Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался услугами дизайнера и сколько это стоит

Подскажите пожалуйста: хотим сделать ремонт в кухне (7кв.м) и возникло желание прибегнуть к услугам дизайнера, ну что бы нарисовал проект а мы уже потом будем сами делать по немк. Сколько вообще такие услуги стоят и где искать этих дизайнеров

62 ответа
Последний — Перейти
#1

прихожую делаем (МО),она приезжает и советует как сделать основываясь на наших желаниях,рисует нам проект мебели,но на руки не выдает,либо мы за этот проект платим (кажется 1500р) если продолжаем работать с этой фирмой,то услуги дизайнера бесплатны

#2

ищите в инете

Аmanda12
#3

Я хочу что бы дизайнер просто нарисовал мне нашу кухню с подробностями(как и где будет стоять мебель, какие будут потолки и др..), проконсультировал по поводу материалов может быть и дал мне этот проект на руки. Все больше мне ни чего от него не надо. Просто хочется чтобы грамотный человек помог. А ремонтом я буду заниматься ближе к лету, т.е ни какие фирмы мне не нужны. Нужен просто проет и все!!!

Гость
#4

25-30у.е. за метр квадратный, но рассказала и расчитала все - весьма довольны

Аmanda12
#5

4 а не подскажите контакты или может ссылку дадите. Если можно расскажите как вообще происходил процесс

Гость
#6

Город какой? если Москва - могу помочь, опыт как раз по малометражкам, в зависимости от глубины проработки по вашим требованиям будет стоить от 2 до 7 т.р. (это с указанием материалов и технологии деталей)

Аmanda12
#7

6: Да город Москва. Если можете дайте свою почту я отправлю даже фотки кухни, посмотрите и скажите примерную стоимость, ну и поговорим по цене

#8
Гость

Город какой? если Москва - могу помочь, опыт как раз по малометражкам, в зависимости от глубины проработки по вашим требованиям будет стоить от 2 до 7 т.р. (это с указанием материалов и технологии деталей)

пишите на mihsaaa@rambler.ru

Гость
#9

Аманда12 - вот, fermiona@list.ru

Салеста - непонятно, вам тоже нужна консультация - или вы конкурент? )))

#10

Нужна консультация, поэтому и написала ВАМ, а не АВТОРУ!!

Надежда
#11

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Лиза
#12

Наше дизайн-бюро PRIME ARCHITECTS (Москва) занимается дизайном жилых(квартиры и загородные дома) и общественных интерьеров. Мы ценим каждый объект и каждого заказчика!))) так что обращайтесь!) Работаем в разных стилях и следим за трендами в дизайне) А если скажете, что с вумен ру, то будет СКИДКА 15% !) Работы можно посмотреть тут www.primearchitects.ru или почта info@primearchitects.ru
Пишите или звоните(тел. на сайте) !!Мы всегда сможем договориться!)
Отдельно можно заказать выезды с дизайнером по салонам или декорирование интерьера. И, как бонус для вумен ру, при заказе 4х поездок по салонам, 5я поездка БЕСПЛАТНО (1 поездка -до 5 часов!)
А еще можете подписаться на нас в ***, там мы публикуем не только свои интерьеры, но и новости из мира дизайна интерьеров и моды!)Это интересно!)
www.***.com/primearchitects.ru
Если что, пишите в личку!)

Настя
#15

Когда планировала ремонт своей квартиры в Москве - перебрала очень много компаний, многих вызывала к себе, сравнивала сметы и цены, в конце концов, остановила свой выбор на компании G-group ( тел. +7 (926) 214-53-53, а сайт: http://www.remgam.ru/ )!
И не зря - сделали все качественно и даже раньше срока. И низкие цены кстати у них!
Рекомендую!

Ирина
#16

Услуги дизайнера необходимо заказывать, определенно! Я уже не вижу смысла делать ремонт без заранее продуманного дизайна интерьера. Делали ремонт в прошлом году, заказывали ремонт и дизайн в одной компании, Вира-Артстрой eremont.ru. Проект, согласование, комплектация - все делалось у них, все на выезд, нас не заставляли постоянно в офис мотаться. Все было отработано очень четко, профессионально и главное качественно! В итоге получили просто сказочный ремонт!

Антон
#17

Дизайн-студия «Арт-Виктория». Современные и уникальные проекты кухонь
http://art-victoriya.ru/

Полина
#18

Хороший дизайнер стоит не дешево. КОнечно можно поискать новичков, но это знаете как лотерея. Можно по портфолио смотреть, оно о многом говорт. Смотрите в Вира-Артстрой, 18 лет на рынке, 3 года гарантии. Нам делали ремонт под ключ — шикарно! Вышли на них через друзей, которым они тоже делали ремонт в прошлом году. Работают круто, но цены выше средних. eremont.ru Еще плюс смета, которая составляется в самом начале и больше не меняется.

Надежда
#19

Советую обратиться в Вира-Артстрой, у них можно дизайн-проект бесплатно получить, если под ключ ремонт делать планируете, в Москве конечно.

Элеонора Игоревна
#20

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Елена
#21

Тоже советую Вира-Артстрой eremont.ru, они очень давно работают. Делали нам ремонт под ключ, с дизайном — просто суперпрофи! Можете к ним обратиться, но у них не дешево.

#24
Елена

Тоже советую Вира-Артстрой eremont.ru, они очень давно работают. Делали нам ремонт под ключ, с дизайном — просто суперпрофи! Можете к ним обратиться, но у них не дешево.

Мы тоже у них заказывали, но нам по акции весь дизайн-проект с авторским надзором бесплатно сделали, потому что мы и ремонт под ключ у них делали. Насчет цены соглашусь, вира артстрой не из дешевых фирм, но, с другой стороны, они и гарантию на ремонт дают, это подкупило.

Аня
#25

Ремонт заказывала в компании, по договору было все расписано по каким этапам проводится отчетность, как, когда, в каком виде, итоговая смета была подготовлена изначально. В Москве квартира, новостройка, весь ремонт в квартире делала компания Вира-артстрой, выполнила все в сжатые сроки, за что ей и говорю спасибо!

ДиванРемонТ
#26

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Маша
#27

Ремонт в Москве планируете? рекомендую тех, кто у нас в прошлом году делал дизайнерский ремонт - "Вира" eremont.ru - это настоящие профи, поверьте! дорого, качественно и надежно, я бы так сказала.

Настя
#28

В хороших ремонт компаниях есть свои дизайнеры, в Москве и МО советую в ТитанСтрой обращаться, опытные ребята, давно уже работают titanstroy.su, здесь можешь посмотреть их работы и прицениться.

Tатьяна
#29

На сайте Вира-Артстрой eremont.ru посомтрите, у них шикарное портфолио дизайнерских ремонтов. Работают в Москве, опыт у них огромный, лет 20 точно, гарантию 3 года дают на ремонт. У не дешево, но зато работают супер профи! Думаю что такой ремонт дешево стоить и не может.

Алла
#31

Просто обратитесь к опытным специалистам и они вам помогут! Нам делали ремонт Вира, безупречная профессиональная работа, не подкопаться. eremont.ru гляньте их сайт, их портфолио, думаю поймете какой это уровень.

Александра
#32

В Вире-артстрой лучше закажите, у них прекрасные дизайнеры работают, eremont.ru портфолио гляньте на сайте. Вот там реально крутые ремонты готовят! кстати могут прокатить по текущим объектам, где сейчас делают ремонт. Вира очень старая компания, давно себя зарекомендовали.

Екатерина
#34

Дизайн готовил специалист, нанимали вместе с ремонтной фирмой Вира-Артстрой eremont.ru, проект кстати нам подготовили абсолютно бесплатно! причем не какой-то шаблонный, а абсолютно новый, эксклюзивный под наши предпочтения! ремонт на 10 баллов, просто в восторге от красоты такой!

Нури
#35

нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать. Вызвали замерщика из "Виры-Артстрой" eremont.ru , с ним побеседовал, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора. А там вначале разработка дизайн-проекта, только потом уже покупка строймата и отделочные работы. Дизайн-проект бесплатный, вот к их дизайнеру со списком своих хотелок и иди, а он уже это воплотит в оригинальный дизайн-проект. В этом варианте уже железно ни у кого такого ремонта не будет.

Елена
#36

если брать по услугам в Москве то стоимость полного проекта в среднем начинается с 1500 р за кв. метр. Если нужен только эскизный проект-картинка без чертежей, то 500 р за кв. метр в среднем. Если нужен проект, обращайтесь? сайт Lstudiodesign.ru, поможем, цены варьируются, в зависимости от ваших задач. Я работаю как частный специалист и подход у меня индивидуальный к каждому.

Гость
#37

Вира артстрой делает дизайн-проекты в подарок к ремонту. а вообще разные расценки, смотря у какого дизайнера планируете заказывать

Вероника
#38

Доверились Вире-Артстрой и сделали это абсолютно не зря! они берут дорого, но за такой ремонт, поверьте, не жалко! eremont.ru можете сами посмотреть как они работают!

Гость
#38
Гость

Город какой? если Москва - могу помочь, опыт как раз по малометражкам, в зависимости от глубины проработки по вашим требованиям будет стоить от 2 до 7 т.р. (это с указанием материалов и технологии деталей)

6 а можно ваш телефон

#39

Мы делали ремонт в прошлом году, тогда дизайн-проект стоил 2500 за кв.м в студии дизайна Loft&Home
Лично я считаю, заказывать лучше сразу у компании и уже тогда подбирать себе дизайнера, чтобы понимать обязательства Заказчика и Исполнителя. Нам повезло, наша дизайнер Анастасия Ярышева, просто чудесный специалист. Да, может и не дешево, но мы и ремонт делаем не на один месяц.

Алла
#40

Мы у Вира Артстрой дизайнерский проект заказывали, стоил он нам 2000 рублей за квандратный метр, делала нам его Александрова Марина. Этот дизайн проект уже включал в себя эскизный проект и рабочий проект, то есть его достаточно любым строителям чтобы сделать ремонт. Кроме того в итоге мы у них же взяли ремонт и они сделали нам скидку с ремонта в размере стоимости дизайн-проекта.

Мари
#41

Какие затраты были в общем на все проектрирование? Что включают в себя 2000 рублей за метр квадратный? То есть нужно ли еще за какие-то опции в проектировании доплачивать? Или за эти деньги мы получим полноценный проект? Инженерные системы включают в себя инженерные системы или проект на инженерные системы делается отдельно? Правильно я поняла, что за дизайнерский проект вы ничего не заплатили?

Мари
#42

Какие затраты были в общем на все проектрирование? Что включают в себя 2000 рублей за метр квадратный? То есть нужно ли еще за какие-то опции в проектировании доплачивать? Или за эти деньги мы получим полноценный проект? Инженерные системы включают в себя инженерные системы или проект на инженерные системы делается отдельно? Правильно я поняла, что за дизайнерский проект вы ничего не заплатили?

Алла
#43

Если говорить про дизайн проект, то я уже писала выше что он состоит из эскизного проекта на котором есть эскизы всех помещений и рабочего проекта, где есть уже все развертки помещений, материальные спецификации. То есть дизайнерский проект стоит 2000 рублей за квадратный метр, никаких дополнительных платежей нет. А вот если вы хотите проект на инженерные системы, то вам потребуется еще заказывать его отдельно у Вира Артстрой. Это отдельный проект он в дизайнерские проекты не входит. Сначалва вы оплачиваете проект, если берете у Виры еще и ремонт, то с доплаты за ремонт вам делают скидку на стоимость дизайн-проекта.

Мари
#44

То есть дизайн-проект это чисто проект на отделку, правильно я понимаю? И сколько стоит у них инженерный проект? Там на каждую инженерную систему докупается отдельный инженерный проект? Авторский надзор за строительством проектанты каким-то образом осуществляют? Это уже входит в стоимость проекта или оплачивается как-то отдельно? Какие сроки проектирования у них?

Алла
#45

Проектирование у них до 2 месяцев, в это время уже включено самао проектирование, согласование проекта. Выезд дизайнера вместе с вами по магазинам, чтобы согласовать все материалы уже на месте. Проекты инженерных систем можно покупать как отдельно, так и пакетами. Каждый инженерный проект стоит 165 рублей за метр квадратный площади. Есть базовый пакет из 4 систем, он стоит 980 рублей за квадратный метр

Гость
#46

Мы пользовались услугами Loft&Home. Очень довольны остались. Сейчас может цены поменялись, посмотрите актуальные на сайте.

Гость
#47

Мы обращались в loft&home по совету знакомых. В принципе все понравилось - все сделали как мы хотели и со сроками не обманули.

Анна
#48

Так мы по большей части обращались в Вира Артстрой как раз еще и потому, чтобы там в галерее хорошие примеры работ. Но также еще у Вира артстрой при заказе ремонта и дизаййнерского проенкта с доплаты на рем онт делается скидка в размере стоимости дизайнерского проекта, но фактически дизайн-проект в конце концов за счет этого у нас бесплатно получился.

Гость
#49

Если вы не знаете, куда бежать за воплощением своих ЛЮБЫХ идей по ремонту - вам точно в Loft&Home. Быстро, качественно предложили мне такой проект, что я сама бы лучше не придумала