Гость
Статьи
Постельное белье.Где …

Постельное белье.Где купить в Москве?

Подскажите,пожалуйста,адреса магазинов в Москве,где можно купить комплект постельного белья размера евро,красивого,качественного ,но не больше 3 000р? БельПотель не предлагайте,там ооочень дорого.В интернете полно хороших предложений,но по доставке уже не успеваю,белье нужно уже сегодня!

Джасинда
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ашанах, только больших много разного белья продается. Как коплекты, так и вразнобой. У нас была кровать нестандартная, 2х2, одеяла евро, подущки - у мужа большая, у меня маленькая, и еще две тонких под спину положть ,если что смотришь - только вразнобой смогли купить в Ашане.

Сейчас у нас другая кровать, но хочу купить все белое и все черное. За белым в Ашан съезжу, черное пока не знаю где купить.

#2

В Метро

Гость
#3

1, только хотела написать про АШАН, там много разного и на разные кошелек. Плюс в любом торговом центре есть отдел где продается белье таких фирм как ТАС, Хлопковый Рай и пр. да даже если вам нравится что-то в интернета, посмотрите адрес их магазина и вперед.

Гость
#4

ИКЕЯ

Гость
#5

В Икее странные комплекты. Во-первых, размера евро там нет вообще. Во-вторых, там копмлекты такие - пододеяльник и две наволочки. А простыню надо отдельно покупать. Мы купили там простыню, потому что нам нужна была срочно на резинке, а там была - скажу, что качество НАМНОГО хуже, чем у постельного белья, которое мы ранее (см. п.1) покупали в Ашане.

Джасинда
#6

Мне б еще и в подарочной упаковке,на др свекрови

Гость
#7
Джасинда

Мне б еще и в подарочной упаковке,на др свекрови

дык упаковать можно в любом крупном ТЦ или универмаге.

Гость
#8

На Трехгорке магазин есть

Джасинда
#9

нам на свадьбу дарили белье в красивой фирменной коробке,на железных замочках! Вот что-то вроде такого хочется

Гость
#10

9 - думаете, оно стоило дешево?

В любом случае, упаковать можно и в отделах упаковки очень красиво. Коробку купить, не обязательно же в мишуристый полиэтилен заворачивать

Тави
#11

Работаю в конце Каширки,большое офисное здание,даже не знали,а по соседству с нами товарищи,которые сами шьют постельное белье,оптовики и производство у них что ли во Владимирской области,я видела их марку во многих магазинах. А у нас тут оптовый склад и ценники конечно другие,до 3000 рублей можно купить очень приличное постельное белье,но все зависит от вида ткани. Сатин дорогой и хлопок дешевле,у них даже шелковое белье есть,но это уже очень дорого. Но самое обидное,что мне их белье не подходит,у них по ширине простыни идет определенная норма,не более 240,а мой купил такой сексодром и на него только подходит дорогущее Белл постел с простыней 250 на 250. Вообще даже вариантов нет. Я уже соседей прошу,пошейте мне что-нибудь на заказ,руки разводят,по ширине ткани не пройдет,а они там и простыни на резинке шьют и еще кучу всего

Я
#12

Я люблю очень ТАС - качество супер. Дороговато, но стОит того

нюша
#13

А где на Каширке ╧╧ лома? Я тоже там работаю. Зайду как нибудь.

нискажу кто
#14
Тави

Работаю в конце Каширки,большое офисное здание,даже не знали,а по соседству с нами товарищи,которые сами шьют постельное белье,оптовики и производство у них что ли во Владимирской области,я видела их марку во многих магазинах. А у нас тут оптовый склад и ценники конечно другие,до 3000 рублей можно купить очень приличное постельное белье,но все зависит от вида ткани. Сатин дорогой и хлопок дешевле,у них даже шелковое белье есть,но это уже очень дорого. Но самое обидное,что мне их белье не подходит,у них по ширине простыни идет определенная норма,не более 240,а мой купил такой сексодром и на него только подходит дорогущее Белл постел с простыней 250 на 250. Вообще даже вариантов нет. Я уже соседей прошу,пошейте мне что-нибудь на заказ,руки разводят,по ширине ткани не пройдет,а они там и простыни на резинке шьют и еще кучу всего

вот врать то, в бельпостель простыни 240х260

Тави
#15
нюша

А где на Каширке ╧╧ лома? Я тоже там работаю. Зайду как нибудь.

Каширка,65,но вы фиг к ним зайдете,это офисное здание и с пропускной системой и тут у них оптовый склад,а в магазинах уже дороже конечно

Тави
#16
нискажу кто

Тави

Работаю в конце Каширки,большое офисное здание,даже не знали,а по соседству с нами товарищи,которые сами шьют постельное белье,оптовики и производство у них что ли во Владимирской области,я видела их марку во многих магазинах. А у нас тут оптовый склад и ценники конечно другие,до 3000 рублей можно купить очень приличное постельное белье,но все зависит от вида ткани. Сатин дорогой и хлопок дешевле,у них даже шелковое белье есть,но это уже очень дорого. Но самое обидное,что мне их белье не подходит,у них по ширине простыни идет определенная норма,не более 240,а мой купил такой сексодром и на него только подходит дорогущее Белл постел с простыней 250 на 250. Вообще даже вариантов нет. Я уже соседей прошу,пошейте мне что-нибудь на заказ,руки разводят,по ширине ткани не пройдет,а они там и простыни на резинке шьют и еще кучу всего

вот врать то, в бельпостель простыни 240х260

Ничего я не вру.. последнее белье покупала у них с простыней 250 на 250,видели наверное,там какие-то все надписи типа I love you и типа я чувствую тебя и все по англицки и картинки разные эротические)). Муж долго ржал и говорит,ты откуда это принесла

Гость
#17

Согласна с 8-ым. От Трехгорки есть магазин, недалеко от метро Краснопресненская(забыла улицу).

BERPHIN.ru - Дизайн Интерьеров
#18

Можно купить качественное постельное белье в ZARA HOME или при Фабрике Трехгорка.

#19

В ИКЕА полно постельного белья любого, -

вожу оттуда на заказ или - в посылке можно

http://msk.ikea.transact.net.ru/

Гость
#20

я заказывала в интернет магазине rigel group. У ник классное белье.Уже не первый раз беру.И подушки тоже.

Марго
#21

интернет магазин renome52.ru., цены супер, выбор огромный, нашла 3 месяца назад совершенно случайно, сейчас уже всем про него рассказала, экономия колоссальная!

Гость
#22

я брала в napostel.ru, доставили сразу а так думаю полно магазов всяких

Павел
#23

Сон - залог здоровья

Здоровье - самое ценное в этом мире. И если ценность каких либо вещей имеет величину, то ценность здоровья неизмерима. . А зря, ведь качество сна влияет на здоровье ничем не меньше, чем состояние во время бодрствования. Комфортные условия сна способствуют правильной осанке, лечат и предупреждают множество различных болезней. Так обеспечьте же себе здоровый сон с помощью подушки из гречневой шелухи.

Чем подушка из гречихи лучше перьевой или пуховой

Обычная подушка "дышит" и сохраняет тепло, благодаря внутренним полостям. Однако, они являются больше минусом, чем плюсом, ведь такие условия идеальны для жизни пылевых клещей и бактерий. Гречневая подушка в свою очередь, не имеет свободного пространства и достигает эффекта "дыхания" при помощи своей специальной структуры. Тщательная и уникальная обработка шелухи гречихи позволяет ей долгое время сохранять свою форму, природные лечебные свойства и обеспечивать циркуляцию воздуха. Таким образом она недопускает образования пыли и размножения клещей, а также других паразитов. Кроме того, подушка из гречки легко деформируется и принимает анатомически правильную форму Вашего тела, а в сочетании с ее умеренной твердостью это позволяет Вашему позвоночнику находиться в правильном состоянии даже во время сна. А какие ощущения?Заказать не обязательно с шелухи моя фирма шьёт из стужки кедра можжевельника что успокаивает нервы и даёт здоровый сон))))Предложения какую подушку по заказу клиента и постельное бельё)))Всё будет стоить дешевле чем в Москве и главное качество это главное для нас.Мы хотим сохранить отличные отзывы от покупателей)

гость
#24

http://www.bestgr.ru/shop/komplekty-beljya/

здесь в вашу сумму уложитесь. евро комплект из сатина 3000р как раз

гость
#25
Я

Я люблю очень ТАС - качество супер. Дороговато, но стОит того

а шьют в том же иваново ))))) только за раскрученную марку бабки рубят)))

Елена
#26

Смотря что Вам нужно. В Москве, на Ключевой улице, есть магазин Уютерра. Покупала там бельё Verossa, брала из Перкаля. Цены - невысокие, качество - замечательное. Нареканий - нет ))

#27

Перкаль ? Что за ткань такая ? Знаю хлопок, лен, шелк, а тут что-то новое. Можно поподробней.

Елена
#28

Перкаль - хлопчатобумажная ткань повышенной прочности. Из нее, в частности, шьют парашюты и паруса. Однако для изготовления постельного белья используют специально обработанный перкаль, который достаточно плотен, чтобы не пропустить на поверхность белья перышки и пушинки из подушки, и в то же время исключительно нежен и мягок на ощупь.

От себя добавлю - по ощущениям батист. Очень тонкое и нежное бельё.

#29

Я предпочитаю бязевое белье. Оно не такое гладкое как сатин, но для холодных широт даже лучше. Читала что благодаря своей шероховатости стимулирует кровообращение во время сна. Не знаю так или нет, но на нем действительно теплее )

Брала ТМ "Волшебная ночь" бязь-люкс (более тонкое чем простая бязь).

Гость
#30

Нравится сатиновое бельё.Гладенькое такое , как шелк. После него на бязь и ложится не хочется.

#31

Девочки посмотрите пожалуйста на моём сайте если что заинтересует пишите отвечу http://www.bestshop1.ru очень качественные .красивые комплекты из Турции по доступным ценам

Светлана
#32

По моему российские комплекты всё же лучше. Я беру сатин Verossa и очень довольна и качеством и ценой.

Евгения
#33

Совершенно согласна со Светлана. Наш, российский производитель ничуть не хуже зарубежных марок, но зато на порядок дешевле.

#34

отличное белье Verossa да еще и со скидкой до 30 сентября www.vn-verossa.ru

Светлана
#35

Скидки ? Здорово, давно хотела попробовать бельё из Перкаля.

Гость
#36

Попробуйте посмотреть в интернет-магазине, пишу ссылку: http:www.son.sgg.ru/

Уже года три покупаю тут белье - недорого (2-спальный комплект 1550р), хлопок отличный (есть и из египетского хлопка), не выцветает. мне очень нравятся комплекты, где простынь - в полоску, а все остальное - другой рисунок тех же цветов.

Гость
#37

Посмотрите на http://www.bestshop1.ru большой выбор и Российские и Турецкие и сейчас у них хорошие скидки !!!

марина
#38

Посмотрите в lenshe.ru

Алексей
#39

Здравствуйте. Вы можете посмотреть его у нас: www.honeydreams.ru. Мы доставляем покупки по Москве бесплатно. Будем рады Вас видеть.

Светлична
#40

Мне для здорового сна посоветовали льняное постельное белье - вот действительно шероховатое и стимулиет кровообращение, только спать не очень комфортно. Потом плюнула и купила таки себе сатин евро за 2700 в интернете в компании жеронима текстиль - оочень попросила и привезли в тот же день)))

#41

Вам подойдет белье от фирмы Stefan Landsberg, можете

заказать его в интернет-магазине KARIGUZ http://www.kariguz.ru/shop/catalog/postelnoe_belye/ - Каталог белья, выбирайте какое понравится на здоровье!

#42

А девчонки! Я такое белье купила просто суперское на сайте lilydevalleys.com !

Там бесплатная доставка!И Там еще полотенца купила немецкие и главное не дорогие но качественные!Всем советую!

#43

Мне очень понравился интернет магазин Споки Ноки http://spokinoki.com/ Я у них покупала постельное белье и покрывало. Очень порадовала оперативность!

Tina
#44

Хороший комплект размера евро до 3000 тыщ? Вообще, это возможно. Смотря из какого материала. Можно выбрать экономичный вариант ≈ поплин, твил или ту же бязь. Сатиновое постельное белье будет стоить дороже. Хотя то же можно найти. Если есть время лучше посмотреть в обычном магазине, а потом заказать в интернет - выйдет дешевле. Во многих магазинах доставка бесплатная. Я покупала комплект СайлиД, из сатина, известная марка достаточно, в интернет-магазине http://www.enix.ru У них доставка от 3000 бесплатная кстати, и привозят заказ быстро: либо в тот же день, либо на следующий.

Tina
#45
Клюква

В Метро

В метро качественное и красивое навряд ли найдешь. По крайней мере, надолго его не хватит((

niro33
#46

Всем привет, спешу ознакомить с интернет магазином постельных принадлежностей http://fray-marta.ru/

Приятный ассортимент, разумные цены, положительные отзывы клиентов.

coolа
#47

Я буквально на днях в Иваново накупила постельного белья, качество отличное, всё таки ивановский текстиль! Натуральный хлопок и сатин. Продавцы говорят у них в Москве есть представительство, так что если кому нужен настоящий ивановский текстиль, обращайтесь сюда: www.textilnydom.ru

Александра
#48

Если нужно реально недорогое, но качественное постельное белье, то это точно не ивановское (ткань-тоньше некуда, если стеганное - то синтепон с дырками), они в погоне за снижением цен совсем обнаглели и ткань тускнеет после первой стирки. Я хорошее белье покупала в magazinposteli.ru (поплиновые комплекты в районе 1000-1500, на ощупь от сатиновых не отличить и разумеется намного приятнее бязи).

#49

Я ПРЕДЛАГАЮ ПОСЕТИТЬ НАШУ ГРУППУ http://vk.com/vpostelke

У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ ИЗ ИВАНОВА!

Никто не заставляет покупать самую дешёвую ивановсую бязь, она действительн, не очень хорошего качества. А вот поплин, перкаль, особенно сатин - замечательные ткани!

Андрей
#50

Вот тут уже 3 раза заказывали очень понравились качество и цена. Называются смешно, подариподарок, вот сайт g-a-g.ru