Гость
Статьи
Про высокие потолки

Про высокие потолки

Мой парень живет в коммуналке, у них потолки 3.5 метра. А у меня трёшка, но потолки 2.7. И вот я постоянно выслушиваю, как ему повезло, а мне нет. Из-за потолков. Что ему ответить???

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и пусть наслаждается своим коммунальным счастьем.

а вы уж как-нибудь убого в трешке)))

Пипетка
#2

Спросите у него, что он делает на этих потолках? Неужели такой виртуоз?

Гость
#3

скажите, что он мерзавец

Гость
#4

Бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#5

он идиот?

Яяя
#6

Мне в детстве подружка доказывала что летние каникулы круто проводить у бабушки под рязанью, а не на море как я. И я требовала от родителей чтобы меня в рязань отправили, вместо крыма и сочи. Скорее всего он себе в первую очередь пытается доказать что у него все круто

Гость
#7

Если он ростом 2,8 м тогда ему конечно свезло с потолками))

Гость
#8

а мне тоже нравится когда потолки высокие(мой рост_169_если что), так как-то свободнее себя чувствуешь, а то посадили людей в клечушки((

Гость
#9

8 - да будь хоть 5 м потолки, коммуналка она и в Африке коммуналка, свободнее себя не почувствуешь))

naughty
#10

скажите ем, что у него член маленький.

Гость
#11

10, )))) и потолки ему высокие не помогут.

Гость
#12

ответь ударом ногой в нижнюю челюсть

Гость
#13

Пожалейте его. Посмотрите так жалостливо и скажите "да не комплексуй ты так, я уверенна, что в твоей коммуналке и кроме потолков какие-то плюсы есть. Например вид из окна, или сортир просторный, или на кухне четыре плиты, а не одна"

Гостья
#14

у нас отдельная квартира и тоже потолки 3,5м. Всю жизнь живу в таком доме, для меня привычен такой простор:)) А вот когда бываю в домах более современного "коробочного" типа постройках... прямо физически чувствую как низкие потолки давят. Очень мне это непривычно и всегда думаю, ну как же люди жить здесь могут - ведь задохнуться можно))) Но ведь живут. Человек ко всему рано или поздно привыкает :)

Бяка
#15

Закомплексованный тип.

Гость
#16

К низким потолкам привыкнуть можно, а к комуналке никогда.

Автор, после свадьбы где жить будете, в комуналке что ли? Тогда парню повезло вдвойне, и потолки сохранит, и жену приведет. А детей лучше в трешке селить. Негоже им на общественном унитазе сидеть.

Элис
#17

14, да вы загнули, дело не в потолках а в квадратуре. Сейчас снимаю комнату в частном 3-х этажном доме, потолки 2,5, как и в моей квартире. Но простор! Совсем другие ощущения от дома по сравнению с квартирой! Мечтаю и на родине жить в доме, только у нас таких красивых и ухоженых домов нет, как в Европе, а если и есть, то на улицу вышел и окунулся в грязную действительность.

Тяжелый случай
#18

меня всегда поражают люди, которые уцепились в свои высокие потолки и говорят, что жить без них не могут. Вот маразм-то. Особенно, когда оплачивать сил и денег нет квартиру с такими потолками, но кричат, что они ни за что не съедут - вот нравятся им высокие потолки. А сами зубы на полку в это время кладут.. Мдя..

Гость
#19

Вполне разумный ответ про помыть окна и самое главное повесить шторы, у нас разные квартиры есть и с потолками под 4 метра и с потолками лежащими на голове наверное минимально возможная высота чуть ли не 2 метра, в квартире с высокими потолками чтобы залезть в антресоли нужно брать лестницу, чтобы повесить шторы надо вскарабкиваться ххрен знает на что, со стула или с подоконника не дотянешься, лампочку поменять тоже тащи лестницу, вот так и скажите, что это создает трудности в быту. Пущай завидует низким потолкам где все можно сделать чуть ли не стоя на полу.

#20

Конечно, с высокими потолками удобно: много воздуха, люстры можно выбирать любые, а не то что прилеплены к потолку, чтобы головой не задевать. У меня, к стати потолки - 2,45 м. А мой рост - 1,6 м. И мне очень удобно вешать шторы, мыть окна и залезать на антресоли. Но мечтаю я о высоких потолках :-)

Но, на мой взгляд, это старнная тема для обсуждения и тем более упреков. Не вы же себе такие потолки построили, и его потолки тоже не его личная заслуга. Так что не понятно, чем хвастаться. Ведь это случайность. Могло ведь быть и наоборот. А вот комуналка и собственная трешка - это, извините, совсем разные вещи, их даже ровнять нельзя. Так что привет ему огромный :-)))))

Гость
#21
Гостья

у нас отдельная квартира и тоже потолки 3,5м. Всю жизнь живу в таком доме, для меня привычен такой простор:)) А вот когда бываю в домах более современного "коробочного" типа постройках... прямо физически чувствую как низкие потолки давят. Очень мне это непривычно и всегда думаю, ну как же люди жить здесь могут - ведь задохнуться можно))) Но ведь живут. Человек ко всему рано или поздно привыкает :)

поддерживаю...

жила в сталинской квартире с высокими потолками, приходила в гости с "нормальными"поторками - физичемки придавливает, точно.

Гость
#22
Тяжелый случай

меня всегда поражают люди, которые уцепились в свои высокие потолки и говорят, что жить без них не могут. Вот маразм-то. Особенно, когда оплачивать сил и денег нет квартиру с такими потолками, но кричат, что они ни за что не съедут - вот нравятся им высокие потолки. А сами зубы на полку в это время кладут.. Мдя..

глупышка ты!))) выпей валерьяночки, успокойся и живи себе в сплющенной квартирке, порадуюсь за тебя,уцепившуюся за низкие потолки. и лечись от зависти и злости.

Гость
#23
Гость

. Пущай завидует низким потолкам где все можно сделать чуть ли не стоя на полу.

какое прекрасное чуйство дАстоинства! вкручивать лампочки, стоя в тапочках на полу)))хахаха

Гость
#24
Гость

скажите, что он мерзавец

🤣🤣

Гость
#25

Что он идиот

Гость
#26
Гость

глупышка ты!))) выпей валерьяночки, успокойся и живи себе в сплющенной квартирке, порадуюсь за тебя,уцепившуюся за низкие потолки. и лечись от зависти и злости.

Завидовать тем, у кого потолки высокие, не к чему. В квартире темно, хоть и окна огромные и потолки высокие, квартиры-развалюхи, ремонт нереально дорогой выйдет. В подъездах воняет. Ужас это

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: