Гость
Статьи
Посоветуйте посуду

Посоветуйте посуду

Девушки, наконец-то у меня дошло дело до покупки тарелок-чашек в новой квартире и я никак не могу определиться с маркой. Посоветуйте пожалуйста, желательно что бы без рисунка, можно просто белую. Никак не могу определиться с фирмой. Luminarc не нравится, хочется чего-то получше. Хочу уложиться в разумную сумму (до 20 тыс. руб.).

Панда
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему люминарк не хотите? Мне очень нравится, есть же не просто дымчатое стекло, есть цвета белый фарфор с рисунком и без, черный глянец с рисунком и без. Можно так - люминарк как повседневную, а.... а вот в английский или немецкий фарфор, увы, Вы с Вашим бюджетом не вписываетесь, добавьте еще десятки три и на итальянские ложки/вилки и ножи не забудьте еще столько же оставить..))) Если уж выепываться, так выепываться, че экономить на понтах-то

Гость
#2

я тоже за люминарк - выбор большой и стильно

Панда
#3

Jessy, может вы выеп...ваетесь посудой, у мне посуда для для других задач, я хочу ей пользоваться каждый день. Мне не нужен сервант в комнате с посудой для праздников. Нужна посуда, по приемлемой цене, что бы тарелку разбить и не жалко было. Набор столовых приборов уже купила, дорогой и хороший, т.к. с ложками-вилками ничего не станет, а тарелки могут разбится, а трястись над ними я не собираюсь.

#4

Ну так и покупайте уровня Люминарк плюс минус 2 т.р. Иначе так и будете трястить над каждой тарелкой или розеткой, что разбили

Mary
#5

А как относитесь к керамической посуде? Есть отличная керамическая посуда из жаропрочной керамики, можно в микроволновку или в печь поставить. Посмотрите Emile Henry, эта посуда обжигается таким образом, что даже значительные перепады температур никак не отразится на ней. Устойчивость к сколам и растрескиванию, прочная эмаль обеспечивают долговечность и красивый вид.

http://www.shop-decor.ru/collection/Emile-Henry

Диана
#6

простые и элегантные сервизы vitesse, у моей мамы такие, фарфоровые, беленькие с нежной золотистой каемочкой. смотрятся на столе супер) тарелки у них кстати тоже есть в наборе для нескольких персон, я видела, тоже беленькие, очень красивые)) ну и luminarс тоже неплохие модели есть, вообще много хороших марок есть)

#7

Добрый день!Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент посуды любого класса,от мировых производителей. Интернет магазин магазин "ПоСударь" . Удобный поиск товаров,консультации, быстрое обслуживание.Также вы можете заказать посуду оптом.Рады вас приветствовать www.posudor.ru

Гость
#8

Я бы порекомендовала посуду COMPTOIR de FAMILLE, найти можно в Интерьерной Лавке, http://in-lavka.ru/shop/posuda/. Вот это дествительно роскошная и качественная посуда, настоящий бренд. Мы пользуемся каждый день, не прятать же ее. Пока ничего не разбилось, Зато как приятно есть с такой посуды.

ЛенаВ
#9

А для меня стало открытием посуда из Португалии-такая она красивая, мне особенно нравится Bordallo Pinheiro –но она дороговата, а вот Faireal-и хорошенькая и в указанную вами сумму позволит вписаться-сама такой купила полный комплект-не устояла, нашла ее на сайте компании ФонетикаБаза.

Александра
#16

Посмотрите вот здесь http://carussel.ru/catalog/dlya_doma/posuda/
Заказывала фарфоровые тарелки и блюда, очень хорошее качество!

Вероника
#17

Тарелки и посуду можно заказать на сайте посудки. нет Отличные цены, рекомендую посетить этот сайт.

#18

Я в икее люблю покупать посуду) или в твоем доме

Фанатка Ели
#19
Дарья

Я в икее люблю покупать посуду) или в твоем доме

Я тоже))

Фанатка Ели
#20

Панда, я тоже не люблю Люминарк и люблю белые тарелки. В Икеа великолепный выбор посуды, отличная серия 365+

Анна
#22

Я очень люблю середрянное стоовое серебро и могу себе позволить.Это очень дорогой подарок на юбилеи и свадьбы дарите на память. Тем более можно купитьу отличны производителей. красота неимоверная .apande

Гость
#25

В интернет-магазине посуды https://posudamsk.com Вы сможете найти и купить в Москве недорого качественную посуду от изветных и самых лучших производителей на любой вкус и размер кошелька. Вы можете быть уверены в том, что в интернет-магазине Posudamsk.com вы сможете купить посуду отличного качества. с быстрой доставкой по всей России!

Гость
#27

модница-сковородница

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: