Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать газовую колонку,плиззз!

Всем доброго дня!Люди,пожалуйста,кто живёт в квартире с газовой колонкой,помогите определиться,какую покупать?Менять надо срочно,газовщики запугали,советуют "Неву".У кого какая колонка,какие ваши отзывы?Что порекомендуете?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

у меня на даче Нева стоит (из новых, с автоматом, датчиками и т.п.) Доволен. Даже на половине мощности дают дикий кипяток, нагревает быстро, температуру держит).

Установщики советовали либо ее, либо Электролюкс. Сказали, что один фиг, но Нева на пару тысяч дешевле была и покомпактнее.

#2

Неву не берите, она убогая и уродливая...съездите в Леруа и купите чего-нибудь поприличнее, тот же Аристон. Да, будет дороже, но и посимпатичнее и пьезоподжиг есть....

Анна
#3

Спасибо!Насчёт Невы обнадёжили)Может кто-нибудь ещё отзовётся со своими рекомендациями?))

имя
#4

АЕГ берите не пожалеете

Юлечка
#5

ой, а мне кажется газ это опасно, у самой электричество, но вот все больше последнее время читаю про индукцию, думаю надо присмотреться. очень красивые панели у Miele видела здесь - http://www.miele-shop.ru/vcd-416/catalog.html.

Ульяна
#6

понимаю что уже поздно, но все равно напишу, вдруг кому будет полезно. не знаю, почему посчитали Неву уродливой, вполне аккуратный агрегат. гран-при на конкурсе промышленного дизайна не возьмет, но выглядит очень даже прилично. три года у нас уже Нева в ванной висит, никаких нареканий.

Елена
#7

Да есть у Невы автоподжиг, не в каждой модели, но в топовых - есть, как и газконтроль, и масса других полезных "плюшек", вроде бесшумного розжига.

И при всем при этом - выйдет дешевле, чем Аристон, а с нашими изношенными сетями - пожалуй, что и понадежнее.

Ирина
#8

Поьзуемся NEVALUX 5514 - супер. Не шумит, компактная, проста в использовании. Греет отлично.

Семенова
#9

Тока не покупайте Ладогаз - блeвотина редкостная. У нас она рванула и затопила все к чертовой матери. Готовим документы для иска в суд, уже столько времени и нервов потратили на нее, а еще и денежные траты идут(((

Маричка
#10

Мы когда выбирали колонку - я как-раз хотела купить Ладогаз, она же дешевая. Но муж вовремя отговорил и наругал меня. У его коллеги тоже были проблемы с этой колонкой, теперь никак не нарадуюсь что не купили это г***о. Отзывы почитала и ужаснулась.

Лиза
#11

Даже девушки знают что Ладогаз отстой))) Действительно, бабоньки,это так и есть. Я сколько уже работаю с этими колонками, больше чем Ладогаз-вернуть ничего не хотят. А вот Ладогазы - мудаки. Наше начальство наконец додумалось с ними перестать сотрудничать-только проблемы!!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: