Гость
Статьи
Муж на час - …

Муж на час - Подмосковье. Не могу найти..(((

Я живу в ближайшем Подмосковье - г.Троицк, это 22 километра по Калужскому шоссе. Службы мелкого бытового ремонта у нас нет, а московские ехать не хотят.
Объем работ у меня достаточно большой, но работы разнообразные - повесить зеркало, уложить плитку+линолеум на кухне и еще разные мелкие дела..
Если кто есть из Подмосковья и обращался к таким мастерам - посоветуйте, пожалуйста! Я уже фирм 15 обзвонила и безрезультатно..

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на мамбе разведите кого-нить рукастого на секс, а домой приволочете и заставьте плитку ЛОЖИТЬ ))

Ирина
#2

мне б просто полОжить плитку, можно даже и без сексу..=))))

Гость
#3
Ирина

мне б просто полОжить плитку, можно даже и без сексу..=))))

Странно, Троицк - академгородок и мужики должны быть рукастые и не рвачи (по деньгам)....

Гость
#4

http://www.stroyportal.ru/tender/

Идете на стройпортал тендер, описываете свой объем работ, и к вам выстраивается очередь из желающих. Вам останется только выбрать.

Гость
#5

Странно. Там, насколько я помню, есть газета "Калужское шоссе", звоните тем, кто занимается ремонтом, объясняете всю ситуацию, я думаю, они согласятся.

Гость
#6

http://www.merket.ru

Ирина
#7

Гости 4 и 6, большое спасибо!!!

Гость
#8

Удачи, Ирина! Только повнимательнее выбирайте, а то там бывает весело читать "Брегада чиста рускии, тел. ... спрасить Джухмата Засиргалимовича")))

Зато дешево)))

Ирина
#9

да уж, Джамшута мне не надо..-)))) Спасибо еще раз, очень помогли!

Нибелунги
#10

Ирина, в газете Возможны варианты и Калужское шоссе ищите объявления - мелкий ремонт. И кстати там точно была объява как-то - муж на час

Ирина
#11

Нибелунги, да, что-то припоминаю, посмотрю обязательно

Гость
#12

Могу порекомендовать хорошего работника, интеллигент непьющий с В/О )). Как раз ездит в Вашу сторону, в Вороново через Троицк часто. Мне ванную делал, сантехнику устанавливал, зеркала вешал и т.д.

Счастливая
#13

12 порекомендуйте! Я тоже с Калужского шоссе. Тоже одна. Полки повесить некому!

юрий
#14

могу помочь с электрикой,сантехникой.ну и с прочими бытовыми проблемами.ответственный,аккуратный в работе.89268114139

Марат
#15

Услуги МУЖ НА ЧАС(Москва и Подмосковье) - мелкосрочный ремонт тел.8-985-160-68-11

Александр
#17

mastervmsk.ru

Андрей
#18

могу помочь по всем видам работ звоните Андрей 89773779385

#19

Вот, нашлись, не только ремонт сделают :)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: