Гость
Статьи
НЕДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ …

НЕДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ (Москва): посоветуйте, где купить.

Девочки, нужно купить недорогую спальню, уложится в сумму не более 40-50 тыс рублей за кровать, комод, тумбочки, шкаф. Где в Москве можно посмотреть такую мебель? В инете нашла немало вариантов, но …

Автор
1 128 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Дарья
#301

Друзья! Помогите найти диван с отсеком для хранения белья, который открывается вверх и назад, как крышка пианино. Где продаётся???

Алина
#302

Мебель брали в икее, сантехнику российскую, смесители тоже отечественные - "Профсан", уж больно по качеству они хорошие, крепкие, служат долго, при этом цена у них низкая, в кухню по 1200р, в ванную по 2500р.

psixuy
#303

Я бы Вам посоветовал заказать изготовление мебели для детской комнаты у компании Mr.Doors. Я у них заказывал изготовление шкафа, кровати и тумбочки для детской - получилось чуть дороже чем Вы указали, но качество на высоте, посмотрите, какие шикарные детские они делают: http://www.praim-mebel.ru/katalog/detskaya-mebel-ot-mr-doors/

Нина
#304

А в Декоромире Вы еще не смотрели? посмотрите, советую, у них прекрасный выбор мебели по доступным ценам, высокого качества. У них много предметов декора и самый большой каталог светильников в рунете. Смотрите все на сайте, decoromir.ru, нам они без проблем все с доставкой привозят.

Гость
#305

В «Арт-Виктория» Там очень хороший выбор,современные и уникальные проекты кухонь , красивый дизайн, приемлемые цены, а сейчас еще и акция хорошая. Рекомендую посмотреть http://art-victoriya.ru/

Гость
#306

Знакомый изготавливает мебель на заказ, очень достойного качества, начиная от замера, составление дизайн-проекта и заканчивая установкой - всё делает сам.
Некоторые его работы можете посмотреть здесь:
https://www.***.com/pages/Мебель-Дизайн/462120257285231

Ирина
#307
Дарья

Друзья! Помогите найти диван с отсеком для хранения белья, который открывается вверх и назад, как крышка пианино. Где продаётся???

Дарья, посмотрите здесь http://mrskitchen.ru/23-divany. Недавно у них купила диван из серии Плюм, сделали скидку по сравнению с ценой на сайте. и доставили очень быстро.

Катя
#309

Мы себе покупали кухню в Дизайн-студия «Арт-Виктория». Там хороший выбор мебели, там современные и уникальные проекты кухонь. Посмотрите, вот ссылка студии: http://art-victoriya.ru/

Гость
#310

Советую посмотреть в «Кухни Гранд» там красивая мебель и приемлемые цены. Выбор очень хороший, вот каталог мебели: http://kuhni-grand.ru/ посмотрите, рекомендую!

Катя
#311

Гляньте в Декоромире decoromir.ru, там хороший выбор, много интересных вариантов не только по мебели, но и по предметам декора, светильникам. А мебель у них хорошая, мне нравится, есть белорусская, есть европейская.

Гость
#312

Могу Посоветовать "Кухни и Шкафы" цены очень приемлемые и качество отличное , есть номер менеджера , она мне все просчитала и на почту прислала стоимость и эскиз, менеджер выезжает к вам если надо ! 89645857778

Дина
#313

Могу рекомендовать дизайн-студии "Арт Виктория" Там очень красивая современная мебель. Мы себе здесь покупали кухню и могу сказать что сделана с хорошей продукции, качественно и по цене нам вышло приемлемо. Рекомендую! Посмотрите каталог, вот ссылка: http://art-victoriya.ru/

Лия
#314
Мария

Интересуюсь кухонным уголком, подскажите где покупали?

ugolki.com - загляните, не ошибетесь и не пожалеете!

Слава
#315

Брали в мебель в Декоромире, в основном там белорусская мебель высокого качества по очень доступным ценам. Есть и европейская, итальянская например. Интеерсные комоды, банкетки и т.п. Предметов декора много. Советую присмотреться decoromir.ru. А вообще у них самый большой каталог светильников в рунете, советую начинать смотреть в разделе Акции.

Мила
#316

Можете заглянуть на этот сайт ( goroddivanov.ru ) тут есть много интересной недорогой мебели. Мы купили домой диван и два отвезли в загородный дом. Только они доставку осуществляют по Москве и области так что в другой регион пришлось самим везти. Уже пол года все хорошо работает. Больше всего понравился угловой диван ОСКАР.

Светлана
#327

Обычно смотрю по светильникам, мебели и предметам интерьера в Декоромире decoromir.ru. Выбор там гигантский, плюс цены самые низкие у них. Очень качественная белорусская мебель представлена, по очень доступным ценам. Мы у них кровать и шкаф недавно брали из ореха. В общем надо смотреть.

Лилиана
#328

Девченки, посоветуйте, пожалуйста, как правильно выбрать компьютерное кресло, на какие нюансы следует обращать внимание, я много работаю за компьютером, очень болит спина(

Анна
#329

spectrmebel.ru - это рознично-оптовый склад-магазин. Тех зона правда, но у них там магазины закупаются, а цены в розницу от оптовых не особо отличаются

Антоний
#330

На себя денег жалеть не стоит, выбирайте лучшее, кресло должно быть комфортабельным.Выбирая кресло, следует учитывать несколько факторов, а именно регулируеться-ли высота спинки, сиденья, подлокотников, а также наклон. Еще лучше, если кресло будет оснащено синхронным механизмом, этот механизм быстро настраивается под фигуру человека и позу.

Лилиана
#331

Спасибо, Антоний! Я уже присмотрела кресло в defo.ru, с регулировкой поясничного прогиба и положения подголовника. Думаю брать такое, спасибо большое за совет.

Лина
#332

А подскажите мне, пожалуйста, какие мебельные магазины в Москве работают напрямую с фабриками и делают минимальную наценку?

Таня
#333
Лина

А подскажите мне, пожалуйста, какие мебельные магазины в Москве работают напрямую с фабриками и делают минимальную наценку?

проще поехать на склад, выбрать и забрать

Лина
#334
Таня

проще поехать на склад, выбрать и забрать

Для этого нужно нанимать машину/грузчиков – то на то и выйдет. Мне бы сразу с доставкой и сборкой.

Мария
#337
Лина

Много, но не у всех цены такие хорошие. А у магазинов от фабрик проблемы с доставкой, они сильно гнут за не, наверно, надо было сразу уточнить, что именно она важна.

Тогда уже то, что скинула, там все с этим в порядке.

Лина
#338
Мария

Тогда уже то, что скинула, там все с этим в порядке.

Спасибо! Уже читаю условия.

Елена
#340
Лина

А подскажите мне, пожалуйста, какие мебельные магазины в Москве работают напрямую с фабриками и делают минимальную наценку?

кроме самого магазина вам никто не скажет о наценках. Мы работаем по минимально возможным ррц (рекомендуемая розничная цена фабрики ). Многие серьезные фабрики устанавливают их на свою мебель по понятным причинам.
сайт: www.goroddivanov.ru

Кирилл
#345

Мы вот здесь заказали мебель по нашему проекту www.mebel-gk.ru Спасибо ребятам.