Гость
Статьи
МДФ или ламинат?

МДФ или ламинат?

Посоветуйте, пожалуйста. Собираемся заказывать кухню. Что лучше - МДФ или ламинат для фасада? Кухня будет в классическом стиле. Какой материал лучше по своим качествам?

Луна
12 ответов
Последний — Перейти
Доктор Дик
#1

Луна, ламинат это то, чем покрывается МДФ.

Виста
#2

МДФ это почти тоже, что и ДСП, только типа получше. ЛАмаина вроде на пол кладут. А покрытие фасадов может быть разное: лак, пленка, краска, фасады можгутиз натуральног дререва быть. Что лучше, хз, везде свои преимущества и недостатки

#3

MDF

Гость
#4

www.STD.ru Торгуют фасадами. На сайте куча моделей, можете позвонить, вам наверняка расскажут. А вообще - фасады просто из МДФ - это как? Без отделки, что ль?

знающий
#5

однозначно МДФ. после дерева- он второй материал для изготовления мебели.и по качеству и по виду и смотрится лучше чем ламинат.

Доктор Дик
#6

4 бывают вроде неламинированные плиты МДФ под покраску.

Такая
#7

От влажности ламинат еще отклеится... После массива тогда конечно крашеный мдф!

Луна
#8

Всем спасибо за комментарии! Я определилась - МДФ (на дерево денег не хватит наветное). Какой, крашеный или какой-то другой, пока не знаю. Уже буду выбирать и обсматривать на месте.

Луна
#9

Думаю, лучше МДФ + хорошие механизмы, чем дерево + экономия на механизмах....

Волшебная
#10

Мдф или крашенный или с пленкой но покрытый лаком

павел
#11

пол крашеный из досок хочу положить ламинат как лучше?

ДиванРемонТ
#12

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: