Гость
Статьи
цветной холодильник

цветной холодильник

Добрый день.
Подскажите, где можно купить или посмотреть цветной холодильник? Сделал ремонт в кухне и нужен зеленый - не могу найти ни у кого. Из всего, что есть - это какая-то фирма freshartstudio.ru, которые предлагают купить холодильник вообще любого цвета или даже с рисунком. Может у кого-то был опыт общения или заказа? Поделитесь.

Pavel
45 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

хаха)) у меня первый холодильник салатовый был)) приятный такой, не кислотный))

О В Е Н
#2

у меня свекровь малиновый покупала в "беренговом проливе" года 1,5 назад

Гость
#3

А я покрасила свой автокраской.

Pavel
#4
Гость

А я покрасила свой автокраской.

Вот молодчина! Я такого не рискну сделать ))

Гость
#5

Сейчас полно фирм, которые превратят ваш холодильник во что угодно - красят, раскрашивают, фото и картинки переносят, стразы и зеркала наклеивают - что угодно сделают за ваши деньги. А в больших строймаркетах продают специальную краску для бытовой техники.

Pavel
#6

краска конечно хорошо, но ее ведь потом не отдерешь, а вдруг интерьер поменять захочется. что же каждый раз новый холодильник покупать или перекрашивать? так у него потом дверь отвалится от тяжести краски )

персидская
#7

Супер, обожаю цветные холодильники ) Когда-то давно искали взамен того, который предудщая арендаторша забрала, предлагали б/у, брусничного цвета. Хозяева так осторожно говорят "а он у нас крашеный, цвет красивый". Как я хотела брусничный холодильник! Но одновременно друг отдал бесплатно белый, осталась без брусничного.

Ель
#8

Закажите в фирме по изготовлению наружной рекламы сделать аппликацию на плоттере. А узор срисовать с кафеля на кухне и цвет подобрать по вееру. И наклейте на обычный холодильник. Обойдется рублей в 500, ракал вам накатают, если что - обдерете.

О В Е Н
#9

http://www.stickme.ru/wc/naholod.html

посмотрите,может купите простой и наклеите что то из этого?

О В Е Н
#10

http://www.stickme.ru/wc/index.html

вот

Pavel
#11
О В Е Н

http://www.stickme.ru/wc/index.html

вот

спасибо за информацию

а про эту контору кто-нибудь слышал? http://www.freshartstudio.ru что можете сказать?

Гость
#12
Pavel

краска конечно хорошо, но ее ведь потом не отдерешь, а вдруг интерьер поменять захочется. что же каждый раз новый холодильник покупать или перекрашивать? так у него потом дверь отвалится от тяжести краски )

а если Вы купите зеленый холодильник,а интерьер все же захочется поменять?сами себе противоречите

Pavel
#13

нет не противоречу. сейчас хочется так, а через пару лет захочется по другому. скучно становится и хочется чего-то нового и необычного

Гость
#14
Pavel

интерьер поменять захочется. что же каждый раз новый холодильник покупать или перекрашивать?

ак
#15

болван какой-то сам не понимает что пишет и что отвечает.. жарко наверное

Pavel
#16

узко мыслите...

Гость
#17
Гость

Pavel

краска конечно хорошо, но ее ведь потом не отдерешь, а вдруг интерьер поменять захочется. что же каждый раз новый холодильник покупать или перекрашивать? так у него потом дверь отвалится от тяжести краски )

а если Вы купите зеленый холодильник,а интерьер все же захочется поменять?сами себе противоречите

У меня подруга сделала ремонт на кухне и холодильник ей покрасили в красный цвет.. такой же как и цвет кухни, очень приколько получилось и не надо было новый холодильник покупать. Есть такая услуга и цвет подберут до нюансов.

Гость
#18

я один раз видела потрясный холодильник с небоскребами.

Такой нью-йоркский пейзаж: красно-голубое небо и вершины небоскребов. Давно еще, в 90-х примерно

Гость
#19

Народ, ну вы даете. Неужели не заметили, что автор просто рекламу какого-то сайта пускает?))))

Гость
#20

да еще в теме заметили...

Мадлен
#21

Цветные холодильники продаются в Ашане (Химки) Элекстролюкс. Там есть оранжевый, зеленый и голубой. Только они в 2 раза дороже белых.

Мадлен
#22

Electrolux

Илона
#23
Pavel

Добрый день. Подскажите, где можно купить или посмотреть цветной холодильник? Сделал ремонт в кухне и нужен зеленый - не могу найти ни у кого. Из всего, что есть - это какая-то фирма freshartstudio.ru, которые предлагают купить холодильник вообще любого цвета или даже с рисунком. Может у кого-то был опыт общения или заказа? Поделитесь.

У компании Ardo есть очень стильная серия холодильников: "под телефонную будку", "с рисунками". От дизайна с ума сойти можно. Можно тут посмотреть:

http://www.monkeyjob.com.ua/domestic-appliances/ardo-vintage​.html

blinov
#24

Прекрасно можем изменить дизайн Вашего холодильника и вообще полностью дизайн бытовой техники и кухни под Ваш заказ. Изменить цвет или сделать изображение на холодильник. Если дальше решите сменить изображение так же не проблема. Загляните на сайт www.blinov-studio.ru Там есть подробности и примеры.

Гость
#25

Если Вам приходится иметь дело с дверями и замками,то не исключаются неприятные ситуации,связанные с поломкой замка или потерей ключей.Взлом замка своими силами приводит к неизбежной порче двери,а иногда попросту невозможен.Наша аварийно-сервисная служба может выполнить аварийное вскрытие двери или сейфа с помощью специального декодирующего инструмента БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЯ двери и,как правило и самого замка.Так-же выполняем замену замков в сейфах(в том числе советского производства) и металлических дверях,устранение скрипа и заедания. ПОСКОЛЬКУ ЭТА СЛУЖБА - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ АВАРИЙНАЯ И ПОТРЕБУЕТСЯ "НЕ СЕЙЧАС"-СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ. И ПУСТЬ ОНА ВАМ НИКОГДА НЕ ПОНАДОБИТСЯ. Работаем по безналичному и наличному расчету.Подробности на сайте http://svet999s.narod.ru Наш телефон 8-919 721-16-02 С уважением ИП Казаков

My-Deco
#26

Можно самим легко украсить холодильник, сделать его необычным и интересным. Достаточно просто наклеить на него интерьерную наклейку. Примеры можно посмотреть на сайте My-Deco http://my-deco.ru/category-kitchen.html

Марина
#27

Я согласна, любой холодильник можно украсить. я приобрела не давно BOSCH KAN 58A45 в интернет магазине калининграда Кдмарт очень довольна. Можно посмотреть на сайте http://kdmart.ru/xolodilnik-bosch-kan-58a45

Клавдия
#28

А мне белый цвет нравится)

Lana
#29

Когда покупала себе холодильник Bosch, то видела там агрегаты разных цветов. Я даже хотела себе красный купить ( у меня много красного на кухне), но потом передумала. Немецкая техника не на один год покупается! Bosch всегда идет не в ногу со временем, а опережает его, поэтому лет десять-пятнадцать ( как минимум) я буду этим холодильником пользоваться. Я к этому времени раз пять и обои сменю с розовых на голубые и шторы поменяю...Поэтому решила - пусть будет белый!

Варя
#30

Lana , а какая модель у вашего холодильника Bosch? Сильно шумный холодильник? Какая система -капельная или ноу фрост? Есть ли защита от детей? А то мои крошки везде лезут. В старом холодильнике заморозили барби и машинку. Мы собрались покупать новый (старый стал плохо морозить и уже изжил себя),но теперь хочу купить холодильник с учетом защиты, чтобы избежать детских шалостей.

Lana
#31
Варя

Lana , а какая модель у вашего холодильника Bosch? Сильно шумный холодильник? Какая система -капельная или ноу фрост? Есть ли защита от детей? А то мои крошки везде лезут. В старом холодильнике заморозили барби и машинку. Мы собрались покупать новый (старый стал плохо морозить и уже изжил себя),но теперь хочу купить холодильник с учетом защиты, чтобы избежать детских шалостей.

У меня модель KGE 39AW30 R. Это новинка из серии Bosch Vario XL. В нем есть защита от детей) Технология LowFrost. Этот холодильник очень экономичный - класс энергопотребления А++. Есть режим суперзамораживания. Мне очень нравится, что есть большущий контейнер для овощей и фруктов с регулировкой влажности и разделителем.Еще очень удобно пользоваться дополнительным подвесом для бутылок. Вообщем, о нем тут можно час рассказывать) Короче говоря, покупкой очень довольна.

Ариадна
#32

А можно еще покрасить не холодильник, а стену магнитной краской на кухне) Тогда магнитики, который обычно висят на дверке, можно будет вешать не на холодильник, а на окрашенную стену)

Гость
#33
Мадлен

Цветные холодильники продаются в Ашане (Химки) Элекстролюкс. Там есть оранжевый, зеленый и голубой. Только они в 2 раза дороже белых.

Smeg, итальянская марка, есть цветные холодильники

Лана
#34

Когда в квартире буду делать ремонт, то обязательно куплю себе гламурный холодильник.

Лина
#35

У нас кухня в стиле хай тек, поэтому искали холодильник в цвете нержавеющая сталь, нашли такой у Сименс. Смотрится просто отпадно! Большой, вместительный, красивенный. А морозит как... слов нет. Очень им довольна.

Ирина Казицкая
#36

Лина, а моделью своего красивого холодильника не поделитесь. Ищу себе новый, и белого цвета точно не хочу, надоела эта классика. Хочется чего-то не обычного и не избитого, а тут и фирма как раз что надо, Сименс, плохой техники не делает.

Zozo
#37

А зачем покупать, когда можно пофантазировать самим. Например использовать, виниловые наклейки.

Анастасия
#38

Ирина Казицкая, если вам будет интересно посмотрите ещё на эту модель KG49NSB21R, у него двери - черное стекло. То же Ноу фрост, есть суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры.

Лина
#39

Модель моего холодильника KG 49 NAZ 22 R, помимо всего перечисленного у него ещё раздельная электронная регулировка и контроль температуры, дисплей на двери, и оптический и звуковой сигнал тревоги. Я не минутки не пожалела что отдала за него 51 тыр. холодильник стоит этих денег.

Ассоль
#40

Мне все вот эти супермодные вещи, очень быстро надоедают, поэтому придерживаюсь классики.

Ирина Казицкая
#41

Ой, спасибо всем за советы и модели. Посмотрела Ваши холодильники в инете, смотрятся действительно отпадно и внушают доверие. Думаю, в скором будущем и я обзаведусь одним из них. Если честно больше понравился с чёрной дверцей - KG49NSB21R. Такой стильный... но и стоит он дороже.

Гость
#42

У меня холодильник сливочного цвета, даже ближе к светло-желтому. Но у меня и кухня в желто-оранжевых оттенках и кафель и я довольна и менять не буду, желтый рулит!

Евгений
#43

Можно украсить холодильник магнитной панелью.
Жена покупала здесь
http://stickerdecor.ru/magnitnaya-panel-na-holodilnik/
В любой момент, если надоел, можно снять или повесить другой.
Встречались варианты наклейки пленки на всю площадь холодильника, но побоялись что сами не сможем наклеить без "косяков"

Гость
#44

Мы вот тоже сейчас в ремонте и подумываю купить холодильник необычного цвета, но не красный и не черный, светленькое что-нибудь

Инга
#45

Ой, согласна с вами, так надоело уже все обыденное, поэтому когда сломался наш старый холодильник, решили как-то разнообразить технику. В итоге купили серебристый Атлант, он отлично вписался в наш интерьер. Можете посмотреть в инете, у них и другие расцветки есть

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: