Гость
Статьи
Стеллажи

Стеллажи

Хочу поменять книжные стеллажи. Хотелось бы купить не дорогие и желательно черного цвета. Кто-нибудь знает?

Ая
25 ответов
Последний — Перейти
Дионисия
#1

икеа вам в помощь

Ая
#2

Так и думала. А мне как раз у них стеллажи не нравятся. Я хочу тонкие и чтоб книги в один ряд.

Гость
#3

Тогда на заказ.Полно фирм , которые корпусную мебель делают.Обычно они шкафы купе рекламируют, но делают и любую другую мебедь из ДСП. Недавно сама заказывала.Разброс цен большой, за один и тот же шкаф в Мистер Дорз в четыре раза больше запросили, чем в никому не известной маленькой конторе.Я оставляла свой чертеж с размерами примерно в 10 фирмах и выбрала не самую дешевую, но зато она предложила идеально то , что хотелось.Черный цвет вообще не проблемма, есть везде.

Ая
#4

Да, наверное на заказ. А хотелось бы готовые купить.

Мелисса
#5

Поищите по интернету, может у вас где-нибудь продается продукция фирмы Elfa - очень удобно, можно комбинировать и дополнять как угодно, но подороже ИКЕА.

Гость
#6

привет!!!есть стелажи!какие тебе надо??

Любава
#7

недавно заказали в Рониконе библиотеку, делали под свои размеры, очень нравится, как получилось. Правда, дороговато √ в Икее однозначно вышло бы дешевле.

Hanna_kor
#8

ну в Икее и качество похуже все же )

Облачко
#9

знаете, лучше всего поишите какую-нибудь небольшую конторку, которая делает мебель, выйдет и по деньгам дешевле и по качеству √ лучше.

Hanna_kor
#10

ага, вы еще к частнику посоветуйте обратиться )))

Любава
#11

как правильно написали выше √ чем круче контора, тем больше платим за бренд. Я бы может тоже купила стеллажи в Икее, но мне по стилю ничего не подходит из их продукции, да и на заказ по моим размерам выполненная мебель √ выигрывает ))

Облачко
#12

но ведь мебель на заказ дороже в разы, а если делать в небольшой конторке √ то нет.

Любава
#13

а вы все не сдаетесь? Я уже заказала стеллажи )

Hanna_kor
#14

не всегда мебель на заказ дороже, главное смотреть чтобы консультанты не спарили дорогую фурнитуру √ которая ничем не лучше обычной именно из-за таких вот фишек мебель на заказ становится дороже!

Любава
#15

Кстати, консультант в Рониконе не пыталась ничего такого со мной провернуть. Наоборот обращала внимание на такие моменты, предлагала на мой выбор что-то подороже и подешевле. Так что цену я себе сама сделала )))

Таисия
#16

Вот и у меня вопрос по стеллажам. У нас в семье всегда было много книг, и они все копятся копятся, уже места не хватает где их хранить. Решили купить хороший стеллаж и решить проблему. Но, где подобрать такой стеллаж, чтоб не стыдно было поставить в гостиную. Вот.

Тараканова
#17

А где сейчас храните книги? Неужели у вас никакой стенки нет?

Таисия
#18

Сейчас стопочкой складываем и на лоджию, половину в шкафу. Стенки так таковой нету.

Тараканова
#19

На лоджии книги и пропасть могут от сырости, тогда конечно лучше в стеллаже хранить

Таисия
#20

Я их газеткой ещё укрыла, надеюсь не испортятся. Книги правда хорошие, есть даже редкие издания.

Hanna_kor
#21

Мне стеллажы в Рониконе очень нравятся, и библиотеки тоже, но они только для тех у кого места много. Посмотрите там, если квартира у вас не большая, стеллаж для вас оптимальное решение.

Таисия
#22

Мне стеллажа хватит, я надеюсь на это. Ну, если уж не хватит то придется полноценную библиотеку покупать.

Hanna_kor
#23

Вы в любом случае посмотрите в Рониконе, не понравится есть ещё Дорз, но там дороже намного, Икея в конце концов.

Таисия
#24

Спасибо вам большое за совет, я обязательно посмотрю, потом отпишусь.

Таня
#25

Еще можете заглянуть вот сюда - http://www.sdelai-sam.com я там себе стеллажи заказывала, там есть уже готовые варианты или же можно самому как говорится собрать стеллаж из отдельных полок.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: