Гость
Статьи
Обои для детской

Обои для детской

Добрый день!
Помогите определиться. Мы собираемся делать ремонт в детской комнате. Уже купили ламинат, цвет - вишня. И теперь возникла сложность с обоями. Вроде как понравились в светло-зеленую и голубенькую полоску. Но не могу сказать, что нравится как смотрится с полом. Какие обои лучше всего подобрать под пол цвета вишни, и должна ли быть такая привязка?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А дети маленькие или большие? На обоях рисовать будут? Если будут, берите "под покраску" с текстурой.

ИМХО
#2

глупо как-то обои к полу подбирать: надо было наоборот, что ли...

Гость
#3

2, ага, пол к обоям))))))

Автор, смотря какая вишня, есть насыщенная темная, а есть почти бежевая с вишневым еле заметным оттенком. какой основной фон обоев, кроме полосочек? какая сторона в комнате, солнечная или нет? есть ли зеркала и как они раставлены. какая комната по форме. да еще дофига всего... мебель какая и какого цвета?

#4

С ума сошли? Ламинат ни в коем случае нельзя в детскую! Хоть бы почитали в интернете, какой он вредный!

Мелисса
#5

Очень советую обои черно-белые (то есть на белом фоне черным) с каким-нибудь рисунком и пусть ребенок спокойно эти обои расписывает на свой вкус - потом только рады будете:-)

#6

Обои в детскую обычно выбирают не дорогие, что бы можно было переклеить. Поэтому берите в полоску и радуйтесь.

Гость
#7

Можете посмотреть здесь voleo.ru/collection/oboi. Много выбора.Найдете обои и в детскую комнату

Алена
#8

Могу посоветовать жидкие обои силк пластер, наши российские, экологически чистые. Цветов очень много, под любой тон ламина спокойно подберете. С детскими шалостями на стенах типа рисунков проблем нет, так как можно легко заменить только испорченный фрагмент. А можно вообще вместе с ребенком на стенах этими обоями рисунок сделать, каких-нибудь героев мультяшных, детям нравится - на сайте производителя видела работы по ремонту детских классные. И покрытие на стенах получается приятное на ощупь.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: