Гость
Статьи
Средство для мытья …

Средство для мытья духовки

хорошее средство для мытья духовки подскажите пожалуйста.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

faury тебе в помощь

#2

Есть же средства специальные для плит и духовок!

В гипермаркетах знаю они есть.

#3

Все в принципе нормальные)

Маянка
#4

Есть такие средства для мытья микроволновок,очень хорошо отмывают жир и т.п.Продаются обычно там же,где микроволновки и еще в гипермаркетах в бытовых отделах с химией.Я мою ими и духовку.Очень довольна.

Гость
#5

а что за средства? Пенки?

Гость
#6

Шуманит

Гость
#7

шуманит однозначно. правда, запах у него не очень, но чистит как зверь.

Маянка
#8

Разные они бывают.Почитайте этикетку,все станет ясно.Вам конкретно что отмыть надо,я так полагаю,пригоревший жир?Отмывают на раз.

Гость
#9

http://www.k2r.ru/products/cleansers/kitchen_foam/

Это мое любимое средство! Очень рекомендую! Продается в магазине Твой Дом - 24 км МКАДа. Правда, я не знаю, откуда вы, но если из Москвы или области - не сомневайтесь. Вечером набрызгали, утром смыли пену. Ни запаха, ни грязи, усилий - НОЛЬ!!!! Перчатки не нужны.

Гость
#10

Шуманит - хорошее средство, но очень агрессивное! И портит руки, пластиковые детали, алюминий, воняет, а смыть его как трудно, ужас!

Гость
#11

В Москве и Питере, оказывается, продается везде эта пена К2R- http://www.k2r.ru/distribution/retail/default.htm

Алена настоящая
#12

Шуманит спрей. побрызгать, оставить, стереть салфеткой. Повторить. Жир горелый растворяет на раз.

gala
#13

ochen procto ctavish kryzky c vodoi v mikroveiky, i daesh ei kipet, ot para vodi vce razmyaknet,i pocle mochalkoi c pocydnim milom legko vitiret vnytri.

Гость
#14

Дабавлю к 13, что в чашку с водой нужно кинуть лимон.

Я
#15
автор

хорошее средство для мытья духовки подскажите пожалуйста.

Долго и мучительно искала я средство для мытья духовок... Шоб и чистило и невоняло так, что хоть противогаз одевай:) Натуральные чистящие средства Вам в помощь: www. naturamama.ru - я там заказываю. Чистит на хорошем уровне (шуманит и рядом не стоял),Ю реально не сушит руки (без перчаток использовала даже!) и запах не душит

Не ты
#16

Я пользуюсь средством HG для очистки духовок и барбекю. Очень удобно и быстро - побрызгала,смыла. Никакого запаха после средств hg не остается в духовке. Я вообще еще с их (hg) нейтрализатором запаха сталкивалась, так он вообще реально удаляет запах, а не новой ароматизированной вонью его перебивает.

Гость
#17

а мне Амвэй нравится, очень даже чистенько моет, я его на всю ночь оставляю, и утром только вытираю

Ольга
#18
Гость

а мне Амвэй нравится, очень даже чистенько моет, я его на всю ночь оставляю, и утром только вытираю

полностью согласна!У меня "Печка" с красной кисточкой-намазала,15 мин губкой смыла и вуаля!и запаха совсем нет.Этим средством и кастрюльки и духовку можно!!!

#22

Не подскажите Амвэем можно медь мыть? А то у меня медная мойка на кухне, а мыть не знаю чем. http://bronzevek.ru/shop/product/bar_copper_sink_bc_1

Кира
#23

Что бы помыть духовку после приготовление курочки или уточки использую Жироудалитель Unicum Gold там без проблем мне помогает убрать все после моей готовки, любой жир теперь мне не страшен

Гость
#24
Кира

Что бы помыть духовку после приготовление курочки или уточки использую Жироудалитель Unicum Gold там без проблем мне помогает убрать все после моей готовки, любой жир теперь мне не страшен

А если выпить, жир внутри живота и бедер рассосется?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: