Гость
Статьи
кто покупал бытовую …

кто покупал бытовую технику через интернет-магазины

я первый раз буду брать бытовую техники для кухни через интернет-магазины. какие сайты лучшие? действительно ли в интернете дешевле?

Мадмуазель
68 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

дешевле. Сайты не могу посоветовать, так как нет определенных приоритетов

Гость
#3

Телевизор обошелся на 5 000 дешевле, чем в том-же магазине, еще и доставили бесплатно. Претензий пока нет. Показала на сайте Эльдорадо, предварительно выбрав ТВ в магазине. Но как говорит гость 1, посоветовать что-то конкретное сложно.

Гость
#4

заказала на сайте, а не показала, конечно:)

10 мг диазепама
#5

Давным давно покупаю в оф-лайновых магазинах только мелочевку, остальное через интернет, и доволен -- стиралка, холодильник, вся аудио-видео-техника, тьфу-тьфу-тьфу, пока проблем ровно 0.

Sweetlana
#6

Постоянно покупаю в инет-магазинах. Самый выгодный и крупный сайт vasko.ru наверняка слышали или машины видели на улицах красные доставщики...У них цены самые хорошие

ЧелЛов
#7

Да конечно через инет лучше и дешевле, читайте на яндекc-маркет и price.ru отзывы покупателей.

Ленивая
#8

Постоянно покупаю в инете,но я на Украине,поэтому вряд ли смогу помочь.Нареканий не было и дешевле в разы.

Кукушка
#9

самый навороченный и дорогой ноут купили в нете (Украина). доставка и цена - все отлично. более того, нарыли именно ту модель, к-ю я хотела, а их на всей Украине было всего 3 штуки. довольна.

Митрофан
#10

Самый простой способ-заходишь на Яндекс Маркет.Проводишь маркетинг товара,плюс смотришь на отзывы про магазин.В параллельно можно и на прайс посмотреть.Сопоставив цены,условия и отзывы делаешь выбор.По иннету цена получается даже с доставкой ниже магазинной,к тому же выбор больше,плюс заказ делается неспеша в дом условиях-вообщем одни плюсы.Пользуюсь много лет

Гость
#11

сделала ремонт в новой квартире и купила абсолютно всю бытовую технику новую. и все через инет.начиная от духовки, плитки, и заканчивая холодильником и так далее, самое дорогое было - беговая дорожка за 60 тысяч. Все номрально. магазины все всегда разные - зондирую где конкретно этот товар дешевле всего - проблем нет. ДОрожка уже 5 лет бегает. Всем довольна.

Мадмуазель
#12

а нужно посудомойку и варочную панель сначала живьем в магазине смотреть? или просто заказать по картинке в нете?

Митрофан
#13
Мадмуазель

а нужно посудомойку и варочную панель сначала живьем в магазине смотреть? или просто заказать по картинке в нете?

В самом иннет магазине как правило нет,так как у них в большинстве нет демонстр залов,только склад или перекупка.Но можно посмотреть картинку.А живьем можно посмотреть в любом магазине торгующим техникой.За одно и убедиться,что цена ниже.

Механическое пианино
#14

Все только через инет-магазин! Очень удобно - сразу домой привезут, и цены гораздо ниже! Всегда выбирала через маркет на яндексе, смотрела где более привлекательные цены и по отзывам люди довольными оставались. Безусловно, прежде чем приобрести тот или иной товар ездила в магазин, чтобы так сказать увидеть воочию и пощупать, заодно и с продавцами поговорить по качеству.

Мари
#15

Только не магазин Vasco.ru Ни в коем случае!!!!! У них БОЛЬШЕ всего жалоб, несколько моих знакомых так налетели с этим магазином.Со стиралкой и холодильником. Почитайте на сайте общества защиты прав потребителей. Там тааакие ужасы пишут.

Гость
#16

А как чек они пробьют?

Митрофан
#17

А как чек они пробьют?

Тебе принесут все документы.Чек,счет,товарную накладную.Можешь вполне по белой в бухгалтерии пробить если потребуется для организации

#18

Знакомые брали и телевизор огромный и стиралку через интернет-магазины. По цене получилось очень выгодно. До сих пор все нормально и проблем никаких не было. Мы сейчас тоже хотим нетбук так взять.

#19

я брала в официальном интернет-магазине Miele. не знаю считается ли это среднестатистическим инет-магазом, но сервис был на высоте. Заказ приняли милые дамы, привезли - крепкие юноши, все установили, проконсультировали. Дали и чек и гарантию. Благо последняя пока не пригождается. ну проверим какая она немецкая надежность )

#20

всю технику беру давно уже в инет-магазинах, а если сомневаюсь, прихожу сначала в обычный - посмотреть и пощупать:)

#21

Я покупала недавно на electrozon.ru микроволновку с функцией конвекции Rolsen ( в нее еще хлебопечка встроена). Мне было очень удобно это сделать, так как не нужно было рыскать по магазинам и потом ехать волочь ее домой- все привезли, все проверили, все показали- рассказали. Мне по магазинам сейчас рыскать некогда, так что интернет-магазины для меня очень хороший вариант.

Александр
#22

Хочу посоветовать покупку бытовой техники именно в интернет-магазине. Недавно заказали товар холодильник и утюг в интерент - магазине. Сработали на славу. Вчера вечером заказали - сегодня вечером (в очень удобное для нас время) привезли. Товар был упакован как надо, все в целости и сохранности. Порадовало доскональное вежливое консультирование. Еще меня порадовали низкие цены в интернет-магазине Спасибо интернет-магазину! Так держать! Теперь только в интренет-магазине буду покупать. Сам и друзей позову.

Олег
#23

делаю ремонт на даче, точнее на кухне)

искал, кто доставит вытяжку за город. проблемно оказалось: цена хорошая, доставки нет, доставка хорошая - цены нет.

в итоге заказал здесь http://dobri-rechi.com.ua/ - на следующий день привезли. еще и фильтры тоже оказались в наличии.

Юлия
#24

Привет, вот еще очень хороший магазин бытовой техники [URL=http://kdmart.ru]KDMART.RU[/URL]. Кстати КДМАРТ работает на всю Россию. Неделю назад заказывала [URL=http://kdmart.ru/household/beauty-and-health/shaving/]б​ритва[/URL] мужу в подарок уже доставили - быстро, качественно с доставкой и еще к ней дали бонус :)

Гость
#25

Я много бытовой техники покупала именно через интернет-магазин. Это очень удобно. Можно сэкономить и время, и деньги))

Постоянно заказываю здесь: http://www.10i.ru/-c-860.html

К тому же отличное качество и быстрая доставка))

#26

я покупала на http://steamhome.ru/catalog/otparivateli/vst-202/ Отпариватель Vaposteam VST 202 ну знаете в принципе без проблемно как и покупка так и отпариватель, пользуюсь и радуюсь.

#27

ни разу пока не подвел, посмотрите сами и все поймете можно выбрать параметры и цены, так что данный сайт порадовал, думала что все такие заказала через китайский пришло неделю пожило сломалось, и никому ничего не докажешь а тут телефон имеется всегда доступен позвонить и решить все вопросы.

Julia
#28

Через Интернет покупать лучше и дешевле. Мы сейчас почти все важное там покупаем. Экономия получается очень большая.

Ради этого, фактически, кредитку Альфовскую купили, со 100-дневным грейсом. Правда сейчас и в простых магазинах ею пользуемся, удобная. Но все равно основные траты с нее - это через Инет.

Гость
#29

Всегда беру на Васко.ру и никаких проблем не было. Один нюанс: далеко не всегда в наличии есть то, что на сайте заявлено

#30

Технику беру в разных магазинах так как мало где разом можно все необходимое приобрести (так ищу определенные модели). Через интернет очень удобно и быстро.

marinyki
#31

Очень часто берем технику через этот сайт, цены очень доступные и доставка быстро marekon.com.ua

Наталья
#32

Есть сервис, на котором есть каталоги товаров, можете отбирать по цене и типу. Ассортимент товаров большой. Я там технику для кухни покупала. http://хаусмаркет.рф/

Игорь Александрович
#33

Сейчас в компании "ПылиНет" - проходит акция! На все товары можно получить скидку в 500 рублей! Достаточно просто сообщить оператору при звонке ключевое слово "ПылиНет" и вам сделаю скидку! Новейшее программное обеспечение! Выпуск 2014 года! Сертифицирован!!! Гарантия и свой сервис!!! В 2013 году модельный ряд XR510 пополнился новой разработкой XR510F от Xrobot – одного из ведущих производителей роботов-пылесосов в мире. Xrobot XR510F предназначен для уборки сложных многокомнатных помещений площадью до 120 кв. м.
http://pylinet.net/katalog/roboty_pylesosy/robot_

Татьяна
#34

Заказываю здесь постоянно детские игрушки, и развивающие игры для дочери и сына. Магазин мне понравился тем что здесь вполне приемлемые цены, и хороший сервис обслуживая. Заказы всегда привозили в течении 3 часов. Да и игрушки всегда в отличном состоянии, без брака.В общем "Плеер.ру" отвечает всем параметрам хорошего интернет магазина. http://www.pleer.ru/

Гретта
#35

Я планирую купить кухонный комбайн, с фирмой и моделью определилась, хочу Bosch MUMXL40G. Долго не выбирала, увидела такой у подруги, понравилось, что он многофункциональный (выполняет более 120 функций), плюс фирма внушает доверие. Покупать буду в интернет-магазине, сравнивала с ценами в обычных магазинах, так дешевле, да еще и прямо домой доставят.

Лисичка
#36

у нас через интернет пылесос,холодильник,стиралка,чайник,утюг-2 года назад покупали

Нина
#37
Гретта

Я планирую купить кухонный комбайн, с фирмой и моделью определилась, хочу Bosch MUMXL40G. Долго не выбирала, увидела такой у подруги, понравилось, что он многофункциональный (выполняет более 120 функций), плюс фирма внушает доверие. Покупать буду в интернет-магазине, сравнивала с ценами в обычных магазинах, так дешевле, да еще и прямо домой доставят.

Это хорошо, что вы изначально увидели комбайн в жизни, значит покупка вас 100% не разочарует)) Я всегда так делаю, сначала высматриваю в реальном магазине, пробую, щупаю, тестирую, а потом покупаю в интернет)) Бытовую технику только так и покупаем)) Кстати, MUMXL40G отличный выбор, у нас такой же))

#41

Да, действительно через интернет-магазин выгоднее покупать. Я приобрел свою стиральную машину в интернет-магазине "Browngoods" Качественная техника, большой выбор, оплата товара производится курьеру при доставке, и только после проверки работоспособности техники и покупали с 5% скидкой во время акции, покупкой доволен, менеджеры вежливые.

ДиванРемонТ
#44

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

#46

Определенно в интернете дешевле и выбор намного больше.Я не только бытовую технику там покупаю,но и одежду да и еду иногда.Так проще.Последними моими покупками были игрушки детям к НГ и обогреватель.hotclime.com.ua/elektricheskie-konvektory/atlantic-cmg-bl-meca-1500

Женя8
#47

Покупала в интернет-магазине Mizel.ru телевизор, качеством удовлетворена, цены тоже приемлемые.

#48

покупал в интернет магазине,
[url=http://www.technofavorit.com.ua/module/csblog/post/1760-17-stante-ekspertom-po-vyboru-stiralnoj-mashiny.html]стиральная машина lg[/url] обошлась значительно дешевле чем в обычных магазинах, чек и гарантия выдаются сразу

Снежик
#49

Я не так давно купила микроволновку в одном из вышеупомянутых интернет магазинов и меня так подвели с доставкой, что покупать там что-либо еще абсолютно расхотелось. Сейчас маме надо новый холодильник взять, а я не знаю где. Читала на форуме про корпорация Центр, многие очень хвалят этот магазин, вот в раздумьях… Стоит рассматривать его как вариант?

Женевская
#50

Еще как стоит, сама долго мыкалась. Первый раз я на их сайт corpcentre ru забрела случайно, купила что-то по мелочи и забыла. Потом переезд, почти вся бытовая техника нужна была новая, а с работой времени разгуливать по магазинам не было и тут я вспомнила про этот интернет-магазинчик. Тем более там бонусную карту мне уже завели, на ней было бонусов немного, а значит скидка к покупке. Ну в итоге все там заказала все, что было необходимо одним разом и никаких проблем.