Гость
Статьи
где заказать шторы?

где заказать шторы?

подскажите хорошую фирму

Ласка
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

как можно подсказать,если даже города не знаешь?

******
#2

Я заказывала шторы в нашем магазине(типа универмага), это не фирма, как Вы спрашиваете, НО зато недорого, качественно и очень красиво!

ира
#3
Ласка

подскажите хорошую фирму

я тут недавно заказала себе шторы в гостиную. мне подруга посоветовала и я нашла их по поиску www.idea-decor.ru. классные ребята. молодые и очень толковые. все мне подобрали, что я даже и не представляла , что может получиться такая красота. хочу еще заказать у них кухню и спальню.

Гость
#4

закажите в Веко-массиве!! перетензий никаких!!!!!!! они правда в куркино находятся, но у них дизайнер на дом выезжает))

Марина
#5

а я заказываю шторы в Салонах Togas, такого выбора тканей не встречала ни у кого, дизайнер тоже выезжает

Гость
#6

я покупаю ткань для штор в интернет-магазине market.remont99.ru там же мне и шьют шторы

Ольга
#7

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Анна
#8

Добрый день! Мы заказывали шторы в студии текстильного декора «Woodpecker». На дом выезжает их дизайнер для осмотра планировки помещения, куда требуются шторы, и произведения необходимых замеров. С учетом дизайна Вашей квартиры создается эскиз будущих штор, и подбираются необходимые материалы для их пошива. В этой компании также можно заказать пошив покрывал, кухонных скатертей и салфеток.

#9

Заказываем шторы в салоне штор Мариэль, ткани очень хорошие, качество 100% Цены очень даже приемлемые, выезд дизайнера и дизайнерские услуги бесплатно. http://marielshop.ru/

Лина
#13

Вот на этом сайте отличное качество штор! https://pasionaria.ru/ Ассортимент большой и доставка по всей России. Сейчас на многие шторы распродажа.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема