Гость
Статьи
Для тех кто живет в …

Для тех кто живет в однокомнатных квартирах серии П-44Т

Подскажите, пожалуйста, в совмещенном санузле в однокомнатной квартире дома типа П-44Т помещается стиральная машина автомат или вы ее поставили на кухне?

АВТОР
18 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

помещается прекрасно

Утренний Цветок
#2

и мне интересно, мы думаем однушку покупать в этой серии

Шахерезада Ивановна
#3

Классная планировка в этой однушке

Я
#4

А мы сделали совмещенный санузел, а из туалета гардеробную. Там стиралку поставили, очень удобно. Я подумала что слишком жирно в однокомнатной квартире и туалет и ванную комнату. А так хоть есть куда вещи развесить.

Вомбат
#5

правда, сама серия п44 - гамно. конструктор.

Рупрeхт
#6

Как вы узнали номер серии своей квартиры?

Гость
#7

Отличные однушки, встает любая машинка в санузле, на кухне просторно очень, отличная прихожая и удобная основная комната. Я снимаю квартиры, уже вторая в этой серии, и прицельно такую искала, потому что планировка в сто раз лучше, чем совковое старье (за исключением сталинок, разве что)))

Гость
#8

А меня как раз смущает что очень маленькая кухня,где-то 7,3 кв.м. и санузел маловатый 3,6 кв.м. А еще там вентиляционный короб в коридоре. Я как раз в такой не была, вроде в старой серии П-44 кухни были 10 кв.м. , а короб был в кухне.

Гость
#9

Это жилье эконом класса в Москве, панели все по сериям легко различить. Это в монолитах все индвидуально. Там мнение у народа не спросишь.

#10
Рупрeхт

Как вы узнали номер серии своей квартиры?

По планировке можно узнать. Но П44Т вообще определяются на раз-два, они заметные, под кирпич, кухни с эркерами трешках и больших двушках и с окнами углом в маленьких двушках и однушках.

Планировки в трешках и больших двушках замечательные, но слышимость в этой серии плохая, в смысле очень хорошая, 4 этаж гуляет - 8 этаж не спит.

#11
Гость

А меня как раз смущает что очень маленькая кухня,где-то 7,3 кв.м. и санузел маловатый 3,6 кв.м. А еще там вентиляционный короб в коридоре. Я как раз в такой не была, вроде в старой серии П-44 кухни были 10 кв.м. , а короб был в кухне.

В П44 кухня 10 метров не в однушках, а в трешках и в больших двушках (В П44Т эти кухни 13 метров). В однушках они еще меньше, чем в П44Т, угол, который окно дает, уберите и получите кухню в однушке П44.

#12
Продавец слонов

В П44 кухня 10 метров не в однушках, а в трешках и в больших двушках (В П44Т эти кухни 13 метров). В однушках они еще меньше, чем в П44Т, угол, который окно дает, уберите и получите кухню в однушке П44.

Угол в кухнях есть в маленьких двушках, а в однушках П44Т просто маленькая кухня около 7,5 без угла. А венткороб в коридоре можно уменьшить или он особо не мешает?

#13
лаки марта

Угол в кухнях есть в маленьких двушках, а в однушках П44Т просто маленькая кухня около 7,5 без угла. А венткороб в коридоре можно уменьшить или он особо не мешает?

Поглядела, действительно чаще без угла, просто там есть вариации, я была в однушке, которая с углом. Но вроде и без угла написано кухня 8-8.5.

Венткороб нынче вроде уменьшать нельзя. Нам в трешке он не мешал, куда удобнее, чем когда на кухне (тоже такие хорошо знаю). Как в однушке, не знаю.

Гость
#14

У меня сейчас стоит на кухне, но в ванной места достаточно (раньше в ванной стояла большая стиралка, теперь купила встроенную на кухню)

Екатерина
#15

А делал ли кто-нибудь перепланировку в однушке П44? Расскажите, какие есть варианты. Я слышала, что из таких однушек делают двушки))). Или какие-то перегородки в комнате под спальню. Если есть информация - скиньте, плиз. Уж очень хочу спальное место.

А про короб, для тех, у кого он в кухне, скажу: мы его вырезали буквой "Г", в получившуюся нишу поставили плиту, а вытяжку прямо в этот короб подвели, очень удобно и места стало больше. Еще на короб можно вешать телевизор или прикрутить к нему барную стойку.

tyt
#16

А делал ли кто-нибудь перепланировку в однушке: П44http://www.peredelka.tv/myperedelkaopen/pvw8gksgwfwtt.htm​l

Гость
#17
Гость

Отличные однушки, встает любая машинка в санузле, на кухне просторно очень, отличная прихожая и удобная основная комната. Я снимаю квартиры, уже вторая в этой серии, и прицельно такую искала, потому что планировка в сто раз лучше, чем совковое старье (за исключением сталинок, разве что)))

Гость
#18
Продавец слонов

В П44 кухня 10 метров не в однушках, а в трешках и в больших двушках (В П44Т эти кухни 13 метров). В однушках они еще меньше, чем в П44Т, угол, который окно дает, уберите и получите кухню в однушке П44.

у меня кухня в однуке п44тм -11 метров,так что не у всех так ужасно!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: