешевле вышла чем в магазине.

Ой, у меня такая же душевая и мы тоже заказывали на вивон.ру))). Только мне не так как вам повезло, ремонт заказывала, вот решила только на сантехнике сэкономить, все буквально заказала на сайте, цены у них реально ниже, чем у других. Да и качество тоже не плохое, думаю, что в будущем тоже ничего нигде не отвалится.

#18

Тоже интересуют хороший сантехник. Нужно установить вот такую раковину http://decoriko.ru/magazin/product/ceramic_sink_7619

Калина
#19

Советую обратиться в Вира-Артстрой, 18 лет на рынке, нам они под ключ ремонт делали с дизайном интерьера. Времени заняло много, но зато ремонт сделали просто великолепный! Дают гарантию 3 года, смета составляется 1 раз, в самом начале, ну и работают супер профи, используют только качественные материалы. eremont.ru

Ольга
#20

Выбор пал на G-group за счет низкой цены и высокого, реально высокого качества работы! Очень рекомендую эту компанию! Действительно заслуживает похвалы.

Андрей калинин
#21

Делал ремонт в ванной комнате у своих родителей . Компания Престиж сделала отличный ремонт , без огромных сумм , быстро , качественно . Спасибо !

Татьяна
#22

ВНИМАНИЕ, ХАЛУРЩИК!
Обратилась в фирму Домашний мастер с вопросом замены экрана под ванной, знаю, что фирм с подобным названием много – эта по адресу г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, стр.1.
Приехал мастер Михаил, демонтировал стенку предыдущего экрана, установил новый и о ужас! Как выяснилось позже экран он посадил на клей!!!!!! Ну не идиот ли, клей в столь влажном помещении, еще бы обои поклеил в ванной! Да еще я наивная дурочка, если мастер запретил сильно дергать экран при сдачи работы, значит надо слушать, а то что по своей конструкции экран должен крепиться болтами к стене, мне наивной чукотской девушке в голову сразу не пришло. Короче, экран отвалился через несколько месяцев, на телефон Михаил включил полный игнор, в фирме его выпихнули с треском уже как выяснилось давно, а мой случай оказался не гарантийный…
Люди, будьте бдительны!!!! Михаил с телефоном 8 963 921-48-81, живет в Новодомодедово, работает также в Москве – не мастер, это ШАРЛАТАН, работу делает тяп ляп, потом ищите его семеро! Фото прилагаю! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ОН ШАРЛАТАН!!!
Сейчас Михаил работает в фирме Ремонт сделаем РФ, будьте бдительны.
Ps. Нельзя так с людьми, поэтому решила «захвалить» его в сети! Дай Бог ему здоровье и поменьше клиентов, берегите свои деньги и доверяйтесь только профессионалам.

#23

Я совсем недавно обращалась в эту компанию - https://profi-engineering.ru/. Они делают ремонт ванной комнаты "под ключ", с закупкой всех материалов, планированием и т.д. Что вам и нужно. Результатом ремонта я осталась довольна, за качество ручаюсь.

Гость
#25
Надежда

Если делать ремонт, то хороший, чтобы не на пару лет, а надолго. Мы заказывали ремонт в Вира-Артстрой eremont.ru, сделали нам прекрасный ремонт+ новый свежий дизайн интерьера, всю мебель расставили. В общем мы в восторге! Дали гарантию 3 года, всегда были на связи, показывали другие проекты на разных этапах работы. В общем все как положено. На сайте у них довольно много полезной информации, в том числе галерея работ и расценки. Советую смотреть. Я думаю, что в Москве они одни из лучших, уже 18 лет существуют.

Они только от 100 кв м делают.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: