Гость
Статьи
Заменить ванну душевой …

Заменить ванну душевой кабиной?

Ванной почти не пользуюсь и хочу хорошую душевую кабину. Какие есть побольше и с сиденьем (для пожилой женщины) и где?

12 ответов
Последний — Перейти
глава семьи
#1

в магазине. там вам и помогут

)))
#2

Я тоже хотела. Потом в инете изучила этот вопрос и отказалась. Хорошие душевые кабины (немецкие например) стоят очень дорого! А за реальные деньги можно купить только Китай.

Гость
#3

Для мальчиков любого возраста больше подходит душкабина, лично я запарилась из-за куска , извините, ***, полностью купаться:(

#4

есть и большие и с сидением откидным. Но лучше иметь ванну-кабинку, чтобы и борта были высокие, чтоб и прилечь можно было, ну хотя бы полусидя

#5

Мне в душевой кабине тесно. Ванну я не принимаю никогда, но люблю принимать душ стоя в просторной ванне. К том же просто подмыться в душевой кабине сложней после туалета, биде не в любую квартиру влазит. К тому же стирка... есть вещи, которые можно стирать только в ручную. В ванне это удобней делать.

#6

У нас ванна и душевой угол - это типа упрощенная кабинка, не полностью закрытая, без крыши - практически только ей и пользуюс, в ванне редко лежу.

#7
Ежова

Мне в душевой кабине тесно. Ванну я не принимаю никогда, но люблю принимать душ стоя в просторной ванне. К том же просто подмыться в душевой кабине сложней после туалета, биде не в любую квартиру влазит. К тому же стирка... есть вещи, которые можно стирать только в ручную. В ванне это удобней делать.

полностью согласна! у друзей душевая стоит, а я себя чувствую в ней как в гробу :). да и в ванной поваляться люблю.

Анна
#8

Если купить большую и глубокую душ.кабину, то в неи и сидеть можно, и стирать, и не тесно)

Гость
#9

У меня и то и другое,но в душ не хожу,мне тесно.В моей семье ни кто не пользуется душем.Я душ принимаю в ванной,в общем,бесполезная вещь.

#10

А когда в ванной принимаете - на пол не сильно льется? У нас шторки нет - если б я в ванне стояла - ванна была бы мокрая вся.

кумар синх
#11

а шторку не судьба купить???

пуговка
#12

а у нас стоит душевая. пользуется все мои домочадцы, всем нравиться. у нас глубокий поддон, там и постирать можно и собаке лапы помыть

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: