Гость
Статьи
Лоджия под ключ( Спб)

Лоджия под ключ( Спб)

Хочу отремонтировать лоджию под ключ, остекление, пол, потолок, стены и шкафчик какой-нибудь. Кто знает фирму, которая может сделать всё это? В С-Пб..Буду вам признательна .

Муся
5 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1
Муся

Хочу отремонтировать лоджию под ключ, остекление, пол, потолок, стены и шкафчик какой-нибудь. Кто знает фирму, которая может сделать всё это? В С-Пб..Буду вам признательна .

http://www.lodzhii.ru/ Отличная фирма "ПримаСтрой" быстро, качественно и главное недорого все сделают, обратилась к ним, теперь нарадоваться не могу))) Супер!

Остек
#2

Предлагаем широкий спектр услуг по остеклению из ПВХ и AL. профилей, строительно-ремонтным работам, устройству зимних садов и вентилируемых фасадов.

Изготовлению изделий из стекла любой архитектурой и дизайнерской сложности.

Мы можем предоставить скидку в любом удобном для вас виде!

E-mail:o-stek@mail.ru

Сайт: www.o-stek.ru

Тел. 8 (495) 620-09-06

Остек
#3

Предлагаем широкий спектр услуг по остеклению из ПВХ и AL. профилей, строительно-ремонтным работам, устройству зимних садов и вентилируемых фасадов.

Изготовлению изделий из стекла любой архитектурой и дизайнерской сложности.

Мы можем предоставить скидку в любом удобном для вас виде!

E-mail:o-stek@mail.ru

Сайт: www.o-stek.ru

Тел. 8 (495) 620-09-06

Анюта
#4

Неплохо было бы для наружной отделки лоджии сайдинг - http://www.sankt-peterburg.build2last.ru/index.php?category=89 использовать, как раз красиво и надежно.

#5

Мы практически все делали самостоятельно, кроме остекления лоджии. Уложить керамическую плитку на пол и обшить стены пластиком особенного труда не составило, что не скажешь про выбор и установку остекления. Слышала, что сейчас модно делать финское безрамное остекление и решила заказать нам такое же. Плюсы с ним, конечно, очевидны: в квартире светлее и чисто эстетически очень впечатляет. Посмотрела несколько предложений и выбрали в результате безрамное остекление LUMON. Получилось просто неотразимо.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: