Гость
Статьи
Чехол на диван в …

Чехол на диван в детскую комнату

Переезжаем в новую квартиру все деньги ушли на ремонт мебель и т.д. А вот на детскую комнату дочки (ей 1,5 годика) у меня были такие планы. Хотела превратить в комнату принцессы. Хотела поклеить детские обои но когда меня не было муж поклеил светло голубые. На все комнаты уже купили мебель осталась детская. Хочу прошлогодний диван поставить туда. Подскажите как её превратить в детский диван. Хочу заказать чехол только не знаю какого цвета можно и что можно придумать чтобы превратить в диван детский и красивый.

Гуля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем на детской комнате экономить? Ну и мамаша...

Уставшая от глупости
#2

А украшения на стены так и не купили? Вам столько дельных советов дали в прошлой вашей теме ;)

Гость
#3

Да, в прошлой теме вам было много советов. Даже я некоторыми воспользовалась :)

Гость
#4

До конца жизни голубые обои не будут прощены мужу.

Гуля
#5

Виниловые стикеры уже заказала. На днях должны прибыть. Заказала шторы детские с бабочками и стрекозами нашитыми, ламбрекен светло голубой с белыми облаками в левом углу висит улыбающееся солнце. С правой стороны портьеры обхваченные тоже облачком. Собираюсь купить ковер детский и заказать попзже встроенную детскую мебель. Вот только диван хотела поставить туда и что ниб придумать чтобы не покупать детскую мягкую мебель которая стоит я видела 2000 у.е.

#6

чехлы на мебель в магазине под заказ от 30% стоимости дивана.

На заказ можно сшить у частников. Тож не дёшево. смотря какой чехол.

#7

Попробуйте пригласить художника, чтобы вручную расписал стены по обоям. Естественно, пусть он Вам покажет свои аналогичные работы предварительно. Если искать среди студентов худвузов, выйдет недорого.

таня
#9

В магазине "VIP-Диваны" заказывала корпусную мебель из дуба для гостиной и спальни . С удивлением узнала, что изготавливает эту красоту белорусский производитель. Оформили заказ без предоплаты, сказали, что перезвонят, когда гостиная будет готова.Мне сразу приглянулся угловой кожаный диван нежного кремового оттенка. ///////////////////////

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: