Гость
Статьи
У кого кухня Икея?

У кого кухня Икея?

Нравится пара моделей, но брать страшновато, сомневаюсь в надежности. Такой вопрос, у кого такая кухня, как она в эксплуатации.. ничего не сыпется, не отваливается? )

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас стоит в качестве временного варианта дешевая икейская кухня

ну так себе... но развалиться не успела за год

автор
#2

я смотрю не самую дешевую, подороже наоборот, нормальную, там есть одна деревянная, шпон, вот за него боюсь )

Л-а
#3

у моего директора стоит на кухне как раз такая из шпона дорогая..уже года два..ее все устраивает. а она рассматривала в том числе варианты и с дорогими кухнями на заказ. остановилась на ИКЕЕ. Не жалеет

Анонимус
#4

У меня была на старой квартире, экономный вариант. За три года ничего не отвалилось, не рассыпалось. Я была довольна. Наверное в новой квартире тоже буду Икею ставить.

Гость
#5

У меня стоит недорогая кухня 4 года. Ничего не отвалилось, все нормально.

Гость
#6

Не видела ничего мало-мальски симпатичного там,ни дорого ни дёшево.

Граф
#7

не, вещи там есть красивые, но под заказ под размер кухни не делают (((

автор
#8

6, ну вы не видели, а я видела : )) вопрос то не в этом )

автор
#9

вот когда реально у людей спросишь, говорят да, служит нормально.. ну и к чему эти понты тогда.. просто рисануться, типа фуу Икея.. у меня куча примеров когда дорогууущие кухни разваливались (у знакомых).. но это конечно все дело хозяйское, покупает то каждый для себя ; )

#10

А цена какая? А то в Леруа в принципе тож кухни ничего, мне оранжевая за 25000 нравиццо)

автор
#11

я считала, моя на 70 получилась.. я не из Мск, нету у нас Леруа )

автор
#12

вот эта модель, которая мне понравилась.. мне нравится такой стиль, простые линии, дерево, но не кантри, а соременно, и главное не цыганщина http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?autocom=gallery&req​=si&img=1122

автор
#13

а вот картинку еще нашла, на мой взгляд, смотрится достойно, главное со вкусом сделать http://forsale.creatica.org/images/kitchen3.jpg

Гость
#14

автор, скажу по секрету, у нас почти вся квартира из Икеи. Мебельпережила уже 3 переезд и хоть бы что нибудь развалилось, я бы новое купила! Ан нет, стоит, а выбросить жалко, да и смориться все еше хорошо.

Про кухню тоже ничего плохого сказать не могу: с тех пор как у них появилась темно-коричневая рабочая плата, нареканих вообше никаких нет:-)

Гость
#15

У меня кухня Икея из шпонированного дерева. Смотрится очень достойно и дорого. Качеством более чем довольна, такие доводчики, как у них, ставятся только в дорогих кухнях, все закрывается плавно и без шума. И еще один очень яркий пример - кусок столешницы, выпиленный на месте раковины - увезли в сад, так и провалялся он у нас там всю зиму под открытым небом. Этим летом только до него руки дошли - так эта столешница даже не разбухла за зиму!!!

Так что для меня эта кухня проверку прошла однозначно!!!!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема
Предыдущая тема