Гость
Статьи
Сколько стоит "ремонт …

Сколько стоит "ремонт под ключ" в Москве за один кв.м. или кто делал ремонт?

Хотим делать ремонт под ключ. Полностью поменять электрику, паркет, выровнить и покрасить стены и поток (подвесные потолки делать не будем), положить плитку в ванной и туалете, на кухне на полу (теплый пол делать не будем), установить сантехнику, душевую кабину, туалет и т.д. по мелочам. Высота потолков 3,20. Квартира не новостройка. Кто делал ремонт, пожалуйта, расскажите сколько вы платили за м.к.в. в Москве.

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 000 сейчас квадратный метр

Man
#2

Есть хороший сайт Город Мастеров, почитайте там форумы, будет примерно картина складываться

#3

идите нафорум ivd.ru. За более-менее качественный ремонт не менее $400 за метр с материалами и работой. И это не дизайнерский ремонт. С тем объемом работ, что вы задумали, новостройка может оказаться дешевле. Ибо работы примерно столько же, а демонтаж старых покрытий и прочего не нужен. Но это все по месту.

7
#4

мы только закончили 6 тыс кв м. но у нас новостройка. поэтому вас еще за демонтаж возьмут

гостья
#5

мне сейчас делают, получается 5000 рублей за м.

Галина
#6

25 000р/кв, это по минимуму, это только работа без материала

гостья
#7

Галина, не пиши глупости.

гостья
#8

5000-без материала, 10000- с материалом.

#9

у моей сестры муж занимается ремонтами (типа бригадир), так вот он мне сказал, что если бригада русская и имеет неплохой опыт ремонтов в прошлом, то меньше чем на 15 тысяч за кв.метр рассчитывать не стоит. это в подмосковье и москве.

#10

и это без материалов

Гость
#11

5000 руб. за м2. Хорошие ремонт. И материалы примерно столько же выходят...

Гость
#12

Скажите, а 5000 тысяч - это и за каждый квадратный метр стен и потолка, то есть, если квартира 50 кв. м, то к этим 50 метрам нужно прибавить площадь стен и потолка? :) Спасибо :)

#13

Считать по квадратам - глупо, нужно смотреть объем работ. Как тут Вам верно подсказали, сходите на мастерсити, там Вам и смету составят и советами помогут

#14

Я бы на Вашем месте на черновые наняла бы строителей, а чистовую сделала бы сама - паркет/ламинат, плитка, обои и покраска потолков/стен даже начинающему мастеру под силу. Установку кабинки поручила бы продавцу кабинки, т.к. он даст гарантию на сборку и установку.

Гость
#15

А Вы разрешение на душ кабину взяли?

3500р метр стоил в марте 2009г

#16

╧15 что это за бред - разрешение на душкабину? Чем она отличается от той же ванной??? Подача воды осуществляется так же, слив организован так же....

Гость
#17

Спасибо всем за ответы. Дороже 5000 руб. делать не будем.

#18

Я знаю одного мастера, который как раз в районе 5000 рублей за кв.м. делает. Он у меня год назад ремонт сделал, правда у меня наворотов было немерено, поэтому и ремонт дороже вышел. Но этот профи брал по божески. Я прозванивался по тем мастерам кто обьявления даёт, так у них цены почти в два раза дороже были.

Татьяна
#19

А мы заказывали дизайн интерьера в дизайнерской студии http://www.proektcity.ru - от 1100 у них кв. м. (в Москве) И есть 10% скидки - если жилье в новостройке или если площадь большая.

Евгений
#20

Хотим предложить вам помощь по ремонту квартир.

Подробности по ремонту и приблизительные сметы на отдельные виды ремонта смотрите тут: http://profisional.wallst.ru

Евгений
#21

Хотим предложить вам помощь по ремонту квартир.

Подробности по ремонту и приблизительные сметы на отдельные виды ремонта смотрите на нашем сайте. www.profisional.wallst.ru

#22

Сейчас у меня идет ремонт в 1-комнатной квартире с переплантровкой под студию,договорилась за 350.000 рублей,бригада из 3-человек,ребята из г.Чебоксары,а вот когда договаривалась с московскими строителями,то они хотели 850.000 деревянных

Владимир
#23

Делали от 4000 тыс рублей за кв.м. в http://msk-otdelka.ru

Цены не сильно отличаются от рассчитанного on-line калькулятором.

Результатом довольны.

#24

Вот есть интересная статья про то, как расчитывается стоимость ремонта http://skn1.ru/articles/remontza1000/

darinadecor
#25

6500 рублей за кв метр без отделки! www.darina.viewbook.com

Гость
#26

Дурацкая тема. Все-равно что спросить: А сколько сейчас стоит машина?

Может кто ответить?

Анна
#27

вот телефон 89264581065 Александр работают очень аккуратно и в срок

нам отремонтировали квартиру и дачу очень довольны

после ремонта сами и убирают чистит короче профессионалы

цену не гну

gjjgl
#28

нам зделали ремонт в квартиру мы очень довольны работают ребята очень аккуратно и не дорого вот их номер 89645060087 Олег

Гость
#29
Гость

Дурацкая тема. Все-равно что спросить: А сколько сейчас стоит машина?

Может кто ответить?

Галина

25 000р/кв, это по минимуму, это только работа без материала

Гость
#30

bravo

Павел
#31

Начнем с того в какое время года делать ремонт?Если сезон работы это с Апреля по Октябрь то цена от 7000руб.кв.м. Если не сезон это с Октября по Апрель то можно найти и за 2500руб.кв.м. кто сделает. Еще такой фактор как время сроки исполнения объясню: чем быстрей тем больше народу надо не кто за копейки работать нормально не будет.В сезон работы за 3000-5000руб.кв.м хороших мастеров не найти желающих сделать хорошо и без проблем много, а хорошие мастера всегда в работе! Вообще правильно пишут это как с выбором автомобиля смотря что хотите от эконом до люкса. Пишите мне в legend@nxt.ru все расскажу и объясню и как и где можно с экономить я скоро буду в Москве как раз работать еду.С уважением!

Алекс
#32

http://youtu.be/js_A5aaoeDM это видео одной конторы из Питера. Может кому пригодиться

Назар
#33

Замечательно делают ремонт ребята из компании "К-РЕМОНТ" (http://g-sky.ru/) Быстро и качественно. И по ценам в принципе доступно.

Гость
#34

хорошый отделочник отделает вас и вашу семю

Oleo
#35

А мы обращались в мск строй, когда искали мастеров √ отделочников в наш √ новый дом. Все получилось просто суперово, а главное, что по срокам не подвели, переехали в отремонтированное жилище, как и планировали. Мастера молодцы, помимо красоты, еще и чистоту оставили.

Ольга
#36

У меня сейчас ребята работаю белорусы делают ремонт в однушке, очень ими довольна и всем рекомендую, прораба зовут Денис тел 89259260626

#37

С расценками можно ознакомится на http://sdbgp.ru/catalog/pristroiki_k_domu/shlifovka_pokraska_demontazh . Ребята вообще специализируются на ремонте домов, но квартира по сути тот же дом . Верно?

Вол
#38
Jessy

Я бы на Вашем месте на черновые наняла бы строителей, а чистовую сделала бы сама - паркет/ламинат, плитка, обои и покраска потолков/стен даже начинающему мастеру под силу. Установку кабинки поручила бы продавцу кабинки, т.к. он даст гарантию на сборку и установку.

Да вы что такое говорите сама плитку Ужосссс.

Гость
#39

Сколько стоит ремонт под ключ? Например если за кв.м.5000 если у вас квартира 40 кв.м. Умножьте 40*5000=200 т. р.

Гость
#44

10 метр кв. в москве , капитальный без перепланировок! без дизайна!!!

Инескин
#42
Гость

Хотим делать ремонт под ключ. Полностью поменять электрику, паркет, выровнить и покрасить стены и поток (подвесные потолки делать не будем), положить плитку в ванной и туалете, на кухне на полу (теплый пол делать не будем), установить сантехнику, душевую кабину, туалет и т.д. по мелочам. Высота потолков 3,20. Квартира не новостройка. Кто делал ремонт, пожалуйта, расскажите сколько вы платили за м.к.в. в Москве.

Инескин
#43

Хочу Вам подсказать: найдите сайт Моссантехстрой. Я тоже сидела на форумах и искала кто качественно и не дорого сделает ремонт под ключ. Наткнулась на много положительных отзывов именно про эту компанию. Ребята там хорошие, видно что мастера высшего класса. Все что необходимо было сделать, сделали в оговоренные сроки. Сравнила по ценам с другими компаниями предлагаемые услуги, разница ощутима. Я очень довольна осталась ремонтом, и Вам советую обратиться к ним.

Гость
#44

Доброго времени суток! Долго мы с мужем не решались на косметический ремонт всей квартиры, но теперь очень довольны выполненными работами компании Профессионал Строй. Ребята молодцы, быстро сообразили и сделали все в сроки. Искренне благодарим.

Регина
#45

Здравствуйте! У меня муж занимается отделкой квартир от эконом класса до люкса! Опыт работы более 10 лет. Фото выполненных работ могу скинут. Да и цены у него не дорогие. 5-6 т.р. кв.м., под ключ. Выезд и консультация бесплатно. Если вам интересно, звоните. 8966-152-4041

Надя
#46

Доброго времени суток! Мы не давно затеяли кап.ремонт в своей 3-к кв. Помогли нам в этом мастера с снг. Полный ремонт начиная демонтажа и полностью под ключ обощлась нам за 350т.р. Это только работа! Я очень довольна и работой и мастерами, они просто молодцы, они в бонус нам сделали в зале 2х-уровневый потолок в виде цветка! По моему вот их номер 8965-281-9388, если конечно они еще не уехали на родину. До них мы приглашали мастеров РФ,РБ и братьев с украинцев так они не менее 500т.р оценили. В любом случае удачи вам!

Ангелина
#47

Делаем ремонт в новостройке, делает отличный мастер и очень даже не дорого. Он с нами на рынок едет и сам берет что надо у нас получилось 4 500 кв.м но там и ванна, электрика, установка дверей, ну короче все все даже люстры сказал повесит)))) ремонт идет к завершению могу и фотки скинуть если кому интересно. Тел мастера зовут его Василий 8-925-276-12-70

Катя
#48

Все зависит от того, какой ремонт Вы хотите, какие материалы использовать, как дизайн и т.п. Не нравится то, что многие ремонтники смету по 10 раз меняют, в сторону увеличения, естественно. Мы заказывали в Вира-Артстрой, серьезная, добротная ремонтная компания, давно уже существует. Мы еще 10 лет назад у них делали ремонт и в 2014 решили сделать новый. Уровнем выросли, как и в ценниках)) но зато качество стало еще лучше, возможностей и опыта больше. Ну и также смету составляют один раз и больше не трогают. За все головой отвечают, гарантию тоже дали. Вот тут http://www.eremont.ru/gallery/ можно посмотреть их галерею работ, впечатляет.

Анна
#50

Если делать ремонт, то хороший. Мы заказывали ремонт в Вира-Артстрой (eremont.ru), сделали нам прекрасный ремонт+ новый свежий дизайн интерьера, всю мебель расставили. В общем мы в восторге! Дали гарантию 3 года, всегда были на связи, показывали другие проекты на разных этапах работы. В общем все как положено. На сайте у них довольно много полезной информации, в том числе галерея работ и расценки. Советую смотреть.