Гость
Статьи
Туалетный столик или …

Туалетный столик или комод?

Счастливые обладательницы туалетных столиков! Подскажите, вы часто сидите за туалетным столиком? Я в сомнениях, что покупать в новую квартиру: туалетный столик или комод? Сейчас крашусь у узкого комода, на стене висит 2 зеркала, простое и увеличивающее, мне удобно. Очень хочется туалетный столик, но вот буду ли я за ним сидеть, как думаете?

Самая любопытная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мы откуда можем знать, будете вы за ним сидеть, или нет?

#2

У меня был туал. столик. В нем хранилось все мое барахло (заколки, браслеты, бусы, косметика, духи, аптечка) - ну просто все! Без туал. столика, считаю, довольно сложно. Вот тоже думаю, что нужно купить. Муж не понимает, нахрена он нужен. А я без него уже не могу. Не понимаю, как можно в комоде разложить все склянки и цацки - неудобно же!

#3

За ним я не сидела, обычно просто красилась, сидя на коленках. Т.е. он для меня был как сундук для мелочей и как зеркало для утреннего макияжа. Ах, еще когда шила, то постоянно около него вертелась, что и как сидит - там зеркала в полный рост. Ну и так посмотреть на себя, когда что-то примеряешь, тоже неплохо.

13
#4

комод конечно.

Гость
#5

у меня есть у комод и туалетный столик))) сижу за ним каждый день, укладку делаю, макияж. купила года 2 назад и не представляю как раньше жила без него

Ая
#6

у меня комод.Мне его хватает. Все цацки сверху на нем прекрасно помещаются.

#7

В туалетном столике храню вышивание и шитье. Крашусь и укладываюсь за компьютерным столом.

#8

В Икее есть такой классный туалетный столик и комод одновременно...

Гость
#9

Я крашусь только у окна при дневном свете. А у туалетного столика причесываюсь. Это актуально для тех, кто имеет длинные волосы с миллионом расчесок и заколок. С короткими я укладки в ванной делала, где вода рядышком.

Самая любопытная
#10

Девочки! Спасибо большое за оперативные ответы! Мнения разделились. У меня сестра говорит, что не красится за туалетным столиком, потому, что он широкий (глубокий) и далеко от зеркала. Я в сомнениях... Буду рада любым мнениям и советам!

Самая любопытная
#11

Икейский столик-комод видела. Один из вариантов покупки мебели как раз эта серия, смущает только, что у него поверхность покрыта стеклом. Боюсь, что будет заметна пыль и просыпавшаяся пудра

Гость
#12
Самая любопытная

Девочки! Спасибо большое за оперативные ответы! Мнения разделились. У меня сестра говорит, что не красится за туалетным столиком, потому, что он широкий (глубокий) и далеко от зеркала. Я в сомнениях... Буду рада любым мнениям и советам!

я когда крашусь смотрюсь в зеркало на подставке, которое стоит на столе))

Анжела
#13

когда вы сядите до зеркала будет 1 метр + отражение 1 метр = вы будете подводку на глаза наносить на расстоянии 2 метров. Лично у меня обычные глаза а не телескопы, я в туалетно-столовых зеркалах нихрена не вижу. У меня высокий комод. Подхожу к зеркалу и крашусь. Считаю это оптимальным вариантом. Если работаете клоуном и нужен взгляд на грим как бы со сторы то конечно ТуалСтол. А ставить маленькое зеркальце на ТС чтобы красится - верх идиотизма, зачем тогда большие зеркала покупались?

Гость
#14

Киньте ссылку на икеевский столик-комод.

Гость
#15
Анжела

когда вы сядите до зеркала будет 1 метр + отражение 1 метр = вы будете подводку на глаза наносить на расстоянии 2 метров. Лично у меня обычные глаза а не телескопы, я в туалетно-столовых зеркалах нихрена не вижу. У меня высокий комод. Подхожу к зеркалу и крашусь. Считаю это оптимальным вариантом. Если работаете клоуном и нужен взгляд на грим как бы со сторы то конечно ТуалСтол. А ставить маленькое зеркальце на ТС чтобы красится - верх идиотизма, зачем тогда большие зеркала покупались?

перед большим зеркалом делаю укладку. и просто смотрюсь в него. мне все рано нра туалетный столик. там много ящичков ))

Гость
#16
Анжела

когда вы сядите до зеркала будет 1 метр + отражение 1 метр = вы будете подводку на глаза наносить на расстоянии 2 метров. Лично у меня обычные глаза а не телескопы, я в туалетно-столовых зеркалах нихрена не вижу. У меня высокий комод. Подхожу к зеркалу и крашусь. Считаю это оптимальным вариантом. Если работаете клоуном и нужен взгляд на грим как бы со сторы то конечно ТуалСтол. А ставить маленькое зеркальце на ТС чтобы красится - верх идиотизма, зачем тогда большие зеркала покупались?

Вы про бабушкин трильяж написали? Полно туалетных столиков, см 25 шириной максимум. У вас там даже локти не поместятся. С различными зеркалами для обзора. Возможна подсветка любыми лампами.

Самая любопытная
#17
Гость

Анжела

когда вы сядите до зеркала будет 1 метр + отражение 1 метр = вы будете подводку на глаза наносить на расстоянии 2 метров. Лично у меня обычные глаза а не телескопы, я в туалетно-столовых зеркалах нихрена не вижу. У меня высокий комод. Подхожу к зеркалу и крашусь. Считаю это оптимальным вариантом. Если работаете клоуном и нужен взгляд на грим как бы со сторы то конечно ТуалСтол. А ставить маленькое зеркальце на ТС чтобы красится - верх идиотизма, зачем тогда большие зеркала покупались?

Вы про бабушкин трильяж написали? Полно туалетных столиков, см 25 шириной максимум. У вас там даже локти не поместятся. С различными зеркалами для обзора. Возможна подсветка любыми лампами.

Пожалуйста, подскажите производителей спален белого цвета, или цвета беленый дуб, у которых в комплекте были бы узкие туалетные столики!

Светлана
#18

У меня в спальне комод (раритетный бабушкин, выкинуть рука не поднимается) - в широких ящиках белье, в узких документы и проч., а вместо туал.стола - большое овальное зеркало на стене (по бокам светильники), а под зеркалом на туканах две стеклянные полки 20х90 см, сижу на пуфике - очень удобно (и кстати экономно и в плане затраченных средств, и в плане затраченной жилой площади)

Сладкая самочка
#19

У меня в спальне туалетный столик стоит. Считаю его главным предметом интерьера для женщины. Туалетный столик - это невысокая, узкая тумба на ножках со многими ящичками и над ней большое, вертикальное в полный рост зеркало. В ящичках лежит косметика, крема, все для маникюра-педикюра,заколки, расчески, украшения. На туалетном столике стоят духи, красивые шкатулки с украшениями, сбоку от зеркала - ваза, в которую иногда стявятся цветы. Перед туалетным столиком стоит пуфик на ножках, мягкий, легкий. На этом пуфике я и сижу каждое утро, делаю макияж, слегка подавшись вперед к зеркалу, тут же перед зеркалом одеваюсь, смотрю на себя в полный рост и сзади,примериваю украшения, душусь духами, подвиваю челку. Туалетный столик и место вокруг него- мое любимое место в доме. Я часто верчусь у туалетного столика: то сажусь на пуфик, то встаю и немного отхожу подальше от зеркала, чтобы видеть себя в полный рост, даже обувь на ногах. Рядом с зеркалом на стене висит бра и вечером я его иногда включаю.

#20

в спальне туалетный столик. А в прихожей стоит комодик. Взяли здесь - http://mebel-komnata.ru/?page=tovari&catalog=44 Хороший, и в общем-то все утренние сборы на работу на комоде =)

Гость
#21

Я вот на этом сайте себе смогла купить туалетный столик

http://mebel-luxery.ru/trumo/

Алена
#22

Вообще туалетный столик дело вкуса, кому то нравиться трельяж, кому то винтажное.Я лично люблю когда в столике все функционально и он красиво выглядит, я не часто крашусь но за лицом ухаживаю ежедневно и без хорошего освещения никак.Есть столики со встроенными лампами, по моему идеальный вариант.Нашла такие, думаю заказать, мне очень нравится.Что думаете о таких? http://vk.com/vanity_table

Ольга
#23

Мне кажется комод лучше! Могу посоветовать где посмотреть качественную мебель - в Декоромире decoromir.ru. У них очень большой выбор мебели! А какой там выбор всевозможных светильников! Говорят что самый большой каталог в рунете.

Таня
#24

Все зависит от интерьера, на самом деле. Ну и каокй именно столик или комод Вы подберете. Смотрите их на сайте Декоромира decoromir.ru, там большой выбор итальянских комодов и столиков. С доставкой все в порядке, давно уже на рынке.

Мара
#25

Хороший выбор итальянской мебели есть в Декоромире decoromir.ru, но я бы советовала обратить внимание на очень красивую, качественную и недорогую белорусскую мебель. Кровати очень красивые, крепкие и стоят совсем недорого. зачем переплачивать?

Алиса
#26

У меня есть и комод, и туалетный столик. Но в моем понимании комод все-таки предназначен для хранения, не знаю, белья, одежды и прочего. В туалетном столике у меня хранится декоративная косметика, уходовая косметика + на самом столике стоит органайзер, в котором размещены средства декоративные, которыми пользуюсь ежедневно, кисти для макияжа и *****. Перед столиком сижу утром и вечером: когда наношу тоники-кремы после умывания, наношу макияж. Мне гораздо больше нравится выполнять эти процедуры за столиком, чем в той же ванной. А что выбрать.. перед комодом вы ведь не сядете удобно. Мое мнение таково: если нужно место именно для ухода и макияжа, то однозанчно туалетный столик. Если нужно убить двух зайцев или не позволяет место, финансы, то, наверное, комод практичнее - в него гораздо больше влезет, чем в столик.

Олег
#27

выбирал отсюда http://similarprice.ru/mebel/tualetnye-stoliki/vybor-sovremennyh-tualetnyh-stolikov.html

Гость
#28

Комод будет на много практичней! Я бы выбрала комод.

Гость
#29

У меня в спальне стоит столик с выдвигающимися ящичками где я храню всю свою косметику, а у меня еë не мало, на столке крутящиеся овальное зеркало, у столика круглая необычная мягкая табуретка. Всë это продовалось комплектом в магазине мебели. Я ежедневно сижу за этим столиком и привожу себя в порядок.

Гость
#30

тлен

Гость
#31

треугольник?

Гость
#32

сейлормун

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: