Гость
Статьи
Сколько стоит положить …

Сколько стоит положить плитку в кухне за м2

Задалась таким вопросом, ибо большой разброс цен встретила, когда стала обзванивать мастеров. Хочется выбрать оптимальный вариант, т.к. рекомендаций нет, и приходится эксперементровать)...

Авто
38 ответов
Последний — Перейти
кука
#1

это в зависимости от региона, думаю. У нас в городе 350- 500р/м2- ну это обычная плитка. А итальянская еще дороже.

Гость
#2

Если вы в Москве, и метраж плитки небольшой, то мастера могут взять не по метрам, а по дням работы. В москве кв м примерно 650 рублей с выравниванием пола, если по дням, то мы платили 6000 рублей за день, работали два мастера, кухня 10 квадратов с выравниванием пола и 4 квадрата фартук.

Авто
#3

Да уж) Написала я, так написала)). Нахожусь в Москве, плитка на стену, размер 10*10.

Авто
#4

Один мастер предлагает свои услуги за 900 р/м2. Что делать?!))

то есть
#5

идите к строительному рынку и\или магазину, там у входов-выходов завсегда толпятся товарисчи с табличками в руках\на шеях, типа наймите меня на ремонт, посмотрите-приценитесь

Гость
#6
Авто

Один мастер предлагает свои услуги за 900 р/м2. Что делать?!))

Укладка мелкой плитки стоит дороже.

Авто
#7

6, поясните пожалуйста, что вы имели в виду? наша плитка имеет размеры 10х10 см.

Гость
#8

7. Имела в виду только то, что написала. Укладка мелкой, "кухонной", плитки стоит дороже стандартных плиток размером 30*30 и 20*30. У вас именно мелкая кухонная плитка. Хорошо, что не взяли мозаику - ее еще дороже выкладывать:)) Еще стоимость повышается, если из плитки выкладываются сложные комбинации.

Авто
#9

Значит мелкая у нас, спасибо за разъяснение. А по ценам ориентировочно это сколько выйдет? Мелкая плитка за кв.метр

Аслан
#10

выравнивание нужно делать обязательно, что на пол ,что на стены.Это отдельная плата.За квадрат плитки отдельно,чем мельче тем дороже.

александр
#11

900р за м2 это много хотябы 400максемум

Гость
#12

1000 руб за квадрат!и под уровень !

Гость
#13

очень много шарлатанов!

Гость
#14

за 500 за квадрат выложу

Гость
#15
Гость

за 500 за квадрат выложу

здравствуйте, а как можно с вами связаться? мне как раз нужно плитку на пол.

леван
#16

за 600 за квадрат

Мадина
#17

Девчонки)) советую Вам мастера который только закончил укладку плитки у меня в ванной и в кухне! Советую потому, что очень хочу помочь такому талантливому молдомучеловеку! звоните - 89688734077 и 89859797847 (Игорь)

Антон
#18

ставлю окна,откосы,двери,стены,полы!!!не дорого!!!89107010000

Гость
#19
Авто

Один мастер предлагает свои услуги за 900 р/м2. Что делать?!))

Гость
#20

а сколько дней нужно на уклпдку 10m2 плитка 30 x 30 1 Мастер

Гость
#21

Вся работа зависит от региона и потраченных дней на работу.Вы же не хотите работать за 500 руб в день?!Бабушка на рынке с шерстяными носками и то хочет заработать!Так и вся цена от средней зарплаты в вашем городе.Можно конечно с глубинки умельца привезти,но я что то сильно сомневаюсь что вам это подойдет!!!

Гость
#22

Есть мастер в краснодаре,лучше я не видел:-)89186688099

Гость
#23
Гость

а сколько дней нужно на уклпдку 10m2 плитка 30 x 30 1 Мастер

сергей
#24

2 дня даже по диагонали без затирки

сергей
#25
сергей

2 дня даже по диагонали без затирки

Ваш текстhttp://i1.woman.ru/i/userpic.gif

сергей
#26

всё

#27

Подскажите, а какую плитку класть на пол на кухне, чтобы не скользила и была практичной? Как раз на кухне ремонт намечается, сейчас с выбором определяюсь. Их такое разнообразие, только вот хочется качественную взять, чтобы потом не пришлось все переделывать

#28
Seragoza

Подскажите, а какую плитку класть на пол на кухне, чтобы не скользила и была практичной? Как раз на кухне ремонт намечается, сейчас с выбором определяюсь. Их такое разнообразие, только вот хочется качественную взять, чтобы потом не пришлось все переделывать?

Вообще есть не скользящая плитка, она отлично подходит для полов. Она такая матовая что ли. Если гонитесь за качеством, то обратите внимание на польскую или испанскую плитку. У них плитка хорошая производится. У нас плитка в бесткерамике покупалась, но у нас еще и полы с подогревом. Зимой так хорошо по ним ходить. Если быть конкретным, то у нас испанская плитка, с таким красивым ненавязчивым рисунком. А ухаживать за такими полами, одно удовольствие.

#29
Rozanda

Если гонитесь за качеством, то обратите внимание на польскую или испанскую плитку. У них плитка хорошая производится. У нас плитка в бесткерамике покупалась, но у нас еще и полы с подогревом. Зимой так хорошо по ним ходить.

Конечно же хочется приобрести качественную плитку, а то менять ее в скором времени у нас желания нет. А полы с подогревом действительно хорошая идея, надо будет мужу предложить, а то по плитке зимой ходить холодно, а вот летом одно удовольствие. А вы на бесткерамике при заказе сразу оплачивали? И что, если брак будет, или что-то не устроит, вернуть можно?

#30

Seragoza

Да полы делайте теплые, тем более, если в доме есть детки. На плитку это никак не повлияет. И да, самое главное, это выбор цвет. Не берите светлые оттенки и одной гаммы, на такой будут заметны грязь и крошки. Берите с мелкими вскрапываниями. А то будет для вас жуткой проблемой постоянное мытье полов. Оплачивали мы заказ в офисе магазина бесткерамик. А брака нам не попадалось, но думаю если что, то они без проблем все поменяют вам.

Гость
#31

Кладу плитку дешевле

павел
#32

да пошли вы все на ............................................................​...........................

павел
#33

и еще вот туда ............. и туда ............

Гость
#35

за 750 с бульваром 89082879099

строительная компания
#36

РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ,смета и выезд специалиста- бесплатно! ЗВОНИТЕ ! 8-495-741-89-39

Гость
#37
Авто

Один мастер предлагает свои услуги за 900 р/м2. Что делать?!))

смотря куда ставить и какая плитка, в зависимости от сложности работы, до 1100 доходит, есть просто укладка плитки разная, и ещё играет роль обьем

Гость
#39

положу за 750р г москва

#40

Вот здесь задайте вопрос: http://tom-stroer.ru/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: